Блог ЖЖ медийной персоны. ТИЦ550 PR4

seoBB
На сайте с 18.01.2009
Offline
96
1595

Продается ЖЖ блог известного медийного человека.

Сам я занимаюсь продажей рекламы на своих ЖЖ с 2009 года, в том числе делал перехваты блогов известных людей. Перехват абсолютно легален и заключается в регистрации на своё имя удаленного блога. Таким образом несколько лет назад мною был перехвачен супер авторитетный блог очень известного в России человека (из актерской среды), когда тот на эмоциях его удалил.

Показатели блога: ТИЦ550 PR4, в индексе Яндекс/Гугл примерно по 150 страниц. Все это время блог был на консервации, я не менял его тематику и опубликовал только пару десятков постов за авторством этого человека (копипаст с др. источника). Не проводил абсолютно никаких действий по набору Друзей, однако они сами набрались порядка 1600 человек и 352 комментария. Вся аудитория по прежнему считает что блог принадлежит этому человеку, я получаю адресованные ему Личные сообщения, предложения от медиа-агенств, компаний, выставок и т.п.

На консервации все эти годы он был по той причине, что я не являюсь специалистом по качественному ведению блогов, все мои блоги наполняются весьма посредственным контентом чисто для продажи рекламных постов. Я не хотел его портить, поэтому он полностью выбивался из моего производственного процесса и был отложен "до лучших времен". На данный момент я понял что вообще VIP блогами заниматься никогда не буду и поэтому распродаю их (есть еще несколько, но менее авторитетных).

Не буду объяснять вам какую пользу можно из него извлечь, думаю вы и сами это прекрасно знаете. Ну на всякий случай - средние расценки за пост в такого уровня блогах начинаются от 10 тыс руб. Прокремлевские агенства денег не жалеют и предлагают от 20 тыс руб и выше.

Вопрос с наполнением также решается очень просто - бывших хозяин блога очень много пишет и его можно репостить, или посадить писать посты грамотного человека с филологическим образованием, чтобы он писал как бы имитируя его манеру письма, но при этом сохраняя свою индивидуальность (рекомендую этот метод). Постепенно блог можно разбавлять разными жизненными темами, писать на горячие темы, чтобы потом коммерческие посты не резали глаз постоянной аудитории блога.

Что касается аудитории - она супер лояльна, и после проведении мероприятий по набору Друзей можно легко довести количество читатателей до 5000-10000 человек. Заказывая репосты и изредка Промо на Главной странице ЖЖ - можно выйти в ТОП100 ЖЖ буквально за 2-3 месяца. Средние расценки за пост в ЖЖ находящийся в ТОП100: 20000р-50000р.

И пожалуйста не надо писать "если бы да кабы", кто в теме - прекрасно понимают перспективы такого блога, а расписал это я для тех, кто в ЖЖ не разбирается, но имеет деньги, которые хочет выгодно вложить. Вся эта информация есть в открытом доступе, многие блоггеры делали подобные исследования и публиковали их. И это результаты, которых можно добиться с никому неизвестным блогом, с нуля.

Ссылки-пруфы:

http://www.sostav.ru/publication/skolko-stoit-reklama-v-blogakh-6826.html

http://v-top100.livejournal.com/6404.html

http://reposting.livejournal.com/452489.html

При грамотной аккуратной работе с таким трастовым блогом за полгода-год можно выйти в ТОП50-ТОП20 всех блогов ЖЖ с минимальными вложениями. Просто за счет авторитетности и набора старой лояльной аудитории. Новая аудитория тоже его знает и будет массово подписываться. Посты из блогов ТОП100 легко попадают в ТОП Главной страницы ЖЖ и набирают по 50000 просмотров за сутки.

Срок окупаемости, при самом пессимистичном сценарии - примерно полгода. При оптимистичном - 3 мес.

Дополнительно с блогом я предлагаю:

- шаблон Zenno по плавному и безопасному автоматизированному набору Друзей (полностью имитирует человека). Хотя вряд ли он пригодится, будут подписываться и так.

- шаблон Zenno для автоудаления невзаимных Друзей

- "рыбу" обращения в тех.поддержку ЖЖ для увеличения лимита Друзей до 10000 человек

- методику получения платных легальных репостов (увеличивается "соц. капитал", растет рейтинг)

Если вы серьёзно заинтересованы в покупке - пишите в ЛС и я вышлю вам адрес блога. Просьба не флудить догадками в топике. Блог передается вместе с email на который он зарегистрирован + секретное слово. Принимаю только WebMoney WMZ без протекции или через Гаранта (комиссия на вас). Торга нет.

Цена: $2000

Выгрузки из Ahrefs, Majestic, SpyWords, Serpstat, SemRush (/ru/forum/comment/14267658) VDS хостинг: СКИДКИ + фантастическая тех.поддержка! (https://my.friendhosting.net/pl.php?6652)
sb1982
На сайте с 28.03.2007
Offline
278
#1

вопрос к ТС, дайте список прокремлевских агенств пожалуйста, у кого просить денег. У нас есть сеть региональный сайтов новостных.

Собираю поисковый трафик
akhasanov
На сайте с 26.09.2007
Offline
122
#2

ТС, пятница будет только завтра.

Покупаю сайты. Многочисленные отзывы (/ru/forum/357195).
-=Player=-
На сайте с 13.05.2009
Offline
172
#3

Все прекрастно понимаю перспективы, их нет.

Эффективная реклама сайта в сети! (/ru/forum/865896)
seoBB
На сайте с 18.01.2009
Offline
96
#4
akhasanov:
ТС, пятница будет только завтра.

-=Player=-:
Все прекрастно понимаю перспективы, их нет.

Поделитесь секретом, где вас таких выращивают? А то тут мне один такой же клоун уже пытался петросянить, но после смачного пинка под зад выкатился из топика.

sb1982:
вопрос к ТС, дайте список прокремлевских агенств пожалуйста, у кого просить денег. У нас есть сеть региональный сайтов новостных.

Не дам, т.к. их нет - они работают через посредников. Но заказы ТОПам идут отовсюду - и от простых чиновников, и от бизнеса и даже от Министерства Обороны РФ. Достаточно опубликовать в Профиле контакты и ссылку на расценки, но тогда не получится торговаться. Именно поэтому многие не пишут свою цену, чтобы при общении можно было накрутить сверху предложенной еще 5-10 тыс. руб.

Голубая лагуна:
А сама персона не будет права качать потом на этот блог?

Нет, т.к. на это нет никаких юридический оснований. В крайнем случае - может быть претензия на старые скопипасченные тексты, но в этом случае они просто элементарно удаляются с блога и всё. Собственно это и желательно сделать самостоятельно через 1-2 месяца, когда блог наполнится новым контентом.

Важный момент: ЖЖ блогам (и рекламодателям) абсолютно плевать на Яндекс и Гугл - это совершенно самодостаточная замкнутая экосистема. И там нет никаких ни АГС, ни Минусинсков, никакого подобного говна. Все зависит только от показателей Социального Капитала и количества читателей блога. И то и другое легко (в данном случае) набирается, а вот некоторым нулевым блогам приходится тратить по 200 000 руб чтобы выбиться в ТОП. И не зря, т.к. с 4-5 заказных постов они полностью окупают эти затраты. А кто-то и больше 1 000 000 руб вкладывает в раскрутку.

MrDesigner
На сайте с 31.01.2008
Offline
193
#5

ТС, вы торгуете заведомо мошенническим товаром.

Дальше и расписывать не буду, надеюсь, у потенциальных покупателей своих мозгов хватит.

seoBB
На сайте с 18.01.2009
Offline
96
#6
MrDesigner:
ТС, вы торгуете заведомо мошенническим товаром.
Дальше и расписывать не буду, надеюсь, у потенциальных покупателей своих мозгов хватит.

Значит продавцы на Телдери, продающие дропы ЯК и вообще все продавцы дропов - торгуют "заведомо мошенническим товаром"?

sb1982
На сайте с 28.03.2007
Offline
278
#7

найдет вас эта медийная персона и вломит вам судебный иск.

seoBB
На сайте с 18.01.2009
Offline
96
#8
sb1982:
найдет вас эта медийная персона и вломит вам судебный иск.

Обоснуйте пожалуйста свои слова со ссылками на законодательные акты. Хотя заранее скажу что вы этого не сможете сделать. С таким же успехом вы можете попробовать влепить судебный иск новому владельцу домена, который вы забыли продлить. Очень хотел бы на это посмотреть 🍿

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#9
seoBB:
Значит продавцы на Телдери, продающие дропы ЯК и вообще все продавцы дропов - торгуют "заведомо мошенническим товаром"?

Они и здесь торгуют - берут с архива. Видимо, пока никто не попадал.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий