Как изменить размер логического диска?

12
ref
На сайте с 21.11.2004
Offline
91
ref
#11

Jackyk,

Не надо в системный блок...

На большинстве загрузочных дисков из палатки есть Part. Magic. или аналог, обеспечивающий обслуживание диска. Это не дорого. Еще проще, возмите на полчаса у друзей-знакомых. У вас действительно, наверное, что то очень старое, возможно не работающее с большими разделами.

с уважением, Леонид
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#12

С пиратской версией в палатке вариант, конечно, есть, искать по друзьям - тоже. Это я понимаю.

Всем большое спасибо. Если вдруг возникнут советы, как это можно сделать без палатки и напряга друзей - буду всячески признателен.

С уважением, Евгений.
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#13

Программа найдена, еще раз всем спасибо.

Snake
На сайте с 18.06.2004
Offline
148
#14
Jackyk:
С пиратской версией в палатке вариант, конечно, есть, искать по друзьям - тоже. Это я понимаю.
Всем большое спасибо. Если вдруг возникнут советы, как это можно сделать без палатки и напряга друзей - буду всячески признателен.

Билли, это ты прикалываешься? 😂

Все прогрессивное Российско-програмерское сообщество не покупает лицензионные проги (возможно только на работу),

спрашивается- нафига?? если в палатке около метро за стольник ))

PS a pq magic качается по и-нету без проблем

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#15
Snake:
Билли, это ты прикалываешься? Все прогрессивное Российско-програмерское сообщество не покупает лицензионные проги (возможно только на работу)

А в чем тут прикол? Я этой вполне очевидной вещи и не оспаривал. А лишь назвал вещи своими именами: если диск за стольник купили не только Вы или я, а еще миллион человек, от этого он не перестал быть пиратским.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий