Просел доход на адсенс - 5

И
На сайте с 22.01.2016
Offline
52
#801
AdPlus:
Да может оначм и не нужна ... возможность эта у меня давно появилась, но активировал ради любопытства только сегодня ночью (почитав эту ветку) ... пока какого-то эффекта не наблюдаю :)

Через пару дней не забудь написать что получилось.

У меня сайт мобильной тематики и то нету такого, может из за того что как писали выше не адаптирован.

WIKIMEO
На сайте с 20.05.2015
Offline
297
#802

У меня сайт адаптирован к телефонам, но что-то никто не предлагает такую функцию. Видимо дают только избранным)

⭐⭐⭐ Увеличу доход в Adsense, РСЯ, тизерках по своей методике: https://searchengines.guru/ru/forum/1015646 . Telegram: @DiamantG (https://t.me/DiamantG), Skype: eurobulgary ⭐⭐⭐ 💎 Adfinity - рекламная сеть 💎
[Удален]
#803
Исаев:
Через пару дней не забудь написать что получилось.

Я уже отключил эту фишку. Во первых за 46 ее показов ни один цент ни прилетел, во вторых при проверке скорости загрузки страниц (от гугла) с ней просели показатели для моб. устройств. Так что у кого ее нет в интерфейсе - особо не огорчайтесь ... может на каких-то сайтах она и работает ... на моем не пошла.

И
На сайте с 22.01.2016
Offline
52
#804
AdPlus:
Я уже отключил эту фишку. Во первых за 46 ее показов ни один цент ни прилетел, во вторых при проверке скорости загрузки страниц (от гугла) с ней просели показатели для моб. устройств. Так что у кого ее нет в интерфейсе - особо не огорчайтесь ... может на каких-то сайтах она и работает ... на моем не пошла.

Я несколько раз замечал, что обычно за первый день нового объявления почти не бывает дохода и поэтому я добавляю вечером чтоб на следующий день работал в нормальном режиме. Не знаю это совпадение или нет, просто не раз так замечал с новым созданным объявлением до следующего дня низкий доход получался.

[Удален]
#805
Исаев:
Не знаю это совпадение или нет, просто не раз так замечал с новым созданным объявлением до следующего дня низкий доход получался.

У меня все наоборот, новая объява (или новое место для объявы если оно правильно подобрано) хорошо идет сразу, а после смены суток в акке меняются показатели этой объявы (ctr, rpm), что приводит к "усреднению" )) общего дохода.

sanika
На сайте с 08.12.2015
Offline
58
#806
AdPlus:
У меня все наоборот, новая объява (или новое место для объявы если оно правильно подобрано) хорошо идет сразу, а после смены суток в акке меняются показатели этой объявы

Аналогично. Поставил новый блок, порадовался увеличению дохода, потом бац... и на прежние позиции.

LinkBoss.net - Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз! (http://linkboss.net/)
И
На сайте с 22.01.2016
Offline
52
#807
sanika:
Аналогично. Поставил новый блок, порадовался увеличению дохода, потом бац... и на прежние позиции.

Не знаю, сколько не ставил новый блок до следующего дня почти как будто и не кликали, на следующий день все в норме. Если просто переставлял рабочий, то как обычно видно что кликают. Может на разных сайтах или аккаунтах по разному? У меня самый прибыльный блок 336 x 280, у вас как с этим?

Snake800
На сайте с 02.02.2011
Offline
215
#808

В копилку.

I
На сайте с 01.04.2013
Offline
51
#809
sanika:
Аналогично. Поставил новый блок, порадовался увеличению дохода, потом бац... и на прежние позиции.

sanika
На сайте с 08.12.2015
Offline
58
#810
Исаев:
У меня самый прибыльный блок 336 x 280, у вас как с этим?

728x90 пока что еще кликают :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий