Нужен специалист по ведению рекламной кампании по запрещенной тематике в AdWords

P
На сайте с 21.11.2015
Offline
1
2719

Собственно сабж. Причем многие конкуренты размещаются с переменным успехом, видимо просчет службы модераторов. Оплата - процент от затраченных на рекламную кампанию денежных средств, возможен и фикс, всё обсуждается.

Кто разбирается в этом хорошо, а не "да можно попробовать", уэлкам.

Пишите на почту d92634@yandex.ru

В письме укажите желаемый доход в месяц от ведения рекламной кампании, а также какой опыт ведения по запрещенным тематикам у Вас есть.

Спасибо за внимание!

Detektiv
На сайте с 28.02.2008
Offline
117
#1
Pten:
процент от затраченных на рекламную кампанию денежных средств, возможен и фикс

Сверх-сложные тематики не затратны по кликам, тем более конкуренция в них зачастую не сильная, из-за этого клики не дорогие.

Поэтому за процент от затрат на клики (если я вас правильно понял), вы не найдете тех, кто умеет и захочет проталкивать ваши сложные тематики.

P
На сайте с 21.11.2015
Offline
1
#2

Так я же написал, что возможен и фикс, всё обсуждается, хочу услышать пожелания по оплате. Насчет количества кликов могу сказать, что по моим оценкам в среднем в месяц совершается 3 тысячи кликов, то есть 100 в день, опять же как настроить еще рекламную кампанию.

Тема не криминальная абсолютно, к примеру, админы ВК абсолютно спокойно отнеслись к смене формулировок, модераторов же гугла не устраивает это, хотя и не противоречит правилам.

Это не сверх-сложная тематика - рекламировались аж полгода, пока не заблокировали сайт в AdWords. В общем всё сделать реально.

W
На сайте с 13.09.2013
Offline
122
#3
Pten:
Тема не криминальная абсолютно, к примеру, админы ВК абсолютно спокойно отнеслись к смене формулировок, модераторов же гугла не устраивает это, хотя и не противоречит правилам.

На самом деле, противоречит - https://support.google.com/adwordspolicy/answer/6016086?hl=ru&ref_topic=1626336. Не пробовали подавать жалобу на конкурентов? Может быть, именно так и забанили.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий