Увеличение конверсии - видео для сайтов за 1500 руб и 24 часа

Morevi
На сайте с 07.11.2013
Offline
51
4184

Доброго дня всем!

Предложение не новое - тема была, но за давностью закрыта, ссылка на тему с отзывами будет ниже.

Для сайтов любых тематик я уже примерно два года создаю видео ролики из фотографий и картинок/изображений. Вот тут: http://vilaba.ru.

Ролик действительно стоит 1500 рублей (визуально и по качеству подачи информации выглядит, несомненно, дороже) и действительно делается (чаще всего) за 24 часа.

Чаще всего работа происходит так:

1. Заказчик присылает ссылку на сайт и просит "сделать круто".

2. Я обрабатываю информацию и, создавая тексты и концепцию самостоятельно, выдаю ожидаемый результат.

Я могу справиться с ЛЮБОЙ темой, так как у меня за плечами 10-летний опыт работы с сайтами разных тематик (seo и т.д. и т.п.). Таким образом, актуален термин "под ключ". И всё же, намного лучше, когда вы уточняете нюансы :)

Для чего вам нужны видео из фотографий:

1. Вам нужно поднять продажи.

Ролики это могут, так как мотивируют на покупку/сделать заказ.

2. Вам нужно увеличить кол-во просмотров страниц на сайте.

Ролики это могут, так как проявив интерес, посетитель пойдет дальше по сайту.

Нюансы исполнения:

Я работаю с шаблонами. Возможности редактирования элементов не гибкие, но этого хватает для достижения цели и оправдания цены.

Убедиться во всем вышесказанном можно тут: http://vilaba.ru

И там же можно сделать заказ, заполнив заявку. Этот пункт обязателен для всех желающих.

Для связи в рабочее время по будням:

Екатерина

hello@vilaba.ru

Также делаю большие заказы, по 50-100 роликов, разумеется, со скидками.

Знаете, кому из клиентов пригодится эта услуга? - Получите 20% от заказа, участвуя в партнерской программе: http://vilaba.ru/pp/autoorder.php (регистрироваться необязательно, можно договориться по почте).

Ссылка на старую, морально устаревшую тему. с отзывами: /ru/forum/825654

Пара примеров. Остальные на сайте vilaba.ru, в "карусели" видео.

nika_vera
На сайте с 25.11.2013
Offline
22
#1

Ролики хорошие, но слишком затянутые.

По голограмме. Первую половину ролика про невидимую рекламу нафик отрезать. Оставить только голограммы с 1:00. Очень затянуто, досмотрела только из этнографического интереса. Зачем рассказывать тому, кто и так хочет поменять формат рекламы очевидные вещи?

Большинство не досмотрят до середины и эффект от ролика будет нулевой.Вначале должно быть вау!-фото, а потом объяснения технологии.

Это лично мой опыт, который позволяет быстрее раскрутить видео и добиться хорошего уотч-тайма.

Morevi
На сайте с 07.11.2013
Offline
51
#2

Думаю, оставим вопрос "зачем" за кадром, поскольку а) сценарий, его начало, писали специалисты, занимающиеся рекламой непосредственно, т.е. заказчики, и им виднее, "зачем" ;) у них ролик отлично отработал.

и б) все личные пожелания можно в ЛС, если есть большое желание.

Миров С.
На сайте с 20.04.2008
Offline
146
#3

Давненько было дело работал с ТС, впечатления остались хорошие.

Morevi
На сайте с 07.11.2013
Offline
51
#4

Освободилось время на большие объемы.

Сделано уже несколько сотен роликов на самые разные темы.

И господа заказчики, было бы неплохо таки оставлять отзывы в теме :)

Morevi
На сайте с 07.11.2013
Offline
51
#5

Всё вышесказанное актуально.

Для туристических и других тематических порталов возможно создание роликов без текстового сопровождения.

Для продающих сайтов актуально изготовление видео при минимуме участия с вашей стороны.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий