Конкурс на самую добрую новогоднюю сказку о форуме, приз 100 USD

V
На сайте с 26.01.2015
Offline
16
#211

АААааааа, вредители, искусители, что же вы делаете, последний день поста а я опять сижу и ржу :(( :- ))))) от слез дочитать не могу)))))

ps

спасибо, порадовали, а уныние хуже смеха :-) удалась - "встреча ... с дракой" )))

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#212

Плакал)))..............

Garik77 встал, оттянул полосатые подтяжки и со звоном лупанул ими по соскам, - Ну, держитесь! - оттолкнулся от стены и рванул в гущу.
Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#213
zyubr:
а то такое чуйство, что дальше первой страницы большинство читателей не добралось

Это вранье. Может, пейсать-то у кого и нет сил, зато читать вполне еще и уже в состоянии.

- да ты же уже ходишь-то еле-еле!..

- но полежать-то я за себя ещё смогу!

(из анекдота)

Наблюдаю и развлекаюсь.
spbs
На сайте с 22.02.2010
Offline
85
#214
Redbaron_chaos:
Плакал)))..............

Супер-сказка. Держит в напряжении до последней секунды.☝😮

Слышь, уважаемый, дай фотик на пять сек, позвонить надо...
Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#215
spbs:
Супер-сказка. Держит в напряжении до последней секунды.☝😮

Да там всю сказку можно на цитаты растаскивать)))

Да простит меня МоММ, но для затравки, кто еще не прочитал:

MoMM вытряхнул горчичники и печеньки со своего саквояжа, словил покатившийся обрезок трубы. Обмотал его полотенцем и со словами: "Сукины дети", - пошел в люди.
serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#216
Cat_Out:
Похмельным форумчанам сложно осилить десятки килознаков.

Вообще - да. Нынче за чтение каждому по сотке нужно закидывать, иначе взор не обратят.

Конкурс нужно было начинать 1 декабря.

Мультур..
[Удален]
#217

Сказка №22

Эх, немного раньше, бы. Бардо был избит, бы 🍿

-------

Redbaron_chaos, Я тож хохотался ))

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#218
MoMM:
А теперь просьба к авторам!

Уважаемые!

Пожалуйста, сообщите мне в личку: согласны ли вы с тем, что ваш псевдоним будет опубликован даже если сказка не получит приз? Потому, что у нас в условиях есть публикация псевдонима победителя, а про остальные я забыл оговорить.

Если вы согласны, то по окончанию конкурса я опубликую список номеров сказок и их авторов, а если нет, то сказка так и останется анонимной. Каждый решит сам.

А чо их спрашивать, этих авторов?

Мож задля скуку развеять в ожидании приговора усугубить конкурс конкурсом на лучшего угадывателя авторов (анонимно, ессно). :)

На вскидку:

№3 - автор на букву Ch;

№18 - автор на букву Т;

№19 - автор на букву Л;

№21 - автор на букву Г;

№22 - автор на букву G.

🍿

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#219
yet_warm:
Мож задля скуку развеять в ожидании приговора усугубить конкурс конкурсом на лучшего угадывателя авторов (анонимно, ессно)

я думал над этим, но многие авторы пожелали сохранить анонимность, если не займут призовое место, поэтому конкурс вряд ли получится: я ж потом не смогу ни подтвердить, ни опровергнуть предсказания...

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#220

До конца голосования осталось чуть больше 24 часов. Не проходите мимо, "спасибкаем" понравившиеся сказки!

.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий