Пришли деньги на Webmoney. Помогите найти источник

123
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#11
AndrewTishkin:
Один я расцениваю эти слова в названии темы без номера кошелька или хотя бы WMID внутри неё как издёвку?

А зачем светить в паблик контрагента?

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
AndrewTishkin
На сайте с 20.05.2009
Offline
256
#12

SeVlad, а какой тогда смысл в теме? Может больший эффект от похода к экстрасенсу будет?

PS: "контрагент" - громко сказано, ведь даже нет понимания, какие договорные отношения были и были ли. Тогда уж хотя бы с уточнением "возможный". А вообще - это какая-то паранойя, ну засветится НЕ свой WMID, ну и что с того? Если даже денежки от партнёрки или за услугу, а она какая-то сомнительная, то никто не заставляет далее вдаваться в подробности бизнеса

~
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#13
AndrewTishkin:
а какой тогда смысл в теме?

Дык оно сразу понятно, что никакого :)

Но светить чьи-то данные - это уже слишком. Я ещё пойму, если бы кидок был (причём железный, а не непонятки, как в большинстве случаев), но никак не по "процедурным вопросам".

AndrewTishkin:
А вообще - это какая-то паранойя, ну засветится НЕ свой WMID, ну и что с того

Это не паранойя, а нормальный образ жизни (поведения, мыслей), который должен быть у всех. Правила сетевого этикета, если угодно.

А то вываливают чужие мыла, телефоны и тп, а человеку потом всякая фигня идёт - от спама до разводов.

B
На сайте с 22.11.2010
Offline
83
#14
Elsone:
Может у вас в какой то партнерке есть рефы которые начали трудиться? У меня лично такое было и не раз.

Возможно рефы или ребилл. Открыл топик, понадеялся что люди которые работают в момент по примечанию определят партнерку.

Письмо отправил по внутренней почте, тишина...

Чем старше человек, тем больше ему лет
krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#15
Саша Фоменс:
Просто оставьте эти 50 баксов в покое, если кто объявится, просто вернете...

а пока будете ждать, что объявится окажется что деньги краденые или еще, что и заимеешь проблем на свою голову. может стоит еще в поддержку ВМ написать?!

"жить хорошо... а хорошо жить - еще лучше"
E
На сайте с 27.01.2010
Offline
144
#16
krav3c:
а пока будете ждать, что объявится окажется что деньги краденые или еще, что и заимеешь проблем на свою голову. может стоит еще в поддержку ВМ написать?!

Вот-вот. И вообще это очень похоже на первый этап разводки по треугольнику, при которой вернуть вас попросят эти 50 баксов уже на третий кошелек. :) Я бы сделал возврат и снял бы галку в настройках "принимать платежи от неавторизованных пользователей".

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#17
krav3c:
может стоит еще в поддержку ВМ написать?!

зачем?

10 зачемов

Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
385
#18

SeVlad, +100500, ОНИ САМИ, ЕСЛИ ЧТО напишут... :)

Продаются сайты с доходом, недорого https://www.maultalk.com/topic356667.html
VK
На сайте с 26.04.2006
Offline
143
#19
betauser:
Ну пока рассматриваю вариант, что это с какой-то партнерки и деньги мои.
Может кто опознает по примечанию

сорри если не увидел и уже писали:

adv.fee - Advance fee - аванс

может наведет на мысли, кто кому и что)

S1
На сайте с 10.04.2009
Offline
95
#20

Если не выяснил что за деньги, верни от греха подальше.

Могут легко подставить и заблокировать кошелек

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий