Софт для пользования несколькими аккаунтами ЖЖ

123
AP
На сайте с 14.04.2010
Offline
122
#11
donc:
Они отвратительные. Даже для телефона - ужас.

Есть такое

ЖЖ непопулярная система для нее и платных с нормальным функционалом толком нет

Была одна и то ушла в приват

Если смотреть в сторону платных, то zerber и zebroid вполне приличные программы, но к сожалению пока не поддерживают постинг в сообщества только в блоги ЖЖ

Александр Н:
Интересно было бы понимать - по каким критериям они переспам оценивают)

Сейчас не знаю, раньше года 1,5-2 назад у ЖЖ можно было обойти тег "nofollow" и я его использовал для наращивания ссылочной массы, методом тыка узнал предел в 49 ссылок в одном сообщении, автобан наступал за 50 ссылок в одном сообщении. Критерии у них часто менялись.

Александр Н
На сайте с 20.04.2015
Offline
54
#12
authoritative_person:
Сейчас не знаю, раньше года 1,5-2 назад у ЖЖ можно было обойти тег "nofollow" и я его использовал для наращивания ссылочной массы, методом тыка узнал предел в 49 ссылок в одном сообщении, автобан наступал за 50 ссылок в одном сообщении. Критерии у них часто менялись.

Кстати, не подскажите - как это делалось? Просто интересно. Написал бы в личку, но она закрыта у вас. Можно даже в личку)

Размещаю ссылки, статьи и баннеры на настоящем СДЛ с посещаемостью до 400 тыс. уников в сутки. Читайте отзывы ( /ru/forum/908275 )
AP
На сайте с 14.04.2010
Offline
122
#13

Александр Н, извините, но я вам даже за платно не подскажу

Данный способ до сих пор актуален для обхода других фишек ЖЖ, причем не только у ЖЖ

А ЖЖ прикрыли только обход тега nofollow

Александр Н
На сайте с 20.04.2015
Offline
54
#14

authoritative_person, жаль. Ну мне лично интересен был бы только обход тега.

A1
На сайте с 05.04.2015
Offline
6
#15

Коллеги, а вот в поиске можно найти, что раньше была программа для ЖЖ Addfriend, кажется. Она жива? Я так и не смог связаться с автором на сайте программы. А хотелось бы: все-таки ЖЖ - может и не актуально, но ностальгия))) Хотел бы вновь вернуть блог и раскрутить его...

Александр Н
На сайте с 20.04.2015
Offline
54
#16
alexei18031871:
Коллеги, а вот в поиске можно найти, что раньше была программа для ЖЖ Addfriend, кажется. Она жива? Я так и не смог связаться с автором на сайте программы. А хотелось бы: все-таки ЖЖ - может и не актуально, но ностальгия))) Хотел бы вновь вернуть блог и раскрутить его...

Встречал ее в поиске, но вроде бы не скачивал. Есть еще программа ЖЖ автопостер - но ссылки у автора битые, а сам автор говорит, что программы у него уже нет.

AP
На сайте с 14.04.2010
Offline
122
#17

ЖЖ в прошлом году немного изменили способ авторизации, все программы которые последний раз обновлялись до этого изменения, не очень актуальны.

Они не могут авторизоваться с первого раза, после успешной авторизации работают более-менее нормально, при работе с одним аккаунтом еще терпимо, при работе с несколькими аккаунтами достаточно много ошибок при авторизации, медленная работа, в общем одни расстройства.

Такие программы как send2blog, платный LiveJournal poster, бесплатный ЖЖ автопостер обновлялись около 5 лет назад

Addfriend обновлялась более 2,5 лет назад

На сегодня актуальны zerber и zebroid, есть и другие, но более дорогие.

Дешевле можно заказать php скрипт на фрилансе или zennobox на форуме zennoposter, именно под ваши нужды, цена будет зависеть от исполнителя.

Если бесплатно, то можно найти постер в вордпресс, установить вордпресс на hostinger и через плагины постить в ЖЖ.

Кстати, так можно постить не только в ЖЖ, но и в другие блоги или соц.сети для которых программ вообще нету.

Александр Н
На сайте с 20.04.2015
Offline
54
#18

Вот это вполне сносные программки, без каких-то наворотов и сложностей. Но не для раскрутки и автопостинга.

Semagic

LochJournal

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
664
#19
Александр Н:
Ну мне лично интересен был бы только обход тега

Тоже мне секрет полишенеля :)

Платный акк дают тестировать на месяц - а яндекс никогда почти не переиндексирует посты в ЖЖ.

То есть как попала в индекс, так попала.

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
Александр Н
На сайте с 20.04.2015
Offline
54
#20
donc:
Тоже мне секрет полишенеля
Платный акк дают тестировать на месяц - а яндекс никогда почти не переиндексирует посты в ЖЖ.
То есть как попала в индекс, так попала.

Понятно. А я то думал там какие-то ахи-вздохи с вв-кодами или сайдбаром)

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий