А, что если? (Эксперимент, про минусинск)

123
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#11
SergejF:
Зачем пытаться выводить сайт сомнительным, окольным и более дорогим путем, когда есть более быстрый и дешевый?

Не считаю так. К примеру есть у меня сайт сейчас, на него 500 ссылок, большинство очень хорошие, штук 9 ссылок с сайтов под АГС. Продолжаю покупать хорошие ссылки. Если не дай Бог поймаю минусинск, сниму эти 9 ссылок и дальше буду закупать хорошие, ибо они дают трафик с гугла. А там посмотрим как поведёт себя Яша.

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#12
Had:
К примеру есть у меня сайт сейчас, на него 500 ссылок, большинство очень хорошие, штук 9 ссылок с сайтов под АГС. Продолжаю покупать хорошие ссылки. Если не дай Бог поймаю минусинск, сниму эти 9 ссылок...

А почему Вы будете снимать плохие ссылки? В первом посте Вы заявляли:

Had:
сайт под минусинском. После этого вместо снятия ссылок, продолжать на протяжении года покупать дальше хорошие
Had:
Не считаю так.

Это понятно. У Вас со считанием отношения специфические.

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#13
SergejF:
А почему Вы будете снимать плохие ссылки?

Плохие снимать не буду. Буду снимать те, что сайтов под АГС и то не всех.

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
664
#14

я бы домен еще переклеил, для верности

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
RiDDi
На сайте с 06.06.2010
Offline
256
#15

Теоретически выйдет.

У алгоритмов ПС, наверняка, предусмотрены условия исключения, когда сайт хоть и молодой, но, действительно, гуд, популярный и активно цитируемый.

Кроме того, таких примеров на практике немало: новая игрушка какая или сериал, обычно, приводит к резкому росту цитируемости причем, нередко, с достаточно сомнительных доноров.

Другое дело на сколько это будет выгодно имитировать "взрыв" популярности..

Возможно, стоит добавить ссылок с социальных сетей для полноты картины :)

Вебмастер отдыхает на бережках морей. Заработок в интернете - дело техники.
SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#16
Had:
Плохие снимать не буду. Буду снимать те, что сайтов под АГС

Так они же и есть плохие.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#17
SergejF:
Так они же и есть плохие.

В смысле, то есть?

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#18
Had:
В смысле, то есть?

Что тут непонятно? Сайт за покупку сео ссылок попал под минусинск. Чтобы его вывести надо удалять ссылки. Очевидно, что в первую очередь их следует удалить с тех сайтов, которые попали под агс. Это плохие ссылки.

А Вы их одновременно удалять и хотите, и не хотите:

Had:
Плохие снимать не буду. Буду снимать те, что сайтов под АГС и то не всех.

Альтернативный разум называется.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#19
SergejF:
Альтернативный разум называется.

Нормальный разум. Специально для тебя поясню, тыж в танке у нас. Есть сайты которые под АГС и так и останутся по АГС на долгие годы, а есть те, что выйдут быстро и ссылки снова заработают. А, чтобы различить какие есть какие нужен мозг и усердие.

C
На сайте с 05.12.2014
Offline
27
#20

Нужно снимать и не покупать более.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий