Продвижение в Гугле (алгоритм)

K1
На сайте с 23.05.2012
Offline
66
#71

Социальные сигналы работают - это да. Но сам факт простановки ссылки в соц. сетях не сильно поможет. Да и сколько читал, сколько сам экспериментировал, понял одно - социальные сигналы хороши, когда есть динамика, то есть регулярное их появление. Вот тогда максимальная отдача.

Keal
На сайте с 24.05.2007
Offline
129
#72

Тестировал социальные сигналы на адалт сайтах под буржунет, так органического трафа там от 5к в сутки, то всяких расшариваний в сутки получается 50-100.

Но никакого эффекта это не дало.

Скажем если сайт в районе 10к в сутки (плюс минус тысяча), то если ссылки не проставляются на него, а социальные сигналы по 50-100 каждый день, то через 20-30 дней, сайт и будет примерно 10к в сутки.

Продвижение в Яндекс и Google, сайты услуг/интернет магазины. Аудит сайта от 5000 руб. Skype: wskeal
devkalion
На сайте с 03.02.2015
Offline
60
#73
Koroluk1990:
Социальные сигналы работают - это да. Но сам факт простановки ссылки в соц. сетях не сильно поможет. Да и сколько читал, сколько сам экспериментировал, понял одно - социальные сигналы хороши, когда есть динамика, то есть регулярное их появление. Вот тогда максимальная отдача.

Ссылки в соц сетях - они так и называются. Которые не работают. А не соц сигналы

Все думают что разместив недельку соц ссылки и всё, работа сделана и можно отдохнуть

C
На сайте с 09.04.2014
Offline
111
#74

да толку от их Ноль на сайте каждый день кмоентариев появляется по 10 - 20 в сутки но.. толку никакого!

AR
На сайте с 01.04.2012
Offline
78
#75

Ссылка на сайт, проставленная в записи на стене какой-либо соцсети - не влияет на ранжирование сайта в поисковой выдаче.

Но иногда учитывается трафик, из соцсетей (но наверно если это как в комплексе продвижения). И то, если он перевалит за весомое число, то тогда это как-то отразится на ранжирование. Но не 100-3000 переходов в сутки из какой-нибудь соцсети. На одном из известных мне проектов даже это не помогает, так как он всего 1.5 года от роду, который среди других конкурентов в коммерческой тематике, кто продвигаются ссылками и РСЯ.

Хотя может уже за последний квартал иначе дела обстоят с соцсигналами, поэтому поделитесь если у кого-то на ранжирование повлияло наличие переходов из Ютуб, ВК, ОД... наличие ссылок на сайт в постах и описании сообществ, групп.

devkalion
На сайте с 03.02.2015
Offline
60
#76
And-rey:
Ссылка на сайт, проставленная в записи на стене какой-либо соцсети - не влияет на ранжирование сайта в поисковой выдаче.
Но иногда учитывается трафик, из соцсетей (но наверно если это как в комплексе продвижения). И то, если он перевалит за весомое число, то тогда это как-то отразится на ранжирование. Но не 100-3000 переходов в сутки из какой-нибудь соцсети. На одном из известных мне проектов даже это не помогает, так как он всего 1.5 года от роду, который среди других конкурентов в коммерческой тематике, кто продвигаются ссылками и РСЯ.

Хотя может уже за последний квартал иначе дела обстоят с соцсигналами, поэтому поделитесь если у кого-то на ранжирование повлияло наличие переходов из Ютуб, ВК, ОД... наличие ссылок на сайт в постах и описании сообществ, групп.

Об эффекте вк и од ничего не могу сказать. Ютуб да, влияет.

W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#77
devkalion:
Ссылки в соц сетях - они так и называются. Которые не работают. А не соц сигналы
Все думают что разместив недельку соц ссылки и всё, работа сделана и можно отдохнуть

Я так и не понял, а что думаете вы. Вопрос про то, что лично вы понимаете под соц.согналами в силе, ссылки на слабенькие статейки больше можете не давать :)

---------- Добавлено 18.01.2016 в 03:36 ----------

devkalion:
Об эффекте вк и од ничего не могу сказать. Ютуб да, влияет.

О как! Зато как про соц.сигналы громко...

ТОП3 Яндекса за 1-2 дня - это реально. Без роботности.
devkalion
На сайте с 03.02.2015
Offline
60
#78
Wadim:
Я так и не понял, а что думаете вы. Вопрос про то, что лично вы понимаете под соц.согналами в силе, ссылки на слабенькие статейки больше можете не давать :)

---------- Добавлено 18.01.2016 в 03:36 ----------



О как! Зато как про соц.сигналы громко...

А я не работаю под ру почти. Зачем мне знать что работает в ру.

И я не буду рассказывать о том что я понимаю под соц сигналами. что бы вот так всё с патрахами сдать 🤪

PS Опа, 200 пост

and555
На сайте с 12.03.2014
Offline
161
#79

под гугл покупка ссылок хорошо работает, больше ничего и не нужно :)

Инвестируй в криптовалюту! Топовая биржа криптовалют ( https://www.binance.com/?ref=12317836 ) Сигналы криптовалют! +1088% за сентябрь( http://bitstat.top/landing.php?ptnr=39797 )
devkalion
На сайте с 03.02.2015
Offline
60
#80
and555:
под гугл покупка ссылок хорошо работает, больше ничего и не нужно :)

а потом бац и фильтр

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий