Playstation4 xbox или комп

123 4
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#11

Планшет. Только залипать будет постоянно.

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#12

Пусть начинает изучать программирование и английский язык. Все остальное в топку.

Нехрен время терять. )

Мультур..
nn165m
На сайте с 05.08.2012
Offline
234
#13

если только для игр то пс 4 самое то)

Хостинг от 115р./мес./самые адекватные саппорты:) ( http://beget.ru/?id=34668 ) Проверка ссылок огонь пушка как помогает:) ( https://checktrust.ru/r/979 )
yurii-angel
На сайте с 09.12.2009
Offline
79
#14

Я так понял, уже советуют учебник по программированию🤪 На пять лет и PS3 пойдёт и денди.☝

Ну а папе, ну жираф большой, ему ведней!:)

Продаю нервную систему, в отличном состоянии, заводится с пол-оборота . (http://www.youtube.com/watch?v=GvwB9lMy6Ik)
serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#15
yurii-angel:
Я так понял, уже советуют учебник по программированию На пять лет и PS3 пойдёт и денди.

Не, ну можно совмещать. Я не такой уж бессердечный, как вы могли подумать.

Hixon10
На сайте с 21.08.2010
Offline
125
#16
nn165m:
если только для игр то пс 4 самое то)

Особенно цены на игры - такое то, что играть расхочется.

Веду свой невзрачный блог (http://hixon.ru/).
HS
На сайте с 31.03.2007
Offline
116
#17

я сына к компу пустил в 3 года. как результат он часик в день поиграет, потом встает, говорит надоело и пошел пазлы (спокойно 9+ собирает), конструкторы и так далее. чисто имхо если счас наиграется потом спокойней будет к ним относиться.

зы счас спокойно тайм кризис вархед на минимальном уровне сложности проходит. насчет не развивается - ребенок самостоятельно лазит по инету находит флеш игры, запускает играет. (читать писать не умеет, пока специально не учу)

и еще зы. я именно хочу понять в чем преимущество приставки, у меня дилемма комп и два джойстика или приставка

и напоследок... к нему сейчас друзья ходить начинают, вот и хочется что то, чтобы почаще ходили и побольше. счас период как раз - круг общения формируется. тут как вариант можь два компа в сетку для них организовать... короче хочется чтобы у него было не хуже чем у других))

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#18

Преимущество приставки - маленькая и дешевая, однако второе перебивается ценой дисков 🤪 Как-то так.

Hixon10
На сайте с 21.08.2010
Offline
125
#19
HappySoftX:
я именно хочу понять в чем преимущество приставки

1) Есть эксклюзивные игры: "только на консоли". Некоторые игры выходят сначала на консоли, а затем - на ПК (пример - ГТА 5).

2) Есть гарантия, что все игры, которые будут выпущены для данной платформы, пойдут с заранее известным качеством, не будет проблем с "плохой графикой".

3) Можно играть, сидя на диване, на большом ТВ (хотя тут и с ПК можно, в принципе).

mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#20

ТС

ни какого Пс 4 или пк.

Хочешь купить консоль, покупай денди или сегу.

+

Много игр где вы вдвоём сможете порубать.

Игры сложные развивают логику и усидчивость.

Поиграет, потом купишь Пс или Пс2. Тут и англ язык может начнет понимать (простые слова).

---

А если хочешь себе купить то PS4.

1) Игры дорогие, но можно покупать в складчину ( гугли двойки - тройки). В итоге можно покупать относительно недорого 400-1000 рябчиков. В том числе и с рук.

Есть подписка ps+ в который каждый месяц дают бесплатные игры. Так же подписка нужна для игр в онлайне.

Консоль самая мощная из всех которые есть на рынке.

Есть шикарные эксклюзивы.

-

Норм пк обойдется в 45000 минимум сейчас ( не беру в расчёт калькуляторы). Но можно пиратить. Бывает геморой с запуском или вобще защита не сломана. + на пиратках нет мультиплеера, а это в топовых играх 50% контента.

Топовые игры типа кол оф дути на ps 4, в тройках выходят дешевле чем на PC. Да и со скидками тоже. На старте в том числе.

Супер трастовые ресурсы для размещения статей за копейки! (/ru/forum/798862) Скидка 20% на комплексное размещение. Рост Нч и Сч (/ru/forum/692090) Естественные ссылки. Тест услуги бесплатно. (/ru/forum/951352)
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий