Как выгодно выводить Яндекс Деньги в Украине?

1 2345 6
Gudini
На сайте с 16.10.2004
Offline
218
#31
Alex Agent:
При этом вы не написали ни одного способа "не в лоб" снятия с этой карты, а нам действительно интересно.

вот вам простейший способ не в лоб

/ru/forum/comment/14338559

3% уже стали 1.85%

Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#32
Gudini:
3% уже стали 1.85%

Это в РФ. На украинские карты будет значительно дороже. Плюс еще и непонятно какой курс пересчета.

Этими картами удобно рассчитываться в супермаркетах, кафе любой страны, при незначительных тратах, до 50 евро. Проверенная вещь.

А вот вывод значительных сумм на украинские карты - это совсем другой разговор.

Серч уже не торт => https://se.guru
Gudini
На сайте с 16.10.2004
Offline
218
#33

Я про Фому, вы про Ерему

А кто сказал что будет легко?

Вот товарищ говорит, покажи вывод не в лоб - показал.

А дальше уже дело техники эти рубли превращать в гривну не по курсу +6% от биржи обменника.

_Chaser_
На сайте с 20.09.2006
Offline
129
#34
Gudini:


Обмен рубля в гривну у обменника 2.89 это больше чем 6% от текущего рыночного курса 2.70 поэтому новая карта мастеркард Яндекса по гривне будет всяк лучше

Это все отлично,.. в теории. На практике же, вчера при оплате в супермаркете у меня блокировали сумму по курсу 2.78, даже если курсы не изменятся, через пару дней Тинькофф пересчитает еще + пару % или то же возьмет Яндекс, по новой карте. Это без курсовых рисков и безналом.

Gudini:
Я про Фому, вы про Ерему
А кто сказал что будет легко?
Вот товарищ говорит, покажи вывод не в лоб - показал.

Ну выйдет каких-нибудь 2.5%, пол процента разницы не покроют рисков и времени по данному способу.

Извините, но пока ни о чем.

싸이보그지만 괜찮아
Gudini
На сайте с 16.10.2004
Offline
218
#35
_Chaser_:
На практике же, вчера при оплате в супермаркете у меня блокировали сумму по курсу 2.78, даже если курсы не изменятся, через пару дней Тинькофф пересчитает еще + пару % или то же возьмет Яндекс, по новой карте. Это без курсовых рисков и безналом.

Еще раз - блокировка не имеет никакого отношения к курсу списания.

Тем более на карте Тинькофф яндекс.

Учите матчасть.

---------- Добавлено 03.03.2016 в 12:08 ----------

Ради прикола зашел посмотреть кросс-курсы мастеркарда.

https://www.mastercard.com/global/currencyconversion/

Так как рублик фигурирует, то ставим базовую валюту рубль и ищем потом гривну.

Ну так даже тупое снятие в банкомате в лоб с новой карты яндекс денег (3% яндексу +2% мастеркарду) бьет курсы ваших обменников.

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#36

Gudini, я пока не увидел от вас никаких доказательств ошибочности моего сообщения. Я вам цитаты из оферты Яндекс Денег привожу, а вы в упор делаете вид, что не замечаете и заливаете мне какую-то бодягу про обменники.

Gudini
На сайте с 16.10.2004
Offline
218
#37

Давайте поспорим на 100 баксов, я уже устал что либо вам объяснять.

Мое слово против вашего.

Вы говорите, что курс конвертации мастеркард на новых картах яндекс денег.

Я говорю, что курс конвертации мастеркард +2%

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
672
#38
Megasvf:
Скажите, как вы выводите деньги из ЯД?

8 процентов через посредника и сразу на руки рублями без всяких конвертаций из валюты в валюту.

Gudini:
Глянул курсы обменников почти +5% на гривне - как такое может быть выгодным?

есть более выгодные с накопительной скидкой.

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#39

Gudini, при чем тут новые карты? Я где-то спорил про новые карты? Как общаться с собеседником, который вообще не вникает в то, что пишет оппонент? Я писал человеку про Тинькоффскую Gold карту, а вы мне про новую карту World начинаете парить, о которой я ни слова не говорил. Спорщики, ёмаё...

Gudini
На сайте с 16.10.2004
Offline
218
#40
0pium:
Я писал человеку про Тинькоффскую Gold карту, а вы мне про новую карту World начинаете парить, о которой я ни слова не говорил. .

Так на картах тинькофф яндекса никогда не было курса мастекарда в конвертации.

Вы оба раза попали пальцем в небо.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий