3 копирайтера-рерайтера на игровой информационный портал по играм DotA 2 и CS:GO

S
На сайте с 26.04.2013
Offline
59
2296

Здравствуйте!

На информационный портал посвященный онлайн играм DotA 2 и CS:GO ищутся 3 человека для написания статей.

Желательно знание игр. Опыт показал, что без знания игр, значительно увеличивается водность и падает качество текста.

Вакансия #1. Глубокий-рерайтер. 2 места.

Нужные объемы – около 70,000 знаков в неделю без пробелов. Оплата 50 рублей за 1,000 знаков. Статьи будут разноплановые, бОльшая часть гайды – соответственно глубокий рерайт.

В перспективе, возможно увеличение оплаты.

После первой беседы, будет выдано тестовое задание и инструкция, после, будет групповая и индивидуальная работа над ошибками. Чаще всего ошибки встречаются в SEO оптимизации текстов. На примере тестового задания Вам расскажут, как лучше писать, дадут вводный курс по оптимизации текстов. В дальнейшем это поможет Вам в написание статей.

Пример ТЗ 1.

Пример ТЗ 2.

Вакансия #2. Копирайтер-рерайтер (новостник). 1 место.

Объем новости от 500 до 1500 символов и 1 картинка. Новости требуется публиковать ежедневно от 2 до 8 новостей в зависимости от того, проходит ли в данный момент турниры или нет. Во время турниров кол-во новостей как правило больше, но когда турниров нет, соответственно количество новостей уменьшается.

В обязанности новостника будет входить:

• написание новости

• публикация материалов на сайт в правильный раздел

Наша система мониторит сайты конкурентов, как только у них выходит новость, Вам придет SMS и\или email оповещение, для удобства.

Оплата еженедельная размере 2,500 рублей.

Контакты.

Для связи мы попросим Вас оставить свои контактные данные, обязательно skype и номер мобильного телефона.

Связь через личные сообщения, там обменяемся скайпом. Указывайте пожалуйста какая вакансия Вас интересует.

Было бы очень здорово, написать небольшое вступление о себе, чтобы мы могли сразу узнать Вас поближе :popcorn:

S
На сайте с 26.04.2013
Offline
59
#1

Вакансия #2 временно занята.

BooblikBBW
На сайте с 01.07.2014
Offline
89
#2

Гайды писать по Вашим желаниям или же я могу свои настрочить?

Просто противно писать шлакогайд на бх с дагоном или на найт сталкера с мекой.

K
На сайте с 02.06.2009
Offline
101
#3
BooblikBBW:
Гайды писать по Вашим желаниям или же я могу свои настрочить?
Просто противно писать шлакогайд на бх с дагоном или на найт сталкера с мекой.

Я бы тоже свои писал бы лучше, тем более неоднократно это делал! Но Найт Сталкер с мекой - это достаточно интересно:)

Размножаю за десятку ( /ru/forum/860810 ) Skype: vadimskype.com Скидки не предлагаю, зато премию не прошу
S
На сайте с 26.04.2013
Offline
59
#4
BooblikBBW:
Гайды писать по Вашим желаниям или же я могу свои настрочить?
Просто противно писать шлакогайд на бх с дагоном или на найт сталкера с мекой.

Имеется ввиду источник? Мы предоставляем источник, но никто не запрещает писать самому :)

Хочу так же сообщить, что пока набор закрыт.

Если набранные пропадут, оповещу в данной теме :)

p.s. BooblikBBW, я надеюсь ответил на Ваш вопрос, если что, то можем связаться через скайп и обсудить. Мы готовы взять еще людей, если оно того стоит ☝

S
На сайте с 26.04.2013
Offline
59
#5

Вакансия #1 опять открыта.

S
На сайте с 26.04.2013
Offline
59
#6

Оплата по вакансии #1 может обсуждаться. Мы готовы платить больше, за качественный результат! ☝

S
На сайте с 26.04.2013
Offline
59
#7

Мы готовы взять еще от 1 до 3-х копирайтеров.

Объемы ОТ 70,000 в неделю, если можете больше - не проблема, если меньше, думаю тоже сойдемся.

Самое важное, представление о тематики. К сожалению никто из копирайтов, которые не знали тематику, не смогли писать хорошие статьи.

Цена, сроки, объемы ТЗ - все индивидуально. Пишите и я уверен, что мы сможем найти общий язык!

S
На сайте с 26.04.2013
Offline
59
#8

Вакансия #1 открыта.

Продолжаем набор копирайтеров.

Требуются люди еще на 1кк символов в месяц. (не с 1 человека конечно)

S
На сайте с 26.04.2013
Offline
59
#9

Набор продолжается.

Разработали собственную CRM для более удобной работы при больших объемах.

Цена фиксированная для всех - 1,000 символов без пробелов за 50 руб.

На данный момент актуальна только вакансия #1.

Ищем людей на длительный срок, обязательное здание DotA 2, опыт в написание статей от 1 года.

От нас - постоянный поток ТЗ, которые можно взять в любой момент, выплаты в течение 1 дня, постоянный контакт с редактором.

Свободно еще большое количество символов для написания, что дает Вам стабильность в получение заказов. Многие из людей, которые начали с нами для теста, сейчас занимаются исключительно нашими объемами.

Контакт как обычно через ЛС.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий