zTDS - бесплатная ТДС

pehota
На сайте с 27.09.2005
Offline
102
#451

ro--ot, сейчас в настройках потока можно по опции "Наличие в Referer" исключить редирект с определенных доменов.

Может имеет смысл сделать такую штуку, что если дор привязан к TDS через API, то автоматически запрещать редирект с доров, если в качестве реферера выступает сам дор?

Очень надежный хостинг (http://goo.gl/x7e2M)
ro--ot
На сайте с 18.12.2009
Offline
164
#452

Dimitrias, отключить то можно, только зачем?

pehota, давай чуть подробней в личку, а то я не совсем понял о чём речь.

zTDS - бесплатная ТДС (https://t.me/z_tds)
D
На сайте с 22.06.2016
Offline
1
#453
pehota:
ro--ot, сейчас в настройках потока можно по опции "Наличие в Referer" исключить редирект с определенных доменов.

Может имеет смысл сделать такую штуку, что если дор привязан к TDS через API, то автоматически запрещать редирект с доров, если в качестве реферера выступает сам дор?

А в чём проблема, если в качестве реферера выступает сам дор? У меня в половине случаев в реферере отображается google, а в другой половине сам дор. Если отключить, то половину трафика обрежет. Или ты знаешь что-то, чего мы не знаем и есть причина таким дорам не давать редирект?))

ro--ot
На сайте с 18.12.2009
Offline
164
#454
depacas:
А в чём проблема, если в качестве реферера выступает сам дор? У меня в половине случаев в реферере отображается google, а в другой половине сам дор. Если отключить, то половину трафика обрежет. Или ты знаешь что-то, чего мы не знаем и есть причина таким дорам не давать редирект?))

Да нет никакой проблемы.

Если посетитель пришел на дор с гула то в реферере домен гугла, если он полазил по дору и потом попал на ТДС то в реферере домен дора.

Какая разница какой домен в реферере?

Я никак не пойму что вы там пытаетесь "отключать" :)

M
На сайте с 03.03.2016
Offline
18
#455
Dimitrias:
Как отключить каптчу для входа в админку?

Сейчас тдс не пользуюсь, раньше отключал капчу изменив на 0 количество букв в капче, есть где-то файл с настойками для этого, точно не помню где он лежит и как называется.

pehota
На сайте с 27.09.2005
Offline
102
#456
ro--ot:
pehota, давай чуть подробней в личку, а то я не совсем понял о чём речь.

Нет смысла :) Ниже ты все правильно обрисовал. Я просто не сразу сообразил, что могу пойти от обратного, т.е. просто разрешить редирект при наличии в реферере доменов тех или иных поисковиков. Все гут! Еще раз спасибо за TDS, радует.

ro--ot:
Да нет никакой проблемы.
Если посетитель пришел на дор с гула то в реферере домен гугла, если он полазил по дору и потом попал на ТДС то в реферере домен дора.
Какая разница какой домен в реферере?
Я никак не пойму что вы там пытаетесь "отключать" :)
one
На сайте с 15.04.2007
Offline
336
one
#457
milkiway:
Сейчас тдс не пользуюсь, раньше отключал капчу изменив на 0 количество букв в капче, есть где-то файл с настойками для этого, точно не помню где он лежит и как называется.

Перестаньте ломать TDSку!

Решения для автоматизации действий ( https://www.facebook.com/automationstudio20/ ) в интернете.
D
На сайте с 22.06.2016
Offline
1
#458
ro--ot:
Да нет никакой проблемы.
Если посетитель пришел на дор с гула то в реферере домен гугла, если он полазил по дору и потом попал на ТДС то в реферере домен дора.
Какая разница какой домен в реферере?
Я никак не пойму что вы там пытаетесь "отключать" :)

Так это не я пытаюсь "отключать", а товарищ pehota)) Я просто интересуюсь для чего он хочет такую "отключалку". 🍿

Тдс действительно супер и от меня тоже спасибо большое! Кстати интересно, планируется ли когда либо переводить её на платную основу? ;)

ro--ot
На сайте с 18.12.2009
Offline
164
#459
depacas:
Кстати интересно, планируется ли когда либо переводить её на платную основу? ;)

Нет.

Десять раз нет.

[Удален]
#460
ro--ot:
Dimitrias, отключить то можно, только зачем?

Не вижу смысла в ней.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий