Реально ли скооперироваться?

123 4
KrutE
На сайте с 29.04.2006
Offline
219
#11

NewMoneyMaker, если только свой пустой акк

И кооператорам надо иметь ввиду, что если один из них накосячит - риск лежит на всем акке

Laffi
На сайте с 02.01.2016
Offline
44
#12
Mvk09:
если кто-то получает от 100$ в месяц ему эта вся возня точно не нужна))) я же сказал - "мелкие собственники" ))

Mvk09, идея в целом Ваша нравится, похоже на идею новой биржи (или, может, уже такие есть?). Как по мне, было бы идеально найти 1 более крупного, но надежного партнера, и присоединить свои небольшие доходы к нему, чтобы и ему несложно было и Вам не стремно. Так как с большим количеством сайтовладельцев многовато мороки будет, наверно, и правда, большой риск получить проблемы на аккаунт от действий кого-то....

А еще стимул разращивать количество своих сайтов, конечно:)

Makero
На сайте с 04.12.2015
Offline
71
#13

ТС закрывай тему, давай лс webmoney кину тебе 2WMZ, а сам лучше иди книжки учи, скоро каникулы закончатся. Или в снежки на улице с ребятами поиграй.

И не надо мне сейчас говорить, что Вы просто не занимаетесь адсенсом, вы просто лодырь, и учиться не хотите!!! я не знаю зачем вы вообще тут сидите, нищебродством занимаетесь, вы не в состоянии создать нормальный сайт который будет минимум приносить 10-20$ в сутки???

Ну я не знаю, сейчас ни полно, берите любую, кулинария, строительство, медицина, и т.д.

Не сочтите меня банальным но план вроде всем известен: купил домен, самый дешевый хостинг,

пиши качественный 100% рерайт 4000-5000 символов, мало майски через ворд стат подбирая ключи, в день 5-6 статей, да придется попотеть поспать по 4 часа в сутки, но зато таким темпом через год у вас 30-60 тысяч рублей ежемесячно в кармане, или 600-700 тысяч на телдери сольете.

Или учите Язык.

Блин да я не знаю хе**ей какой то тут занимаетесь, я от нечего делать отрыл на Webarchiwe 1,5-2 года назад статейник по статмологии бурж, как еще помню 445 статей удалось выжать на английском все уник 80-100%.

Благо более менее разговорный англ у меня в норме, купил домен (com) уникализировал шаблон,

3 дня и ночи не спал разместил все статьи, дабы ни кто другой мою находку не нашел.

Хостинг про платил на 2 года, была внутренняя валюта на бест хостер без дела лежала. Перелинкувку сделал такую же как в первоисточнике, была, картинки на стоке подобрал.

Ну и забыл про сайт, то даже рекламу не вешал.

Потом появилась пирамида интересная вебтрансфер))) правда сейчас уже скаманула вроде.

Ну не суть я туда с головой ударился очень уж у них маркетинг был хорош, приближённые люди посоветовали в в лить на старте 5000$, ну я в августе 2014 и вошел.

Платили они до июля 2015 года почти, год вывел я с них с учетом партнерки около 110 т. $. купил квартиру на эти деньги и машину) и все че-то туда сюда в октябре проблемы были со здоровьем у мамы все остатки ушли на лечение. Слава богу сейчас поправилась. Всем кстати крепкого здоровья, да и это самое главное.

Ну и вот реально было по нулям и я решил опят побороздить просторы электронной коммерции, и

вспомнил про свой сайт-то, захожу в wordpress админ смотрю 414 коментов(как помню), на утверждение, думал спам начал разбираться, смотрю вроде практически комменты имеют смысловую нагрузку и без спама, даже ссылок нет в профилях, думаю страно.

Счетчика не стояла ни какого на тот момент, ставлю гугл аналитикс, утро было вечером проверяю 850 хостов, в итоге в сутки 1300-1500, адсенс сразу приняли.

Сейчас ctr 3-4% клики по 1,5-3,5$ в среднем, но и бывает по 10-15$ раз в три дня))) ну вот такая история.

M0
На сайте с 24.07.2009
Offline
192
#14
Makero:
ТС закрывай тему, давай лс webmoney кину тебе 2WMZ, а сам лучше иди книжки учи, скоро каникулы закончатся. Или в снежки на улице с ребятами поиграй.

могу принять ваши две вымызы и без закрытия темы, идет? 🤪

я не лодырь, просто занимаюсь другой темой, не адсенсом

---------- Добавлено 03.01.2016 в 12:47 ----------

WIKIMEO:
Mvk09, акк открыл для интернет-магазина женской одежды.
Потом когда увидел рекламу конкурентов, блоки убрал) Акк валяется) Там доллар лежит)

так у вас еще вывод средств не настроен выходит)) и адсенс не работает.

мне ваш акк не поможет - у меня же свой есть, рабочий, почти нулевой, чемодан без ручки))

M
На сайте с 24.03.2010
Offline
209
#15

Я обычно забрасывал сайты, приносящие по 1-5 баксов,

M0
На сайте с 24.07.2009
Offline
192
#16

mariklab, просто не продлевали домен по истечению или как?

NM
На сайте с 18.02.2011
Offline
181
#17
KrutE:
NewMoneyMaker, если только свой пустой акк

А какая разница, пустой он или нет. Проблема в том, что не поймешь сколько к выплате накапало с каждого сайта.

https://clck.ru/37jxNm пытаюсь здесь отбить просадку в РСЯ Распродажа сайтов https://docs.google.com/spreadsheets/d/1m63GJQUZMrrhTxT2aoAQBX_722Kte2PfvTQEON_SgGE/
M0
На сайте с 24.07.2009
Offline
192
#18
NewMoneyMaker:
А какая разница, пустой он или нет. Проблема в том, что не поймешь сколько к выплате накапало с каждого сайта

почему? у меня видно по каждому сайту

может это потому, что я под каждый сайт канал создавал

M
На сайте с 24.03.2010
Offline
209
#19
Mvk09:
mariklab, просто не продлевали домен по истечению или как?

да, не продлевал

если посчитать хостинг за год + продление домена, то заработок с сайта был близок к нулю

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#20
WIKIMEO:
акк открыл для интернет-магазина женской одежды.
Потом когда увидел рекламу конкурентов, блоки убрал) Акк валяется) Там доллар лежит)

А зря убрали :).

Можно было не блоки убирать, а заблокировать рекламу конкурентов через инструмент чёрного списка :p.

Наше дело правое - не мешать левому!
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий