Что продаете через директ?

IT
На сайте с 28.03.2015
Offline
25
1721

Дайте совет, что можно продавать через директ, чтоб сто процентов была отдача. Я не говорю о больших суммах, хотя бы к примеру, затратив 1000 руб, сто процентов заработать 1100 рублей.

Дайте пожалуйста совет:) Кнопку бабло не ищу ))

Сейчас осваиваю директ, не спец, но общие правила знаю.

Есть сайты, трафик из поиска, что-то очень плохо с cpa кредитных тематик.

Так же, другие тематики - одежда, обувь, мебель и тд, не буду уточнять в какой cpa, но что-то они стали фигней по моему заниматься.

По возможности, CPA не предлагайте.

Дайте идею, а то что-то совсем в голову не лезет ничего, а крутится только cpa :)

p/s Если ошибся разделом, прошу прощения, давно таких тем не создавал, и раздел не смог найти, который 100% подходил!

Недорогая установка камер видеонаблюдения по Москве и Московской области!
IM
На сайте с 14.12.2014
Offline
37
#1

Гарантии никто никогда не даст, да и палить какие либо темы и создавать дополнительного конкурента тут мало кто будет.

Маркет такой же инструмент для продаж как и многие другие. Если грамотно пользоваться - продать можно многое.

"Кнопку бабло не ищу" - как раз ищете )))

W
На сайте с 13.09.2013
Offline
122
#2
I-To:
Дайте совет, что можно продавать через директ, чтоб сто процентов была отдача. Я не говорю о больших суммах, хотя бы к примеру, затратив 1000 руб, сто процентов заработать 1100 рублей.

Дайте пожалуйста совет:) Кнопку бабло не ищу ))

То, что вы ищете - это и есть "кнопка бабло", гарантировать доход вам никто не будет. Как говорил Остап Ибрагимович: "Полное спокойствие может дать человеку только страховой полис. Так вам скажет любой агент по страхованию жизни"

КД
На сайте с 14.07.2014
Offline
76
#3

Директ это инструмент для привлечения посетителей на сайт. Через него нельзя ничего продать, там нет кнопки купить, корзины и доставки.

Кто тащит, тот и тащится.
Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#4
I-To:
Дайте совет, что можно продавать через директ, чтоб сто процентов была отдача. Я не говорю о больших суммах, хотя бы к примеру, затратив 1000 руб, сто процентов заработать 1100 рублей.

А урл страницы к кнопкой "бабло" не отправить вам в личку? 😂

Все зависит не столько от товара, сколько от того, как подготовлена рекламная кампания/посадочные страницы/условия продаж/цены на товар.

Теперь вы ответьте мне на такой вопрос:

Я продаю автоприцепы - как вам это поможет?



---------- Добавлено 20.01.2016 в 10:51 ----------

Король Джоффри:
Директ это инструмент для привлечения посетителей на сайт. Через него нельзя ничего продать, там нет кнопки купить, корзины и доставки.

Можно сделать еще один шажок и дойти до маркета, там уже можно продавать. ☝

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
MrGray
На сайте с 23.11.2012
Offline
98
#5
I-To:
Дайте совет, что можно продавать через директ, чтоб сто процентов была отдача....

Тот товар, который обеспечивал бы вам прибыль от привлекаемых на сайт клиентов.

MrGray
AK
На сайте с 23.10.2014
Offline
41
#6
I-To:
Дайте совет, что можно продавать через директ, чтоб сто процентов была отдача. Я не говорю о больших суммах, хотя бы к примеру, затратив 1000 руб, сто процентов заработать 1100 рублей.

Дайте пожалуйста совет:) Кнопку бабло не ищу ))

Сейчас осваиваю директ, не спец, но общие правила знаю.

Есть сайты, трафик из поиска, что-то очень плохо с cpa кредитных тематик.

Так же, другие тематики - одежда, обувь, мебель и тд, не буду уточнять в какой cpa, но что-то они стали фигней по моему заниматься.

По возможности, CPA не предлагайте.

Дайте идею, а то что-то совсем в голову не лезет ничего, а крутится только cpa :)

p/s Если ошибся разделом, прошу прощения, давно таких тем не создавал, и раздел не смог найти, который 100% подходил!

На агрегаторах выгоднее продавать то, на что у вас самые низкие цены. Если это не так, вы всегда будете проигрывать конкурентам.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий