ihor.ru: VDS с SSD от 250 р, Сервера, Хостинг в Москве. / 3

H
На сайте с 08.11.2012
Offline
32
#41

Получил тестовый доступ, но так и не понял как попасть на вдс. И что удивительно все три дня айпи выданный даже не пинговался, хотел через телнет зайти. Сделали бы хоть инструкцию какую-то для нубов. Не почтите за наглость, но второй раз тестовый период мне уже не дадут?

[Удален]
#42
Heisenberg:
Получил тестовый доступ, но так и не понял как попасть на вдс. И что удивительно все три дня айпи выданный даже не пинговался, хотел через телнет зайти. Сделали бы хоть инструкцию какую-то для нубов. Не почтите за наглость, но второй раз тестовый период мне уже не дадут?

Что совсем так плохо? нельзя положить на счет скажем 16 рублей и по тестировать? вдс можно оплачивать суточно, а такие сообщение просто удивляют! Если нет даже этих денег пора задуматься менять профессию или переходить на обычный хостинг.

T
На сайте с 22.04.2011
Offline
57
tlk
#43

Что за проблемы сейчас с iHor?

Тикет 719438.

ping 94.142.*.* -t

Обмен пакетами с 94.142.*.* по с 32 байтами данных:

Превышен интервал ожидания для запроса.

Превышен интервал ожидания для запроса.

Превышен интервал ожидания для запроса.

Ответ от 94.142.*.*: число байт=32 время=58мс TTL=56

Превышен интервал ожидания для запроса.

Превышен интервал ожидания для запроса.

Превышен интервал ожидания для запроса.

Превышен интервал ожидания для запроса.

Ответ от 94.142.*.*: число байт=32 время=57мс TTL=56

Превышен интервал ожидания для запроса.

Превышен интервал ожидания для запроса.

Превышен интервал ожидания для запроса.

Превышен интервал ожидания для запроса.

Превышен интервал ожидания для запроса.

Превышен интервал ожидания для запроса.

Ответ от 94.142.*.*: число байт=32 время=59мс TTL=56

Превышен интервал ожидания для запроса.

Ответ от 94.142.*.*: число байт=32 время=57мс TTL=56

Превышен интервал ожидания для запроса.

Превышен интервал ожидания для запроса.

Превышен интервал ожидания для запроса.

Превышен интервал ожидания для запроса.

Превышен интервал ожидания для запроса.

Превышен интервал ожидания для запроса.

Превышен интервал ожидания для запроса.

Превышен интервал ожидания для запроса.

Превышен интервал ожидания для запроса.

Превышен интервал ожидания для запроса.

Превышен интервал ожидания для запроса.

Ответ от 94.142.*.*: число байт=32 время=58мс TTL=56

Превышен интервал ожидания для запроса.

Превышен интервал ожидания для запроса.

Превышен интервал ожидания для запроса.

Ответ от 94.142.*.*: число байт=32 время=71мс TTL=56

Превышен интервал ожидания для запроса.

Когда починят?

Дешевые VPS в России (http://goo.gl/DB5d0Y). Надежные сервера и VDS по всему миру (http://goo.gl/joUFXm) с мгновенным русским саппортом. Бесплатный SMS-мониторинг всего (http://goo.gl/jCIDxN) - есть API для профессионалов.
W6
На сайте с 23.08.2013
Offline
45
#44

Что с ihor? ВДС лежит, нет подключения.

Все для DLE (http://goo.gl/DeEE3l)
S
На сайте с 12.01.2016
Offline
41
#45

Wade666, у меня тоже немного полежал, потом поднялся.

MD
На сайте с 10.02.2012
Offline
29
#46

тоже сервер лежал. и утром тоже лежал. задумался о переезде.

ибо стабильность кончается

W6
На сайте с 23.08.2013
Offline
45
#47
soller:
Wade666, у меня тоже немного полежал, потом поднялся.

Написал в ТП, и минут 5 все заработало. Причина не ясна.

K
На сайте с 08.11.2015
Offline
16
#48

У Меня тоже на 3X VPS отпала сеть восстановилась быстро.

T
На сайте с 22.04.2011
Offline
57
tlk
#49

Все нормализовалось довольно быстро. Спасибо.

Ivan Lungov
На сайте с 24.04.2013
Offline
222
#50
Lavron:
Иван, не хочется чтобы этот интересный хостинг загнулся от некорректных действий сотрудников (вон уже сколько отзывов накопилось неоднозначных за месяц).
Не допустите чтобы все разбежались из-за вредителей.
Как тут один человек написал - в суппорте есть диверсанты... реально.

Ну если взять количество негативных отзывов и поделить на количество клиентов, то можно получить процент не довольных. Большинство клиентов, которых все хорошо, вообще не пишут отзывов, а вот на негативной волне, это желание гораздо сильнее.

dotWizard:
Немного не так написал, но думаю понять то можно. Имелось в виду 13 мегабит и 100 мегабит соответственно. Спасибо за ответ.

Напишите код сервера, на котором, по Вашему мнению выставлен не верный параметр скорости, я проверю.

hcir:

Сообщение от dotWizard
Вопрос самый главный, почему на всех кластерах совершенно разные образы, и взяв сервер с разницей в месяц можно не найти нормального образа. Бьюсь уже все выходные и не могу сервер под себя настроить, кто вообще собирал Debian-8-x86_64-ispmgr5?
Кстати да! Совершенно согласен, на днях ставил этот самый Debian-8-x86_64-ispmgr5 и образ оказался совершенно кривой. Хотя бы то, что после его установки и последующей попытки установки munin - этот самый munin элементарно не удалось корректно установить и запустить! Танцевал с бубном так и сяк, но для нормальной работы пришлось в итоге ставить с нуля другой образ, Debian-8-x86_64-minimal, потом отдельно накатывать сверху ispmanager lite 5 и только потом всё заработало как положено.

При этом на другой (существенно более ранней) vps использовался образ Debian-8-x86_64-ispmgr5 без проблем, но там он, кажется, был с приставкой marosnet-, а сейчас в списке доступных такого образа нет.

Короче говоря, посмотрите там, что за образы выкладываете.

Можете сообщить код своего VDS, на котором проблемы, проверю на каком он кластере посмотрю, что там с образами.

Вообще, сейчас идет работа над обновлением всех наших образов, в которые будет включена поддержка IPv6.

А на этой неделе планируется закончить внедрение IPv6 на DNS-серверах.

dotWizard:
Иван, в тикетах ответил Ваш сотрудник, Вадим Сергеевич, сказал что действительно в образе имеет место быть несколько ошибок и предложил их исправить, что уже совершенно радует в отличие от предыдущего, который сообщил мне что всё нормально. Ввиду того что проблемы не у одного меня, может вернёте на все кластеры образ о котором говориться выше. Он проверен и полностью работает без всяких нареканий.

Только что пообщался на эту тему с Вадимом. которые с префиксом marosnet-, там панель ставится в минимальной конфигурации, практически все нужно доставлять руками.

Новая сборка была выкачена с небольшой ошибкой, которая и вызывает проблемы при установке. Вадим сказал, что сегодня выкатывает новую версию образа. Так что вопрос должен быть решен.

---------- Добавлено 19.01.2016 в 01:54 ----------

Heisenberg:
Получил тестовый доступ, но так и не понял как попасть на вдс. И что удивительно все три дня айпи выданный даже не пинговался, хотел через телнет зайти. Сделали бы хоть инструкцию какую-то для нубов. Не почтите за наглость, но второй раз тестовый период мне уже не дадут?

В тех. поддержку о проблеме писали? Если есть номер тикета, сообщите, пожалуйста. Если нет, то код услуги. Проверим в чем дело. Тест, безусловно продлим.

---------- Добавлено 19.01.2016 в 01:55 ----------

tlk:
Тикет 719438.

ping 94.142.*.* -t

Обмен пакетами с 94.142.*.* по с 32 байтами данных:
Превышен интервал ожидания для запроса.
Превышен интервал ожидания для запроса.
Превышен интервал ожидания для запроса.
Ответ от 94.142.*.*: число байт=32 время=58мс TTL=56
Превышен интервал ожидания для запроса.
Превышен интервал ожидания для запроса.
Превышен интервал ожидания для запроса.
Превышен интервал ожидания для запроса.
Ответ от 94.142.*.*: число байт=32 время=57мс TTL=56

Был DDoS, уже починили.

---------- Добавлено 19.01.2016 в 01:58 ----------

Wade666:
Что с ihor? ВДС лежит, нет подключения.
__________________
soller:
Wade666, у меня тоже немного полежал, потом поднялся.
Wade666:
Написал в ТП, и минут 5 все заработало. Причина не ясна.
Kine:
У Меня тоже на 3X VPS отпала сеть восстановилась быстро.

С начала года DDoS-атаки сильно увеличились в мощности. Мы уже ведем работы по усилению защиты и увеличению пропускной способности каналов.

---------- Добавлено 19.01.2016 в 02:05 ----------

Ivan Lungov:
Цитата:
Сообщение от dotWizard
Номер тикета 718111
Тикет посмотрю

Собственно говоря, ответ чуть выше в моем посте, сегодня должны закрыть эту проблему.

---------- Добавлено 19.01.2016 в 02:16 ----------

oleg1975:
А у меня, такая проблема: при редактировании файлов сайтов из админки сайта ( 1 сайт на Битрикс, остальные на WP), при сохранении файлов, VDS ложится и выдает 500 ошибку.

Четвертый день поддержка мне одни и те же вопросы задают, уже второй дополнительный тикет создаю

Иван, время будет посмотрите тикеты 716687, 717457.

Если вопрос так и не решился, давайте попробую напрячь одного из старших админов. Может, что подскажет.

IHOR Хостинг (https://www.ihor.hosting/) Наша ветка на серчах (/ru/forum/1015084)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий