Playstation4 xbox или комп

1 234
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#21
Hixon10:
Есть эксклюзивные игры: "только на консоли"

Есть же эмуляторы на ПК. (Я тут теоретеГ :) )

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
Hixon10
На сайте с 21.08.2010
Offline
125
#22
SeVlad:
Есть же эмуляторы на ПК

Ага, только они очень сильно отстают, да и качество эмуляции порой, конечно же, хромает.

Хотя, надо сказать, текущее поколение Консолей совпадает по архитектуре с ПК, так что, возможно, что-то изменится в этой сфере.

Веду свой невзрачный блог (http://hixon.ru/).
AlexStep
На сайте с 23.03.2009
Offline
354
#23
ziliboba0213:
Если бы мне отец в детстве купил вместо ПК денди, я бы тут не сидел, а работал бы в офисе или на заводе на дядю 🍿

А так я и играл и бейсик начал изучать, пока все на денди рубились :) За что папе сейчас благодарен :)

У меня была приставка Денди с клавиатурой (китайский клон вроде) со специальным картриджем на котором был интерпретатор Бейсика.

И я как бы изучал бейсик на Денди. Так что не все приставки одинаково бесполезны 🙄

mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#24
Хотя, надо сказать, текущее поколение Консолей совпадает по архитектуре с ПК, так что, возможно, что-то изменится в этой сфере.

Ага уже два года. Ну где эмулятор.... ? ыыы...

А вобше покупать мольцу что -то крутое нет смысла. Иначе не поймёт суть развития. И будет ещё один школнег для которого колда это сложная игра.

Это же самое, что дать 1984 в дет. саде. Многое они поймут из книги ?

Супер трастовые ресурсы для размещения статей за копейки! (/ru/forum/798862) Скидка 20% на комплексное размещение. Рост Нч и Сч (/ru/forum/692090) Естественные ссылки. Тест услуги бесплатно. (/ru/forum/951352)
Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#25

Меня мучает вопрос - ребенок читать уже умеет? Или ему не надо?

L
На сайте с 30.10.2015
Offline
34
#26

HappySoftX, у меня и комп и приставка (3ка, игры с интернета качаю, ни разу не покупал. думаю, что в 4ке то же самое). 4ка не устарела, она самая последняя. превосходит пк и короб, в игровой нише.

...
HT
На сайте с 13.11.2012
Offline
86
#27
сыну 5 лет, хочу на новый год ps4 подарить, иль лучше тупо комп с джойстиками?

комп, но без джойстиков но с какой-нибудь бетой убунты :)

UPD: но от приставки, как от подарка, ВАУ-эффект круче будет)

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#28

Старшей было лет 8 вроде, купил на ДР xbox, игр немного. Неделю поиграла, я попробовал и в результате продал. Очень взбесило то, что в 21-ом веке диски надо докупать - чего бы флешки не использовать? Атавизм какой-то.

Не понравилось совсем. Купил дочери ноут, планшет, смартфон.

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
Mahrock
На сайте с 28.04.2006
Offline
193
#29
humbert:
Очень взбесило то, что в 21-ом веке диски надо докупать - чего бы флешки не использовать?

в 21 веке игры скачивают на жесткий диск приставки

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#30

Насколько я помню без СD они даже с жесткого диска не работали.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий