Голосование - круглый стол 2006

Revan
На сайте с 09.09.2005
Offline
321
#61
Miha Kuzmin (KMY):
Revan, тогда плиз не строй из себя самого умного, и не думай что тут никто ничего про те же доры не знает.

Взаимно. Плиз не строй из себя самого умного. :) Хочу заметить что я разговаривал с Вульфом, и почему ты воспринял мою фразу как утверждение что ты ничего не знаешь о дорах я хз. Я просто не в курсе. Вульф написал на мой взгляд презабавнейшую фразу, которую мог бы написать любой ньюб, именно поэтому там мой пост.

С уважением, Прокофьев Александр, founder KudaGo.com (http://kudago.com). Отдаем информацию обо всех мероприятиях в РФ + Киев по API (/ru/forum/912869) всем желающим.
MK
На сайте с 30.03.2005
Offline
67
#62

кстати. тут или в соседнем треде проскакивала фраза насчет "собрать людей из пластиковых окон". Ну так вот, бирут как раз один из них :)

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#63
harlot:
То есть в остальном я был прав? И Вы против присутствия профессионала ради спокойствия массы потенциальных клиентов?

Интересная методика ведения дискуссии (это про "в остальном я прав"). :)

О спокойствии потенциальных клиентов я думаю в данном случае в самую последнюю очередь. :)

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
C
На сайте с 13.06.2006
Offline
45
#64
wolf:
Вот про платит - не понял.
А компетенцию Бирута во "многих вопросах" оспаривать не собираюсь. Я говорю лишь об уместности присутсвия человека от чёрного СЕО на круглом столе (хотя, может быть, я имею неверное представление о формате конференции). Но готов с удовольствием с ним пообщатьсяв кулуарах или на вечеринке.

Вы вроде разумный человек

Не ожидал от вас подобной дискриминации...

wolf:

P.S. Меня всегда восхищала цеховая солидарность чёрных. ;)

Да, помогать ближнему в беде - один из постулатов нашей морали

Я так понимаю, у "белых" иначе?.. 😂

Вот и думайте, что такое хорошо и что такое плохо ...

MK
На сайте с 30.03.2005
Offline
67
#65

помогать ближнему в беде - я сполз под стол. в конвульсиях

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#66
harlot:
А в этом плане Бирут заткнет за пояс 99% "белых".

Опять, я Вам про Фому, а Вы мне про Ерёму. В чём именно заткнёт? Прямо, как популярный в детскому саду вопрос - "А кто победит - кит или слон?" :)

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#67
Revan:
Вульф написал на мой взгляд презабавнейшую фразу, которую мог бы написать любой ньюб, именно поэтому там мой пост.

Не потрудитесь процитировать?

pinglove
На сайте с 01.08.2006
Offline
40
#68
wolf:
Хороший вопрос. Я тоже хотел бы знать на него ответ. :) Надеюсь, не для того, чтобы показывать его, как дикованную зверушку.

сорри - а Вы кем себя считаете что позволяете в подобные формы облачать свои выражения? Гуру? Гуру СЕО? имхо нада быть попроще и к Вам потянуться люди.

и вообще: wolf, какого фига Вы оцениваете уместность или неуместность участия Бирута или кого-то еще где-то там? Хотите оценить? Кликайте на кнопку "проголосовать"! Есть свое мнение - выскажите - но зачем навязывать. А оценивать с точки зрения белого/черного СЕО - и говорить в тоне типа "я сижу за столом, Бирут - не может сидеть - потому что он черный" - несколько как мне кажется некорректно. Вы лично знаете методы Бирута? А свои? Все белые у Вас методы? Или Вы определяете белых/черных как типа банит Яндекс(значит черный)/не банит (соотв. - белый)?

Вообще конфа о чем? О поисковой оптимизации. Голосвание это что? Способ выражения мнения масс. Называется как? "Кого бы вы предпочли видеть на круглом столе "Поисковая оптимизация в России". Чтото про дорвеи или методы там написано?

Я например слабо представляю, что собственно Вы мне можете сказать нового (основываюсь в этом представлении на впечатление от Ваших постов на форуме и конкретно от постов в этом топике - имхо хамство и некорректность), потому например НЕ ХОЧУ видеть Вас за круглым столом, а Пашу пожалуй бы послушал. И что теперь? Замутим голосование "Кого мы не хотим видеть?" Спорим там у Вас будет НЕ ОДИН минус? Вообще говоря есть большое отличие - регулярно ездить по ушам 95% пользователей форума (остальные 5% просто зареганы и не ходят, потому их уши в неприкосновенности) и шарить в СЕО.

Вообще - оценка Бирута не Ваше дело - в данном случае можете использовать свое конституционное право голосовать, а не право гласности (тобишь ..хм.. вопщем много говорить)

| Авиабилеты Киев (http://avia.tickets.ua/kiev)- мы делаем мир ближе!| Ж/д билеты (http://gd.tickets.ua/) - боковушка в плацкарте научит покупать билет заранее! |
wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#69
mr. kiwi:
кстати. тут или в соседнем треде проскакивала фраза насчет "собрать людей из пластиковых окон". Ну так вот, бирут как раз один из них

Против присутсвия на столе Бирута как "человека из пластиковых окон" ничего не имею против. Но, как мне показалось, речь идет о другом. Или я не прав?

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#70
pinglove:
Вообще - оценка Бирута не Ваше дело - в данном случае можете использовать свое конституционное право голосовать, а не право гласности (тобишь ..хм.. вопщем много говорить)

Т.е. Вы отказываете мне в праве иметь собственное мнение?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий