Адсенс не показывает статистику

Kingfisher
На сайте с 09.01.2016
Offline
25
3888

На ютубе аналитика работает, но в адсенсе ничего не появляется. Монетизация и прочие нужные функции включены (всё зелёное) ютуб и адсенс акк. свзаны.

Заметил что в аккаунте адсенс ( Настройки / Аккаунт / Управление сайтами // Мои сайты ) пропала строка www.youtube.com.

Сталкивался ли кто то с таким или это временный глюк адсенса?

S
На сайте с 26.05.2011
Offline
139
#1

а прописать адрес всего канала пробовали?

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#2
Kingfisher:
На ютубе аналитика работает, но в адсенсе ничего не появляется. Монетизация и прочие нужные функции включены (всё зелёное) ютуб и адсенс акк. свзаны.
Заметил что в аккаунте адсенс ( Настройки / Аккаунт / Управление сайтами // Мои сайты ) пропала строка www.youtube.com.
Сталкивался ли кто то с таким или это временный глюк адсенса?

А что www.youtube.com это ВАШ сайт? 😂

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
Kingfisher
На сайте с 09.01.2016
Offline
25
#3
simson:
а прописать адрес всего канала пробовали?

Не пробовал, так как связь адсенс-канал ютуб устанавливается автоматически. Но после установления связи упомянутая выше строка не появляется.

---------- Добавлено 11.01.2016 в 20:11 ----------

simson:
а прописать адрес всего канала пробовали?

Попробовал добавить канал в ручную но выдает ошибку "[адрес канала] не является доступным именем открытого домена"

W
На сайте с 05.10.2013
Offline
26
#4

Доходы за декабрь в адсенсе появились). Да, последние месяцы перед НГ были самыми продуктивными (теперь это видно точно стало, после появления итогового дохода).

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#5

И все -таки, впервые меня Адсенс киданул! За ноябрь месяц отняли вместо 20% привычных , получился -60%. Хоть в Аналитиксе в эффективности объявлений висит объява, что мол, за видео загруженные в период с 24 ноября выручка не будет потеряна, на самом деле "потеряли" сцу**ки! Как раз в этот период мое видео дало мне немного денег. Ждал, думал в январе недостающее кинут, ан нет! Кто знает, как с Адсенсом разобраться по бухгалтерии? Кто-то пытался отстоять доход?

demonichka
На сайте с 01.04.2011
Offline
210
#6
Да, последние месяцы перед НГ были самыми продуктивными (теперь это видно точно стало, после появления итогового дохода).

Обычное явление, зато сейчас конкретный спад на многих каналах.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий