Технология сателлитостроительства

1 23
ТВЭЛ
На сайте с 29.09.2006
Offline
111
#21

ruswebart.com, ну хорошо, раз пользу принес :) Я рад. Только вот я думал, что в этой теме отметяться как-то с более интересными и скоростными технологиями люди, а что-то не видать. Жаль.

Время не ждёт.
B
На сайте с 03.02.2005
Offline
165
#22
JonNiBravo:
Меня раздражают дешевые сетки с одинаковым дизайном и контеном из rss фидов. интересно долго такие сетки живут?

Как повезёт.

Но =) Эти сетки можно штамповать хехе=)

При желании и знаниях вообще самостоятельно жить могут - один умер новый встал на зарезервированный доменчик, доменчик снова зарезервился, прогнался по каталожкам по документам мертвяка... Сказко. Вот до чего доводит яшенька бедных и жадных оптимизаторов, это похуже доров наверно, хотя доры - то ещё говно (ненавижу!!!).

Интеграция сайтов с 1С (товары, контрагенты, документы, заказы). Консультации и услуги. Есть готовые решения - быстро и недорого. Приглашаю к сотрудничеству агентства и веб-студии.
B
На сайте с 03.02.2005
Offline
165
#23
ТВЭЛ:
ruswebart.com, ну хорошо, раз пользу принес :) Я рад. Только вот я думал, что в этой теме отметяться как-то с более интересными и скоростными технологиями люди, а что-то не видать. Жаль.

Что тебе интересно? Что ты хочешь делать быстрее? Зачем их в статику переводить? Хотя может и разумно при больших объёмах...

Зачем нужен текстпаттерн, скрипт элементарный + смарти + БД (со статеечками) + рендом... Ну и шаблонцы.

D
На сайте с 20.09.2006
Offline
173
#24

Хотелось бы подробнее узнать об управлении сателлитами через CMS какую то... Например удобное управление статьями, т. св иду сайт как сайт, но ты можеш легко добавлять статьи... в общем, кому надо, тот меня поймёт...

P
На сайте с 08.07.2004
Offline
80
#25

есть разница делать на продажу саттелиты или для себя...

в-первом случае надо получать каждый саттелит отдельно, а во-втором случае делается один скрипт который все разруливает (нужный дизигн, нужный контент), а домены паркуются на одну папку... Хотя конечно если приделать ко второму скрипту какой нить парсер, то можно и отдельные сайтики получать :-) НАдо подумать над этим ибо скриптец для себя у меня уже есть...

Вообщем к чему это я.... Ни одна из имеющихся систем не подойдет имхо - проще самому написать. Хотя вроде что-то продавалось для управления сеткой....

- Работать негры, солнце еще высоко! - Это не солнце - это луна... - А мне по!
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#26
Dmitr:
Хотелось бы подробнее узнать об управлении сателлитами через CMS какую то... Например удобное управление статьями, т. св иду сайт как сайт, но ты можеш легко добавлять статьи... в общем, кому надо, тот меня поймёт...

Имхо, это надо тебе. 😒

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
ТВЭЛ
На сайте с 29.09.2006
Offline
111
#27

Paninaro, ну что, результаты есть? ;)

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий