Апдейт склейщика 17.12.2015

123 4
I
На сайте с 06.11.2015
Offline
9
#11

Случилась склейка http к https. 4 месяца

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

WEB DIESEL (http://web-diesel.ru) мощно|серьезно|экономично
Утка-робот
На сайте с 08.07.2008
Offline
173
#12

Это апдейт 30 ноября, для которого уже есть тема.

Вчера всего-лишь обновления дошли до Я.Вебмастера.

Мотайте на ус.

T
На сайте с 25.09.2010
Offline
101
#13
Миров С.:
Склеил сайты которые на разные города были по одной услуге. Раньше такого не было. Плохо

Это в смысле мультиподдоменные сайты (по регионам)? На своих проектах неоднократно наблюдала такую картину - подтягиваются поддомены из других регионов, логика совершенно непонятна, точнее даже её объективное отсутствие.

IBakalov
На сайте с 05.10.2011
Offline
218
#14

Клеил site1.ru -> site2.ru, не склеилось

W
На сайте с 13.09.2013
Offline
122
#15
IBakalov:
Клеил site1.ru -> site2.ru, не склеилось

Попробуйте во вкладке "Переезд сайта", в бета вебмастере вбить новый домен

Поклеило все сайты, где так сделал.

Handmadegod
На сайте с 11.04.2013
Offline
68
#16
Утка-робот:
Это апдейт 30 ноября, для которого уже есть тема.
Вчера всего-лишь обновления дошли до Я.Вебмастера.
Мотайте на ус.

У меня сайт склеился именно вчера и позиции стали расти именно после вчерашнего апдейта.

Утка-робот
На сайте с 08.07.2008
Offline
173
#17
Handmadegod:
У меня сайт склеился именно вчера и позиции стали расти именно после вчерашнего апдейта.

Еще раз. В Яндексе несколько разных баз, и обновление одной из них не сразу учитывается в остальных. Обычно после зеркал первым апает бар, и мы тут создаем тему. Потом может идти ЯК, Вебмастер, ссылочное и пр.

Завтра новая база зеркал учтется в апдейте ТИЦ. Тоже тему создавать будем?

ТТ
На сайте с 06.02.2008
Offline
131
#18
Handmadegod:
У меня сайт склеился именно вчера и позиции стали расти именно после вчерашнего апдейта.

То же самое произошло сайт влетел в Топ, только нет полной уверенности что это из за склейки.

ND
На сайте с 16.04.2012
Offline
74
#19

Хочется просто порвать Яндекс.... как так склеило то, что ни кто не ожидал (после апов, да и вообще часто чекаю данные по сайтам в ПВ и нечего небыло), заметил неделю назад, что сайт выпал из Яка подал запрос платону, он ответил, что ваш сайт был зеркалом, поэтому его убрали из яка (проект рабочий с трафиком хоть и небольшим но есть и живой). Признать, что чудо склейка (проверил всё что можно) - баг на их стороне суппорт не захотел.

А сегодня вижу в ПВ, что сайт является зеркалом и даже не дает нажать отклеить, со словами "Последняя проверка показала, что указанный вами домен site1 является зеркалом site2. Домен site1 не будет отклеен. Вы можете настроить site1 как главное зеркало для site2. Подробнее о возможных причинах вы можете прочитать на страницах Помощи."

site2 - вообще не как не связан с моим сайтом и знать о нём не знаю.... руки просто опускаются от такой чепухи, жду ответ платона.... еще раз всё проверил, перетрёс супортов хостинга (другие сайты норм живут, надеюсь и будут жить на этом же хостинге).

Coolteams
На сайте с 02.05.2014
Offline
58
#20
Утка-робот:
...Потом может идти ЯК, Вебмастер, ссылочное и пр.

Ссылочное подтянется без редиректа?

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий