Visitweb.com - Выгодный заработок на тизерах - 4

GdeProfit
На сайте с 25.05.2015
Offline
76
#521

Что такое? Доход с мобильных просел в 2 раза... По тизерам тоже просел... Трафа на сайте становиться больше, а заработок меньше)

supp visitweb
На сайте с 03.09.2014
Offline
135
#522

vetiver, 1 и 2 кликов в системе меньшее количество, конкуренция за них достаточно высокая, соответственно, цена за клик также выше. Если у Вас есть вопросы по настройкам кампаний, обращайтесь в тикеты, мы будем рады помочь!

GdeProfit, просим написать в тикеты. Для того, чтобы наши специалисты смогли ответить на вопрос, необходимо видеть статистику в Вашем аккаунте.

VisitWeb.com (https://visitweb.com/) – рекламная сеть #1 skype: webm@visitweb.com, adv@visitweb.com (с 10 до 18:30 МСК) telegram:@VisitWeb Новости, события и обсуждения работы в visitweb - в нашем блоге (http://blog.visitweb.com/)!
V
На сайте с 14.04.2011
Offline
217
#523
GdeProfit:
Что такое? Доход с мобильных просел в 2 раза... По тизерам тоже просел... Трафа на сайте становиться больше, а заработок меньше)

многие остановили РК...в связи с задержками выплат...

supp visitweb:
vetiver, 1 и 2 кликов в системе меньшее количество, конкуренция за них достаточно высокая, соответственно, цена за клик также выше. Если у Вас есть вопросы по настройкам кампаний, обращайтесь в тикеты, мы будем рады помочь!

.

естесственно.. я и не говорю что их много....все лезут в начало...а поповоду настроек- ну а что там настроишь... перестать покупать первый и второй клик, и начать покупать пятый и десятый - зато много и по рублю... ну а конверт... есть жизнь на клике после пятого?? мне кажется туда уже доходит абонет с выпотрошенным другими адвертами балансом))) там уже на том абоненте после пятого клика наверное по пять подписок))

вот интересно, есть смысл?

GdeProfit
На сайте с 25.05.2015
Offline
76
#524
vetiver:
многие остановили РК...в связи с задержками выплат...

А долго это продлиться?

A
На сайте с 08.04.2012
Offline
32
#525

Предлагаю, если есть такая возможность, временно ввести другие способы вывода денежных средств. Полагаю - это сможет помочь в сложившейся ситуации.

V
На сайте с 14.04.2011
Offline
217
#526
GdeProfit:
А долго это продлиться?

пока не решится вопрос с вебмани, полагаю

Akvill:
Предлагаю, если есть такая возможность, временно ввести другие способы вывода денежных средств. Полагаю - это сможет помочь в сложившейся ситуации.

а вы кому предлагаете?? предложите это ВАП партнеркам

A
На сайте с 08.04.2012
Offline
32
#527
vetiver:
а вы кому предлагаете?? предложите это ВАП партнеркам

Предлагаете написать это в каждой теме?🤪 Зачем это нужно, если внутри системы всё работает хорошо? Подумайте сами.

GdeProfit
На сайте с 25.05.2015
Offline
76
#528
Akvill:
Предлагаю, если есть такая возможность, временно ввести другие способы вывода денежных средств. Полагаю - это сможет помочь в сложившейся ситуации.

А что за ситуация то?)

V
На сайте с 14.04.2011
Offline
217
#529
Akvill:
Предлагаете написать это в каждой теме?🤪 Зачем это нужно, если внутри системы всё работает хорошо? Подумайте сами.

вы меня не поняли.... я именно это и хотел сказать...зачем писать это в теме визитвеба ...

что именно работает хорошо? внутри партнерок - да, все хорошо. .. просто ситуация с ВМ..

GdeProfit:
А что за ситуация то?)

ну, типа почитайте .

navi222:
ВМ вроде как должны скоро решить траблы (ну надеемся)

титульные знаки - есть титульные знаки... считаю от этого все сложности....ИМХО

navi222
На сайте с 12.12.2012
Offline
39
#530

ВМ вроде как должны скоро решить траблы (ну надеемся)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий