Ролик отключили от монетизации, почему?

S
На сайте с 13.03.2008
Offline
91
snb
1330

Отключили от монетизации ролик, в чем причина? Как это оспорить?

Вот сам ролик http://www.youtube.com/watch?v=n826_ZT85Co

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#1
Сирия туры на войну

Вы с луны прилетели? Ютюб еще летом объявил, какие темы больше не монетизируются. Политика - одна из них.

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
S
На сайте с 13.03.2008
Offline
91
snb
#2
quest7:
Вы с луны прилетели? Ютюб еще летом объявил, какие темы больше не монетизируются. Политика - одна из них.

Так это же про туризм)), в мыслях не было про политику делать. Да и сам канал про путешествия.

По поводу монетизации политических каналов у Анатолия Шария монетизация работает.

Ладно вопрос в другом как опротестовать это, если действительно причина в том, что сочли за политику)

Stimmi
На сайте с 09.12.2007
Offline
164
#3

Там в заголовке стоп-слово "война", за такое на автомате исчезает монетизация.

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#4
snb:
Так это же про туризм)), в мыслях не было про политику делать. Да и сам канал про путешествия.
По поводу монетизации политических каналов у Анатолия Шария монетизация работает.

Ладно вопрос в другом как опротестовать это, если действительно причина в том, что сочли за политику)

Просто напишите в поддержку. Я в похожей ситуации написал, объяснил - монету восстановили.

S
На сайте с 13.03.2008
Offline
91
snb
#5
Stimmi:
Там в заголовке стоп-слово "война", за такое на автомате исчезает монетизация.

Да нет, набрал в поиске "игры про войну" полно названий "топ 10 игр о войне", "Heroes & Generals - Война это Ад", все с монетизацией.

---------- Добавлено 30.12.2015 в 18:04 ----------

quest7:
Просто напишите в поддержку. Я в похожей ситуации написал, объяснил - монету восстановили.

Написал, но скорее всего не ответят, так как в одном ролике говорится что тех. поддержка отвечает тем у кого за последние 3 месяца просмотров не менее 75 тыс., а я начал заниматься ютубом более менее серьёзно только 1.5 месяца назад.

LY
На сайте с 30.10.2015
Offline
8
#6
snb:

По поводу монетизации политических каналов у Анатолия Шария монетизация работает.

Ого, и правда работает. Я пропустил этот момент когда ему вернули. Он исключение?

Stimmi
На сайте с 09.12.2007
Offline
164
#7
snb:
Да нет, набрал в поиске "игры про войну" полно названий "топ 10 игр о войне", "Heroes & Generals - Война это Ад", все с монетизацией.

Конкретно про игры могу сказать, что с них (если есть стоп-слово война, war, die, kill и т.д.) сначала убирается, а потом через несколько дней само возвращается.

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#8

Вчера отключили мне монету на одном видео, которое загружено 8 месяцев назад - Типа "не годится для монетизации".

Видео авторское, музыка бесплатная, в описании нет намеков на политику, насилие и т.п., содержание соответствует всем принципам и правилам бла-бла. Как только заметил, написал письмо в поддержку, сегодня ночью ответили, что разберутся. Я проверил монету - уже все на месте. Вот это оперативность! :)

K2
На сайте с 16.08.2015
Offline
109
#9

Как оспорить, берете юристов из штатов и оспариваете через них, если конечно стоит того и деньги есть

Многие готовы умереть, чем подумать, иногда так и случается. Копипаст наше всё, парсеры в помощь

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий