Переезд!

12
Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
959

Хостинг, на котором был расположен этот сайт, поменял свое месторасположение. Похоже, это привело к потере некоторых сообщений.

Я постараюсь перенести их в ближайшие пару дней.

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#1

Некоторые траблы все-же были - хостер, перенеся сайт на новый сервер, забыл разрешить чтение директории, в которой расположена инфа об участниках форума, что привело к невозможности написать сообщение. Исправлено.

Сообщения, попавшие на старый сервер, перенесены.

N
На сайте с 08.03.2001
Offline
22
#2

а посты за эти пару дней пропали?

Николай
Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#3

Я, честно говоря, не очень понимаю, что происходит с сервером. Вчера днем пропали все сообщения за эти пару дней, при том, что настройки форума не изменились и сообщения присутствовали на диске. Потом они у меня появились. Остальным они видны когда как. С Сашей Садовским экспериментировали - через одного провайдера у него видно, через другого - нет.

Остается лишь предположить, что где-то стоит хитрый прокси, лихо закэшировавший форум. Или хостер играется с настройками сервера, но что это должны быть за настройки - ума не приложу.

Вот и сейчас - я вижу все сообщения, ничего не пропало.

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#4

Странно, форум сегодня пустой. Неужели все-таки траблы продолжаются? Народ, ну успокойте меня

K
На сайте с 22.11.2000
Offline
42
#5

Ну как это?

у меня два поста на сегодня показывались.

Блин, щаз такое вот время... горит все у меня. :////

katya
N
На сайте с 16.05.2001
Offline
6
nix
#6

po idee u naroda mozhet bit' sessia, vse-taki june, hotya u mena oschuschenie chto nikogo net... v srednem, vizhu ne bol'she 2-3 soobschenii

nix
K
На сайте с 22.11.2000
Offline
42
#7

У меня-то вот есть вопросы, да я стесняюсь их задать.

N
На сайте с 08.03.2001
Offline
22
#8

<font face="Verdana" size="2">Originally posted by katya:
У меня-то вот есть вопросы, да я стесняюсь их задать.</font>

видать вопросы не скромные?

K
На сайте с 22.11.2000
Offline
42
#9

<font face="Verdana" size="2">Originally posted by Nicholas:
видать вопросы не скромные?

</font>

Точно. Угадал.

Хотя применительно к данному разделу форума вопросы вполне обычные (возможно кому-то покажутся нескромными). Как говорится жизнь идет, а все остальное (учеба. работа. научно-производственная деятельность и тыды) тоже идет.. раз уж так оно получается, я бы хотела спросить непосредственно Грея и так же тех, кто считает, что может ответить.

Во-первых, какова программа развития, то есть что планирует делать господин Грей...

Во-вторых, сроки реализации этой программы.

Ну и в-третьих, пускаяся в детали... Когда наконец возьмут интервью, выложат статьи, организуют рассылку...?

Очень хотелось бы знать.

Заранее извиняюсь за возможно неподходящую (неуместную) терминологию. Кто его знает в каком я уме?... %)))))

[This message has been edited by katya (edited 13-06-2001).]

N
На сайте с 08.03.2001
Offline
22
#10

И тишина!...

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий