Оптимизация сайта на вордпресс

Т
На сайте с 09.06.2012
Offline
56
522

Добрый день

Интересует меня такой вопрос.... сайт дизайн интерьеров на Вордпрессе все картинки прогоняю через панду ПНГ поставил WP Super Cache на mod_rewrite (на втором сайте тоже mod_rewrite и все норм) а тут страницы долго грузятся не могу понять как сделать скорость чтоб google speed insight показал зеленый показатель (как мне кажется чем скорее грузиться сайт тем выше в выдаче будет .... наивный я наверное но так это или нет?) и как мне оптимизировать его может дать советы?:confused:

И ищо вопрос в яндексе 7 ст только но сайту только 1 месяц .... может єто агс или минус ?

Все статьи перевод+рерайт и просто рерайт... но для людей на посещалку делаю урл скину пишите кому не хочу рекламить сайт.

Veterok2009
На сайте с 28.11.2009
Offline
129
#1

Если статьи написаны так же, как вопрос - 7 страница это очень отлично :)

По теме: проблема может быть в хостинге. У меня первый сайт на wp тупил жутко, сменил хостинг на нормальный, с ssd - стал летать.

По скорости загрузки.. Мне кажется, что зависит, но не напрямую. Ведь чем скорее загрузится сайт, тем быстрее пользователь получит информацию. А если сайт грузится час то пользователь, ясное дело, уйдет и понизятся пф. Поэтому я делаю, что бы первый экран максимально быстро показывался пользователю.

Т
На сайте с 09.06.2012
Offline
56
#2
Veterok2009:
Поэтому я делаю, что бы первый экран максимально быстро показывался пользователю.

Как делаете ?😕😕😕

Veterok2009
На сайте с 28.11.2009
Offline
129
#3
Топтыга:
Как делаете ?😕😕😕

Все нужное грузится сразу, все ненужное - после загрузки всего нужного :)

Т
На сайте с 09.06.2012
Offline
56
#4
Veterok2009:
Все нужное грузится сразу, все ненужное - после загрузки всего нужного :)

Простите но Вы ответили как "капитан"😂 ......

sanika
На сайте с 08.12.2015
Offline
58
#5
Топтыга:
но сайту только 1 месяц

Эту причину тоже не отбрасывайте. ПС часто молодые сайты держат в песочнице определенное время.

По поводу "долго грузятся" - дайте скрин, что-ли, того что вам сервис показал. И список установленных плагинов

LinkBoss.net - Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз! (http://linkboss.net/)
xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#6

Сделайте Lazy Load для картинок

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий