[Продам] Схема заработка с выхлопом ~60 000 руб в неделю.

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#31
Xm_Den:
Друзья! На SEOXA схема успешно прошла проверку администратором!
Также схема успешно прошла проверку на форуме CY-PR!

Спасибо, поржал.

На CY-PR любой модератор за халяву хвалебный отзыв распишет.

Там им всем помоему не более 16 лет.. а может и в совокупности)

А по поводу SEOXA, в итоге там тема и окажется, это же первое куда сливают все. 😂

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#32
sear4er:
Фоме нужно было дать!
troyka:
+1 за Фому, он хоть отзывы действительно дельные дает, ТС дай лучше ему.

Мой отзыв не особо будет отличаться. И на данном этапе я бы сказал что ТСу придётся постараться, что бы отзыв был объективным и вместе с этим в его пользу. Иначе отзыв выйдет очень негативным для ТС.

Впечатления после прочтения.

1. Спам/не спам.

На законодательном уровне это не будет являться спамом. Но тех поддержка любого сервиса или сайта - отнесёт данный тип получения трафика к спаму.

Уже давно любые массовые действия на большинстве ресурсов приравниваются к спаму. Будь то элементарная гулялка по одноклассникам - это своего рода тоже спам.

2. Как долго проживёт тема.

По опыту такие темы вечно не живут. Объясню на примере.

Если взять спам в ЛС вконтакте: тема вроде бы вечная, т.к. ВК не может отключить личные сообщения, но с другой стороны вводятся фильтра и лимиты, которые с каждым месяцем усложняют работу спамерам.

Т.к. я пообещал ТСу до получения мануала, что протестирую и напишу объективный отзыв - придётся всё-таки затестить, хотя я на 99% уверен, что результат будет намного хуже заявленного.

Завтра отпишу отзыв вместе со скринами.

Обучение арбитражу трафика. Affiliate marketing education. 199$. only for 7 people. +48726327717 ( TG | WhatsApp )
sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#33
Noctes:
хотя я на 99% уверен, что результат будет намного хуже заявленного.

Тут как бы сразу понятно было, началось с 9 тысяч в день, а по ходу первого поста пришли к 3750. В итоге получится 500 ))

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
Xm_Den
На сайте с 13.01.2014
Offline
16
#34
troyka:
+1 за Фому, он хоть отзывы действительно дельные дает, ТС дай лучше ему.
Noctes:
Мой отзыв не особо будет отличаться. И на данном этапе я бы сказал что ТСу придётся постараться, что бы отзыв был объективным и вместе с этим в его пользу. Иначе отзыв выйдет очень негативным для ТС.

Впечатления после прочтения.

1. Спам/не спам.
На законодательном уровне это не будет являться спамом. Но тех поддержка любого сервиса или сайта - отнесёт данный тип получения трафика к спаму.

Уже давно любые массовые действия на большинстве ресурсов приравниваются к спаму. Будь то элементарная гулялка по одноклассникам - это своего рода тоже спам.

2. Как долго проживёт тема.
По опыту такие темы вечно не живут. Объясню на примере.

Если взять спам в ЛС вконтакте: тема вроде бы вечная, т.к. ВК не может отключить личные сообщения, но с другой стороны вводятся фильтра и лимиты, которые с каждым месяцем усложняют работу спамерам.

Т.к. я пообещал ТСу до получения мануала, что протестирую и напишу объективный отзыв - придётся всё-таки затестить, хотя я на 99% уверен, что результат будет намного хуже заявленного.
Завтра отпишу отзыв вместе со скринами.

По опыту такие темы вечно не живут. Объясню на примере. - касаемо того, что описано в мануале, вводить такие фильтры, как были сделаны со СПАМом по ЛС - глупо будет со стороны ВК. Вы, как получивший тему за отзыв, надеюсь поняли меня.

Т.к. я пообещал ТСу до получения мануала, что протестирую и напишу объективный отзыв - придётся всё-таки затестить, хотя я на 99% уверен, что результат будет намного хуже заявленного. - если будут какие либо вопросы, задавайте в скайпе, с радостью дам ответ, подскажу 🍿

---------- Добавлено 07.12.2015 в 21:46 ----------

sear4er:
Тут как бы сразу понятно было, началось с 9 тысяч в день, а по ходу первого поста пришли к 3750. В итоге получится 500 ))

Забавно. Объясняю по порядку всё.

На скриншотах за последние 3 недели доходы были таковы:

1) 55200 руб

2) 55200 руб

3) 61200 руб

Поэтому в среднем, в названии темы указала цифру ~60 000 рублей.

В теме писалось о 8000 рублей в ДЕНЬ, а не 9000 рублей.

Далее, насчёт окупаемости темы. Почему указал именно 3-4 дня, следовательно, Вы подумали, что 5000-3750 руб?

Как показал опыт одного из купившего и нескольких администраторов форумов, которые проверяли темы и попутно задавая вопросы, то им явно 1-2 дня на запуск схемы будет мало (изначально в других топиках писалось о 1-2 днях).

КОгда нету даже элементарных понятий, на пример, связать домен и хостинг, и это является лишь самым элементарным упомянутым в мануале, то следовательно о каких 1-2 днях, если вы новичек может идти речь? Указали 3-4 дня, а вы быстренько подсуетились и давай нагонять огонь🍿

P.S Кстати, вы случайно не девушка? У вас индуктивная логика :)

P.P.S Посмотрите видео, касаемо логики - http://vk.com/video-27315475_171030165, чем-то вас напомнило 😆😆 Ничего личного🙅

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#35
Xm_Den:
P.S Кстати, вы случайно не девушка? У вас индуктивная логика

Можете называть меня хоть Жозефиной.

Я просто учился в физмате и заметил, что у вас в одном посте цифры расходятся три раза, а это повод задуматься о том, что вы хотите дать заведомо ложную информацию.

Ну и собственно Ноктес уже написал по этому поводу:

Noctes:
хотя я на 99% уверен, что результат будет намного хуже заявленного.

П.С. Noctes, тестируй тему не зависимо от ТС, чтобы он не наделал тебе лидов своих.

Просто был тут один уже, тоже хотел под дурачка закосить - лидов своих накидал, думал его не спалят)

Xm_Den
На сайте с 13.01.2014
Offline
16
#36
sear4er:
Можете называть меня хоть Жозефиной.
Я просто учился в физмате и заметил, что у вас в одном посте цифры расходятся три раза, а это повод задуматься о том, что вы хотите дать заведомо ложную информацию.

Ну и собственно Ноктес уже написал по этому поводу:

😂

Я выше дал объяснения, о точной сумме до рубля я не писал, написал +/- среднюю цифру.

Насчёт Ноктес"а - как отписал в скайпе он "я года два назад уже читал мануалы на эту тему. И даже тестили одно время. Но выхлопа такого не было."

- Более чем уверен, что тестилось всё не так и не с таким подходом, кой описан в мануале. Так что рано делать выводы. 🍿

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#37

Xm_Den, Да я ничего против не имею. Человек протестирует - оставит отзыв. А так мне собственно тема не интересна, даже если она бы приносила заявленную вами сумму в стартпосте ;)

R
На сайте с 31.08.2010
Offline
78
#38
P.S Кстати, вы случайно не девушка? У вас индуктивная логика

а вы сами то кто? просто сразу не понятно:


Поэтому в среднем, в названии темы указала цифру ~60 000 рублей.

Далее, насчёт окупаемости темы. Почему указал именно 3-4 дня, следовательно, Вы подумали, что 5000-3750 руб?
Xm_Den
На сайте с 13.01.2014
Offline
16
#39
Rokkkin:
а вы сами то кто? просто сразу не понятно:

Пардон, указал*

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#40
Geers:
Для этого нужно было родицца девочкой.

Там имелось ввиду другое, маленький извращенец.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий