Помогите с allsumbiter

12 3
CrewHS
На сайте с 05.08.2007
Offline
31
1561

Начал я с ним разбераться, вот такой вопрос:

версия allsumb 3.4 - использует файлы только asd? А что мне делать с файлами xml и txt, она с ними может работать?

Allsumbiter 3.4 - Принцип работы какой, нужно пропускать каждый каталог и она просто действует кк программа, которая заполняет все данные в каталоге для размещения ссылки или она отсылает эти данные сразу к примеру на 1000 каталогов? Как это сделать?

У нас всегда можно добавить строительную фирму (http://lobzikov.ru/catg.html) бесплатно.
latin
На сайте с 15.04.2006
Offline
94
#1

AS использует и xml и txt.

Для xml & txt - меню <Базы данных> - <Импортировать *.xml>; <Импортировать *.txt>

CrewHS:
Allsumbiter 3.4 - Принцип работы какой, нужно пропускать каждый каталог и она просто действует кк программа, которая заполняет все данные в каталоге для размещения ссылки или она отсылает эти данные сразу к примеру на 1000 каталогов

Первый вариант верный. AS поочередно проходит каждый каталог. Хотя в авторегистрации можно сделать несколько потоков.

Последний раз редактировалось Платон Щукин, Сегодня в XX:xx.
LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#2
версия allsumb 3.4 - использует файлы только asd? А что мне делать с файлами xml и txt, она с ними может работать?

Пункт меню База данных - Импорт xml (Импорт txt)

Allsumbiter 3.4 - Принцип работы какой, нужно пропускать каждый каталог и она просто действует кк программа, которая заполняет все данные в каталоге для размещения ссылки или она отсылает эти данные сразу к примеру на 1000 каталогов? Как это сделать?

Программа делает всё ) Всё зависит от базы, если база настроена на автоматическую работу и на сайте нету КАПТЧИ, то программа сама всё заполняет и отправляет.

Если в базе есть каталоги с каптчей, то отправлять придётся ручками, при этом вводить код каптчи.

В этом и есть разница ручной и автоматической регистрации.

Но в любом случаи, если вы собираете собственную базу, то вам придётся пройтись по базе 1 раз ручками полностью, чтобы настроить программу для каталогов.

Так же можите купить на это форуме уже готовые базы, как для ручной так и для автоматической регистрации

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
MM
На сайте с 11.08.2007
Offline
3
#3

Могу залить базу каталогов (3200 каталогов), можно тут размещать ссылки?

Правда в базе надо отправлять ручками :) .

А кто может поделится каталогом который сам зарегистрирует, без моего участия? (не отправляя каждый раз информацию)

Психи тоже люди, просто у них свои проблемы! =\
LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#4
MakeMeCry:
А кто может поделится каталогом который сам зарегистрирует, без моего участия? (не отправляя каждый раз информацию)

Прочитать ваши мысли чтоли?

MM
На сайте с 11.08.2007
Offline
3
#5

Извиняюсь если высказую свои мысли неверно, бывают ли такие базы которые будут сами отправлять информацию в каталоги? Засчет той информации которую я указал в настройках проекта.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#6
MakeMeCry:
Извиняюсь если высказую свои мысли неверно, бывают ли такие базы которые будут сами отправлять информацию в каталоги? Засчет той информации которую я указал в настройках проекта.

Прочитайте мой самый первый пост. Есть базы для автоматической работы. или собирайте сами или покупайте.

MM
На сайте с 11.08.2007
Offline
3
#7
LEOnidUKG:
Прочитайте мой самый первый пост. Есть базы для автоматической работы. или собирайте сами или покупайте.

Ну немного не так высказал свою мысль, извиняюсь.. :) А где можно достать эти автоматические базы? Желательно бесплатно или по разумным ценам. 😕

CrewHS
На сайте с 05.08.2007
Offline
31
#8
LEOnidUKG:
Пункт меню База данных - Импорт xml (Импорт txt)



Программа делает всё ) Всё зависит от базы, если база настроена на автоматическую работу и на сайте нету КАПТЧИ, то программа сама всё заполняет и отправляет.
Если в базе есть каталоги с каптчей, то отправлять придётся ручками, при этом вводить код каптчи.
В этом и есть разница ручной и автоматической регистрации.
Но в любом случаи, если вы собираете собственную базу, то вам придётся пройтись по базе 1 раз ручками полностью, чтобы настроить программу для каталогов.
Так же можите купить на это форуме уже готовые базы, как для ручной так и для автоматической регистрации

А что такое каптчи и как узнать, что по базе можно прогнать сайт автоматом (отправиться информация о сайта сразу в 1000 катлогов или более взависимости какая база), а не ручками (проходить через каждый каталог, а allsumb использовать для заполнения регестрационных форм каталога).

И в чём разница в разрешениях? - asd. xml. txt. - среди этих разрешений, есть такие в которых точно нельзя автоматом регнуть сайт (мне кажется это txt).

latin
На сайте с 15.04.2006
Offline
94
#9

MakeMeCry, купить проще всего.

от бесплатных баз толку по большому счету нет.

Есть еще вариант собрать самому. Но без опыта использования AS это сделать не просто.

CrewHS:
в чём разница в разрешениях? - asd. xml. txt. - среди этих разрешений, есть такие в которых точно нельзя автоматом регнуть сайт (мне кажется это txt).

Вам верно кажется.

Капча - это картинка с цифрами или буквами, которые нужно ввести в спец. поле, чтобы доказать что вы не бот :) AS их не распознает, поэтому делать это надо ручками.

MM
На сайте с 11.08.2007
Offline
3
#10

latin, если не трудно, можете подсказать где купить?

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий