Visitweb.com - Выгодный заработок на тизерах - 4

V
На сайте с 14.04.2011
Offline
217
#421
Ilonit:
Ну конечно имеет смысл ставки поднимать. Площадки новые получаешь, там траф другой, за хороший трафик некоторые так цены гнут, что фиг ещё что перепадёт, ставки постоянно мониторю (я мтс беру)
а с новой фичей я только начал.

в новой фиче минималка 1.4 на любого оператора.. рекомендаванная 6.10.... конверт в пределахх 1:22 1:32 )) сколько выйдет?? я честно говоря так и не подобрался к цене 6.1 за клик... поднимал максимум до 2.5-3... разницы не заметил)).. причем то сразу несколько подпсок, то полный слив в ноль))..

брал мегу и чуть-чуть мтса......

ну, в любом случае спасибо за ответ.. ну, просто подписка как бы тоже имеет свою цену, выше которой она просто не нужна)).. должен быть предел разумного...хотя, может комуто и выгодно.ХЗ разве что при рекомендованой цене ратио будет 1:2)))

B
На сайте с 03.01.2010
Offline
114
#422

Внимание рекламодателей!

Рекомендую на данный момент не держать больших сумм на аккаунте и сменить пароль в данной системе!

23.02 произошел слив денег, в среднем расход был 300-400 рублей. В этот день открутили плюсом 1т. на левые рк.

Я подозреваю, что открутка была на автомате, было создано 3 рк, и на них было откручена ровна 1т. рублей, рк имели разные цены, и выставить ограничения врядли бы пришло в голову в такой пропорции на одной 25 руб, на другой 470 а на третьей остальное, а так там открутилось суммарно на определенный бюджет и кампании удалились.

Они зафиксировались только в статистике.

Взлом пароля невозможен использовался 12 значный уникальный пароль состоящий из цифр и букв большого и малого регистра.

Данный пароль не вводился на сайте с помощью клавиатуры, ввод происходил через крипто-программу с AES шифрованием, в самой программе настроена двухуровневая идентификация. И елси бы инфу слили с нее, то там есть намного лакомнее аккаунты в других системах...

Поддержка, конечно же говорит, что мол не наш косяк, всячески игнорируя сам факт инфидента.

А случаев на самом деле тьма, когда не брутили пароли, а ломали серваки или использовались дыры в системе, сливая связки логин+пароль.

Еще такой момент, давно прикрутить доп.проверку на ип и при смене отсылать код на мыло хотя бы...

Еще раз, смените пароли на всякий случай, такие проблемы были пару лет в тизернете, они на автомате сменили всем пользователям пароли!!!

supp visitweb
На сайте с 03.09.2014
Offline
135
#423

Добрый день, bziksv! По Вашему обращению ведется проверка, о результатах сообщим в тикеты. Также обращаем Ваше внимание, что причина может быть в Вашем компьютере, который заражен трояном или другим вирусом. Подобных жалоб от других рекламодателей не поступало, случай единичный за всю нашу историю, что также косвенно указывает на тот факт, что наша система надежно защищена.

В любом случае, идет расследование по Вашей ситуации, Ваше обращение не проигнорировано.

VisitWeb.com (https://visitweb.com/) – рекламная сеть #1 skype: webm@visitweb.com, adv@visitweb.com (с 10 до 18:30 МСК) telegram:@VisitWeb Новости, события и обсуждения работы в visitweb - в нашем блоге (http://blog.visitweb.com/)!
B
На сайте с 03.01.2010
Offline
114
#424
supp visitweb:
Добрый день, bziksv! По вашему обращению ведется проверка, о результатах сообщим в тикеты. Также обращаем Ваше внимание, что причина может быть в Вашем компьютере, который заражен трояном или другим вирусом. Подобных жалоб от других рекламодателей не поступало, что также косвенно указывает на тот факт, что наша система надежно защищена.
В любом случае, мы проводим проверку, Ваше обращение не проигнорировано.

Я Вам уже писал...

Данный пароль не вводился на сайте с помощью клавиатуры, ввод происходил через крипто-программу с AES шифрованием, в самой программе настроена двухуровневая идентификация. И елси бы инфу слили с нее, то там есть намного лакомнее аккаунты в других системах...

B
На сайте с 03.01.2010
Offline
114
#425
Ilonit:
То бишь в ВВ твой аккаунт самый лакомный оказался?? :)

речь о другом шла, если бы был слив с пк информации, то слили бы с других сетей деньги, где балансы в раз 10 больше, чем на этом аккаунте. Читайте внимательнее, вроде доступным языком изложена суть.

supp visitweb
На сайте с 03.09.2014
Offline
135
#426

А вот и долгожданные выплаты, ловите деньги, друзья!

[ATTACH]149592[/ATTACH]

jpg 839591_3533_preview.jpg
Digdug
На сайте с 11.07.2012
Offline
119
#427

Только у меня упал доход?

[Удален]
#428
Digdug:
Только у меня упал доход?

у всех упал.

Сделайте интеграцию с 2ру, у них билайн хорош!

Digdug
На сайте с 11.07.2012
Offline
119
#429
TunersBes:
у всех упал.
Сделайте интеграцию с 2ру, у них билайн хорош!

я вебмастер. Но в принципе ясно, что если у одних упал, то и других.

myscript
На сайте с 16.07.2007
Offline
124
#430
Digdug:
я вебмастер. Но в принципе ясно, что если у одних упал, то и других.

Ты не один. У меня тоже упал доход процентов на 15 за вчерашние сутки, хотя посещалка поднялась на 10 % за вчерашний день.

Если смотреть сегодняшнюю стату, то и того похоже не будет...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий