А есть ли уже такое приложение?

SC
На сайте с 16.02.2014
Offline
43
841

Здравствуйте. Хочу найти программу, которая должна иметь такой функционал: при заходе на любую страницу регистрации (почта, форум, сайт - неважно) - заполняет все поля фейковыми данными (но не абракадаброй!) КРОМЕ защиты (каптча, math test, контрольный вопрос и т.д.). То есть всё что можно автоматизировать - автоматизируется. Существуют ли такие?

Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#1

sc_creator, Ну для такого давно были сделали allsubmitter, сейчас есть еще разный софт для подобного.

Мои услуги по прогонам: ✅Качественный ручной статейный прогон по базе сайтов с ИКС10+ (maximgroups.net/progon-statejnyj) ✅Прогон Максимум - Все включено, 300+ качественных ссылок (maximgroups.net/progon-maksimum)
donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
667
#2

зеннопостер - рекомендую, хоть и не сложилось у меня ними

аллсаб уже рекомендовали

хуманэмулятор

хрумер - дорого, сердито но пробивает любую каптчу

да море их..

но это платные

из бесплатных?

Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно https://searchengines.guru/ru/forum/818412 , но не быстро, отзывы
Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#3
donc:

зеннопостер - рекомендую, хоть и не сложилось у меня ними
аллсаб уже рекомендовали
хуманэмулятор
хрумер - дорого, сердито но пробивает любую каптчу
да море их..

С зено у многих не получилось, слишком мудреный.

аллсаб оптимальный вариант.

хюмен придется писать шаблоны и тд... слишком геморно.

хрумер дорого, и не совсем для этих целей.

donc:
из бесплатных?

Те требования что писал ТС вполне доступны в демо версии аллсаба.

Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#4
sc_creator:
Здравствуйте. Хочу найти программу, которая должна иметь такой функционал: при заходе на любую страницу регистрации (почта, форум, сайт - неважно) - заполняет все поля фейковыми данными (но не абракадаброй!) КРОМЕ защиты (каптча, math test, контрольный вопрос и т.д.). То есть всё что можно автоматизировать - автоматизируется. Существуют ли такие?

Вот как раз капчу, тест и вопросы - автоматизировать совсем не проблема.

Если работа под один сайт, то Зенно - это шикарное решение.

Серч уже не торт => https://se.guru
SC
На сайте с 16.02.2014
Offline
43
#5
Mish-ka:
Вот как раз капчу, тест и вопросы - автоматизировать совсем не проблема.

Если работа под один сайт, то Зенно - это шикарное решение.

На mail.ru есть такая особенность: в форме регистрации имена полей каждый раз имеют рандомное имя (вычисляется как-то с использованием хеша, что-ли...). Справися ли с этим Zenno Poster? С видеоуроков непонятно...

А оллсаб?

kaskentbobel
На сайте с 24.09.2012
Offline
171
#6
sc_creator:
На mail.ru есть такая особенность: в форме регистрации имена полей каждый раз имеют рандомное имя (вычисляется как-то с использованием хеша, что-ли...). Справися ли с этим Zenno Poster? С видеоуроков непонятно...

Да, справится... можно по другим признакам притянуть кроме имени поля. Посмотреть-подумать надо когда шаблон запиливаете.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий