1000 ЗАКРЫТЫХ каталогов. ~700 бэклинков.

Y
На сайте с 02.01.2006
Offline
138
#121
Большая просьба к модератором, проверьте пжлста у VICE все каталоги и посмотрите список резервных.

Вы еще товарищей из поисковых систем попросите подвердить, что они видят все 1000 каталогов, после того, как в личку к VICE стукнутся...

VICE
На сайте с 25.07.2006
Offline
53
#122
chang:
а бэки все разные?

А как они могут быть одинаковые ?:)

SP
На сайте с 24.11.2006
Offline
0
#123

VICE, так вы сами то стукните к модерам или людям с большой репутацией и покажите им полный отчет. Ведь у вас прогоняли люди сайты с приличной репутацией, так вот пусть они хотябы и отпишутся.

P.S. Смотрю репку понизили. Видимо VICE, вы и понизили . Ваш последний пост 16:38 , а репку мне сняли 16:35. ЧТо ,не понравилось, что я говорю? НУ так это просто здоровое любопытство. Я думаю не только мне, но и многим интересно знать за что они платят деньги!

e-mail:seopro@mail.ru "Бог умер" (С)Ницше "Ницше умер" (С)Бог
neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#124
Yukko:
товарищей из поисковых систем попросите подвердить

вижу 270 беков на сайте. Каждый ап до 170 каталогов...

Жду..., когда смотрел насчитал около 500, дальше лениво было.

Если товарисч не спалит сетку, то это будет супер за такие деньги..

SeoPro!, обязательно любой топик сводить к обсуждению кто вам минусов налепил..??

Я подписался😆

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
VICE
На сайте с 25.07.2006
Offline
53
#125
SeoPro!:
VICE, так вы сами то стукните к модерам или людям с большой репутацией и покажите им полный отчет. Ведь у вас прогоняли люди сайты с приличной репутацией, так вот пусть они хотябы и отпишутся.
P.S. Смотрю репку понизили. Видимо VICE, вы и понизили . Ваш последний пост 16:38 , а репку мне сняли 16:35. ЧТо ,не понравилось, что я говорю? НУ так это просто здоровое любопытство. Я думаю не только мне, но и многим интересно знать за что они платят деньги!

Уважаемый SeoPro!, Во-первых обсуждение репутации запрещено, ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА.

Во-вторых, хватит флудить в топике, ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА.

В-третьих, я написал, что если обратятся, то я дам полный список. Может мне ещё к Вам домой прийти и показать его???

SeoPro!:
Я думаю не только мне, но и многим интересно знать за что они платят деньги!

Все люди платят и получают результат, если Вам не нравится, то не заказывайте регистрацию.

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#126

VICE, я могу посмотреть и сказать всем, как есть.. только если каталогов недосчитаюсь))хотя я пока деньгами не рискнул, мне гоняли за репу)))

Но жалко если такая тьма ссылок исчезнет

SP
На сайте с 24.11.2006
Offline
0
#127
neznaika:
вижу 270 беков на сайте. Каждый ап до 170 каталогов...
Жду..., когда смотрел насчитал около 500, дальше лениво было.
Если товарисч не спалит сетку, то это будет супер за такие деньги..

SeoPro!, обязательно любой топик сводить к обсуждению кто вам минусов налепил..??
Я подписался😆

Ты когда заказывал прогонку?? И у тебя за это время уже вылезло 500 беков?

Это конечно круто!

По поводу минусов. Как бы странно получается. Я пишу в теме ТС и если Например у ТС репа 10000 и ему не понравится мое сообщение, пусть даже нормальное, но не удобное самому ТС, он мне влепит большуший минус? Очень справедливо.

2VICE. Где вы увидели флуд?? Флудом можно назвать например такие сообщения, какие ппишет тот же самый neznaika

----------

э-э-э, а нельзя-ли помедленее

Чудо!

----------

Но тем не менее вы не сказали, что это флуд. А если вам не нравятся мои вопросы, то так прямо и скажите.

Все люди платят..............

Как потом эти люди не разочаровались, когда например беков вылезе не больше 400-500.

МОДЕРЫ НЕ ИГНОРИРУЙТЕ МОЮ ПРОСЬБУ!

VICE
На сайте с 25.07.2006
Offline
53
#128
SeoPro!:
Ты когда заказывал прогонку?? И у тебя за это время уже вылезло 500 беков?
Это конечно круто!
По поводу минусов. Как бы странно получается. Я пишу в теме ТС и если Например у ТС репа 10000 и ему не понравится мое сообщение, пусть даже нормальное, но не удобное самому ТС, он мне влепит большуший минус? Очень справедливо.

2VICE. Где вы увидели флуд?? Флудом можно назвать например такие сообщения, какие ппишет тот же самый neznaika
----------
э-э-э, а нельзя-ли помедленее
Чудо!
----------
Но тем не менее вы не сказали, что это флуд. А если вам не нравятся мои вопросы, то так прямо и скажите.

Все люди платят..............
Как потом эти люди не разочаровались, когда например беков вылезе не больше 400-500.
МОДЕРЫ НЕ ИГНОРИРУЙТЕ МОЮ ПРОСЬБУ!

Флудом называется повторение одной и той же просьбы 3 раза.

SP
На сайте с 24.11.2006
Offline
0
#129

Интересно. Покажите мне гдя повторяю одну и ту же фразу подряд 3 раза.

Просто меня очень удивляет, что никто не реагирует. НУ да ладно

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#130

SeoPro!, не что Вы такой нервный то? Пришли и всю малину...разогнали 😂

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий