AliExpress - партнерская программа крупнейшего онлайн-гипермаркета - 3

J
На сайте с 16.10.2015
Offline
9
#101
Aslan54:
Кому 15000 баксов нужны?

Читаем http://blog.admitad.com/?p=8490

Бред. Во первых 15000 никому не дают, это общий призовой фонд. Во-вторых непрозрачные условия и больше похоже раздадим сами себе. В третьих, лить по невыгодной ставке целый месяц... Потери будут больше, чем возможные пару тыс выигрыша.

Лучше б максимально повышенную ставку сделали на неделю месяц, перешёл бы, иначе эта акция по всем статьям проигрывает епновской: https://epn.bz/ru/joinus/

Fourteen
На сайте с 02.11.2011
Offline
75
#102

А зачем лить трафик на алиэкспресс через посредника (адмитад), когда можно напрямую?

При этом же вся прибыль будет ваша.

Какими МЫ их видим в будущем? (/ru/forum/984971)
pipez
На сайте с 18.05.2010
Offline
131
#103
Fourteen:
А зачем лить трафик на алиэкспресс через посредника (адмитад), когда можно напрямую?

При этом же вся прибыль будет ваша.

при малых оборотах выгоднее через посредников - они дают больший процент с продажи

Телеграмм канал о партнерках с инвайтами (https://t-do.ru/bablonetorig)
J
На сайте с 16.10.2015
Offline
9
#104
pipez:
при малых оборотах выгоднее через посредников - они дают больший процент с продажи

Да даже при больших шкала епн выше шкалы порталс плюс даже если повышенный процент в порталс то в епн сходу дают на полпроцента больше сейчас.. Поэтому выгоды без посредников никакой не осталось. А в целом другие посредники тот же Адмитад дают шкалу и процент такой же как дают официалы. Ибо сами посредники получают за счёт оборотов сейчас больший процент и делятся по сути им

Fourteen
На сайте с 02.11.2011
Offline
75
#105

Ребят, я сичтаю надо без посредников. Работайте напрямую. Не кормите дармоедов ☝

J
На сайте с 16.10.2015
Offline
9
#106
Fourteen:
Ребят, я сичтаю надо без посредников. Работайте напрямую. Не кормите дармоедов ☝

Ну если посредники делают удобные выплаты и лучше условия то какой смысл? Тут уж выбор обычным вмам посадить китайцев на повышенный процент через посредников или без этого. Мне китайцы ничего хорошего не сделали так что я их кормить не буду. А то, что они кормят посредников это их проблемы, не мои. Так что посыл получается кормите китайцев и работайте с официалами. Китайцы ведь вас любят и условия новые ввели изза этой любви

shelev
На сайте с 16.12.2011
Offline
143
#107

Ребята, а какая партнёрка формирует реферальные ссылки вида s.aliexpress.com/abcde ?

Так симпатично и неспамно смотрятся.

Форумы: ►►►КРАУД, аренда подписей на форумах. Отличная база с прокаченными аккаунтами ► http://intrernet-zarabotok.blogspot.com/p/blog-page_17.html
NS
На сайте с 14.10.2014
Offline
33
#108
shelev:
Ребята, а какая партнёрка формирует реферальные ссылки вида s.aliexpress.com/abcde ?
Так симпатично и неспамно смотрятся.

Ссылка так выглядит, когда ее из мобильного приложения дают, она не реферальная

shelev
На сайте с 16.12.2011
Offline
143
#109

Nataliya_Smirn, если ничего не путаю, то ссылка с мобильного выглядит так:m.aliexpress.com/abcde/index.htm

А вот та ссылка, что видела, формата s.aliexpress.com/abcde - очень похожа на реферальную.

Она при открытии редиректит на ru.aliexpress.com/бла-бла-бла/htm?что_то_похожее_на_реферальный_код

NS
На сайте с 14.10.2014
Offline
33
#110
shelev:
Nataliya_Smirn, если ничего не путаю, то ссылка с мобильного выглядит так:m.aliexpress.com/abcde/index.htm
А вот та ссылка, что видела, формата s.aliexpress.com/abcde - очень похожа на реферальную.
Она при открытии редиректит на ru.aliexpress.com/бла-бла-бла/htm?что_то_похожее_на_реферальный_код

с мобильной версии да, начинается на m.aliexpress, но месяц назад ссылки с приложения стали выглядеть s.aliexpress и тд. При переходе по ним нет реферального хвоста (реферальный хвост выглядит так: &aff_trace_key= и т.д.

То есть если зайти с телефона на сайт али, то ссылки будут m.aliexpress

Если дать ссылку из приложения, то она будет так s.aliexpress

png 147971.png

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий