Conusmedia.com - осторожно, развод!

TD
На сайте с 23.05.2011
Offline
42
2496

Получил такое письмо:

Добрый день! Давайте просто подключим вас к AdExchange и вы будете зарабатывать значительно больше с тех же баннеров Гугла?

Conusmedia рекламная сеть с оплатой за показы является партнером Google по рекламной сети Google AdExchange.

Чем отличается Google ADX от Google AdSense и почему вас это должно заинтересовать?

- гарантированное увеличение дохода с каждого баннера, где стоит AdSense, на 15-30%
- возможность управлять стоимость показов ( выставления кодов с фиксированной ценой за тысячу показов)
- до 5 баннеров ADX (или совместно с AdSense) на страницу
- "живая" техподдержка онлайн и по телефону (скайпу)
- выплаты раз в месяц до 30 числа спустя каждого отчетного месяца ( в те же сроки, что и AdSense)

Предлагаю взять один баннер на сайте (можно и наименее доходный баннер с adsense) и сделать тест на неделю, чтобы убедиться в эффективности adx.

С дуру начал с ними общаться, не проверив ни отзывов, ни их сайт. По факту отзывов ноль, а сайт совершенно нулевый.

Поставил их код, визуально выглядит как адсенс, но... через 20 минут антивирус начал сообщать о вирусах и новых подозрительных соединениях.

Будьте осторожны.

T
На сайте с 30.12.2015
Offline
5
#1

Здравствуйте! Я представляю баннерную сеть Conusmedia.

Для начала хочу отметить, что всё здесь написанное - полный бред. Наш менеджер вел общение с вами о подключении к Google AdExchange и вам были отправлены коды для установки на сайте.

Вы можете прямо сейчас поднять их и продемонстрировать здесь всем, спросить любых компетентных людей, которые знакомы с кодами Гугла.

Нет никаких вирусов в них.

Я требую разобраться в этот моменте и ваших извинений за клевету, так как мы дорожим своей репутацией.

A
На сайте с 17.09.2012
Offline
26
#2
TheDiablo:
Получил такое письмо:



С дуру начал с ними общаться, не проверив ни отзывов, ни их сайт. По факту отзывов ноль, а сайт совершенно нулевый.

Поставил их код, визуально выглядит как адсенс, но... через 20 минут антивирус начал сообщать о вирусах и новых подозрительных соединениях.

Будьте осторожны.

Уважаемый TheDiablo! Прежде чем ложно обвинять нашу компанию и компанию Google в распространении вирусов, а мы выдаем коды Google, а не свои собственные, хотя бы удосужитесь нам предъявить претензию.

Ваша репутация на этом форуме говорит сама за себя. Не позорьтесь, удалите эту ахинею с форума по добру, либо мы добьемся того, чтобы эта клеветническая публикация была удалена и будем преследовать вас по закону за нанесение ущерба нашей коммерческой репутации.

Мы открыты для разбирательств в претензионном и судебном порядке:

Общество с ограниченной ответственностью «Джей Медиа»

генеральный директор Аушев М.М. на основании Устава

Юридический адрес: 195009, г. Санкт-Петербург,

ул. Комсомола, д.5, литер А пом. 5-Н

Почтовый адрес: 199004, г. Санкт-Петербург, 6 линия дом 35Б

контактный e-mail: publishers@conusmedia.com

Я генеральный директор компании, вы можете связаться со мной через моего помощника по номеру телефону +79811116306 либо по указанному email.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#3

Это такой флэш моб?

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
YS
На сайте с 05.01.2015
Offline
49
#4
TheDiablo:
С дуру начал с ними общаться, не проверив ни отзывов, ни их сайт. По факту отзывов ноль, а сайт совершенно нулевый.

Поставил их код, визуально выглядит как адсенс, но... через 20 минут антивирус начал сообщать о вирусах и новых подозрительных соединениях.

Да уж! С таким подходом им впору свою контору в anusmedia переименовывать! 🙅

Xammer2000
На сайте с 10.08.2011
Offline
188
#5

Отличный пятничный замес )

Самый удобный сервис комментов и репостов ( http://qcomment.ru/ref/123163 ) Позиции и апдейты проверяю тут ( https://tinyurl.com/tvefbe4 )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий