Душевные тексты от Эдди - стреляют прямо в сердце

eddyefer
На сайте с 29.03.2014
Offline
29
#31

Объявляю акцию! Сделаю 2 текста за отзыв бесплатно объемом до 2к форумчанам с регистрацией более 2 лет.

Спасибо.

работаю с душой
Brucekiev
На сайте с 30.11.2007
Offline
171
#32

Если место есть - запишусь

eddyefer
На сайте с 29.03.2014
Offline
29
#33

Brucekiev, место есть. Присылайте в ЛС или на почту задание. Спасибо.

RG
На сайте с 28.12.2011
Offline
76
#34

Запишусь на 2-ой текст за отзыв.

monotonik
На сайте с 28.11.2008
Offline
140
#35

Уже довольно давно у меня есть сайт, посвящённый наушникам. Этот сайт я развивал по остаточному принципу, поэтому рос он медленно. Но осенью решил заняться им более усердно и плотно.

Нашёл на форуме eddyefer, сначала заказал пробный текст на эту тему. Текст понравился. После чего сделал заказ сразу на 50 текстов.

Нюанс моих заказов заключался не столько в сложности самих текстов, сколько в длительной к ним подготовке. Т.е. для одного текста eddyefer приходилось читать порядка 6-10 текстов и отзывов на других сайтах.

В итоге я получил все тексты в срок и разместил их на сайте. После чего в течении 2-х месяцев был рост трафика, который сейчас уже успокоился и зафиксировался.

Хочу отметить, что я примерно на такой прирост и расчитывал, когда отдавал семантическое ядро eddyefer для работы. И очень рад, что мои прогнозы на 80% оправдались.

При этом я не покупал ни одной ссылки за последний год на сайт. Да и до этого, в 2015 году не покупал, а лишь иногда постил ссылки по некоторым форумам, но тоже в очень скромных количествах.

Эффект от хороших текстов - отличный, как мне кажется.

RG
На сайте с 28.12.2011
Offline
76
#36

Текстом и его содержимым был неприятно удивлен.

Получилась "отписка" за отзыв.

Тема - не раскрыта, заголовок про одно, а написанное внутри можно отнести к любому региону и лечебно-профилактическому учреждению.

Нет мотивирующей части, хотя на это был сделан акцент и расписано, на что обратить внимание.

Ваша "душевность" совершенно не к месту для стиля и темы статьи, полно лишних фраз (воды):

"теплые деньки",

"лучиком света в непроглядной тьме",

"необходимые устройства, которые лечат даже особо тяжелые проблемы" (что?)

"если зайти в интернет" (человек уже в сети)

и др.

Текстом пользоваться не буду. Халатное отношение к новым потенциальным заказчикам.

Brucekiev
На сайте с 30.11.2007
Offline
171
#37

Получил статью за отзыв.

Из пяти авторов, кто мне писал, ТС единственный кто сдал работу в срок.

Уникальность 100%.. и статья "без воды".

По тексту претензий также нет, кроме двух:

- один абзац текста по смыслу подходит к след. заголовку, чем к тому, где он размещен

- указано, что материал имеет два типа, и потом описан один тип, второй как-то "проигнорирован"

За все в комплексе я бы не просто 4+ поставил, а 4++ :)

Спасибо.

eddyefer
На сайте с 29.03.2014
Offline
29
#38

Всем огромное спасибо за ваши отзывы! Продолжаю прием заказов.

Ecky
На сайте с 24.01.2009
Offline
79
#39

ТС, вы еще доступны по аське 437345674? Стучу вам с заказом, в отет тишина

eddyefer
На сайте с 29.03.2014
Offline
29
#40

Благодарю всех за отзывы, готов к новым заказам :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий