Естественные ссылки по версии Минусинска?

123 4
Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#11
donc:
Я так понял анкор мимими с нулевых бложиков - и минусинск побоку?
Рыдаю.

Надеюсь Катя не будет читать в сей хмурый осенний вечер серч сотоварищи и не наткнется на мой пост - ну а если наткнется - то знайте Катя - вам пора сменить работу. На шоколадную фабрику.

Точно, в Липецк к Потрошенко. А вообще она мне сегодня Псаки напомнила. Спрашивают одно, отвечает про другое, а то и вовсе - "Вы сами и ответили".

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#12
regta:
Т.е. теперь: создаем блог сантехника Васи и ставим ссылку с анкором "унитазы, Е.Т.М." и профит?

Щазз. кто сказал что она учитывается? #Четаржу

---------- Добавлено 20.11.2015 в 23:21 ----------

datot:
А вообще она мне сегодня Псаки напомнила. Спрашивают одно, отвечает про другое, а то и вовсе - "Вы сами и ответили".

Все медиалица - куда не плюнь - сплошное псаки

Один путин молодец - мочить, значить везде, не разбирая где сортир, а где человек, что в него покакать пришел

Но это политика. А по сабжу - смешно, ей богу:)

И все время у меня всплывает в памяти 40 тыс. курьеров и все как побегут...

50000 факторов ранжирования

Но для компании вроде несерьезно

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#13
donc:

Но для компании вроде несерьезно

Все смахивало на отчет по типу: "Вот мы и сделали, что обещали. А что обещали, сказали в апреле. А потом поправили, но забыли что правили"

Детский сад.

Была у Кати оговорка про "серч" - я долго ржал.

Адепт
На сайте с 15.06.2004
Offline
248
#14

Спасибо, что они, в очередной раз, показали этим конкурсом свое отношение к донорам :)

Эффективное комплексное продвижение для интересных проектов. ( /ru/forum/577451 ) Делюсь опытом.
paveldvlip
На сайте с 16.01.2007
Offline
155
#15

По моему эти "шоколадки мимими" - совершенно проплаченная ссылка. Просто в задании указали чтобы в анкоре было слово "шоколадки". А уж девушка, писавшая это, просто добавила туда что на ум пришло. А текст такой слащавый.

TopSite () - программа определения позиций сайта, массовой проверки всех видов частотности, сбора позиций конкурентов и кластеризации запросов. HTML-отчёты.
Roman_Pogorelov
На сайте с 07.11.2011
Offline
58
#16
lusan:
Ждём новый инфопродукт - обходим Минусинск с помощью "мимими"

ТСу нужно было так топик назвать.

batya:
Зато все мы отлично видим, что нихрена яндекс отличать не научился :)

мимими блин, да через мирку статью заказали наверняка...
paveldvlip:
По моему эти "шоколадки мимими" - совершенно проплаченная ссылка. Просто в задании указали чтобы в анкоре было слово "шоколадки". А уж девушка, писавшая это, просто добавила туда что на ум пришло. А текст такой слащавый.

И висит, как бельмо на глазу, хоть бы в контекст вписали.

mainlink
На сайте с 10.10.2006
Offline
253
#17

После просмотра подобных ссылок складывается ощущение, что коммерцию в органике с вводом минусинска решено уже похоронить.

В очередной раз мягко так намекнули, что яндекс - не место для продаж в коммерческих тематиках, как говорится, велкам ту директ/маркет, а в выдаче места достанутся мимими.

Продвижение сайта с оценкой качества каждой ссылки - SeoHammer | Коммерческий недорогой трафик для интернет-магазинов - ShopContext | Для экстренной связи поскрипывает телега @mainlink
S
На сайте с 25.01.2012
Offline
68
#18

Знаете, я вдруг понял, почему к яндексу в какой-то момент стал испытывать отвращение. Лицемерие. Поганое такое. Как у пиндосов с их Псаки. Я захожу на яндекс, вбиваю запрос и приходится усиленно раскапывать достойную внимания выдачу среди директа. Который усиленно мимикрирует под обычную выдачу. С вполне понятной задачей - манипуляции восприятием пользователя с целью вынудить перейти по директу, а не по результату выдачи. Это делают ровно те же люде, устроившие маскарад с охотой на ведьм в виде платных ссылок. Вот за это поганое их лицемерие они у меня всю репутацию растеряли. Теперь если забанят, забью болт, запрещу боту яндекса шариться по сайту и буду работать под гуголь.

*ссылки покупают отлично. Процентов 50-70 под гуголь. И говорит это о том, что ссылки (по уму сделанные) работают даже под гуголь, не говоря уже хромые алго яндекса.

LS
На сайте с 10.10.2006
Offline
149
#19
Savely:
Знаете, я вдруг понял, почему к яндексу в какой-то момент стал испытывать отвращение. Лицемерие. Поганое такое. Как у пиндосов с их Псаки. Я захожу на яндекс, вбиваю запрос и приходится усиленно раскапывать достойную внимания выдачу среди директа. Который усиленно мимикрирует под обычную выдачу. С вполне понятной задачей - манипуляции восприятием пользователя с целью вынудить перейти по директу, а не по результату выдачи. Это делают ровно те же люде, устроившие маскарад с охотой на ведьм в виде платных ссылок. Вот за это поганое их лицемерие они у меня всю репутацию растеряли. Теперь если забанят, забью болт, запрещу боту яндекса шариться по сайту и буду работать под гуголь.

*ссылки покупают отлично. Процентов 50-70 под гуголь. И говорит это о том, что ссылки (по уму сделанные) работают даже под гуголь, не говоря уже хромые алго яндекса.

Не надо горячится и отказывать в себе в лишней копеечке от Яндекс пользователей. Мы к сожалению, как и в политике мало на что можем повлиять. Но может тут прочитают... :o

А вообще да смешно было, но сейчас грустно, я и правда надеялся что специалисты покажут пример того как своим трудом над контентом можно добиться хорошей успешной ссылки. Я уверен из 6000 сайтов половина была такой и народ ведь подавал с наивной надеждой, как и я. Это месяц длилось... а потом узбеки, макетики, футбольный троллинг, мимими...

[Удален]
#20

я не пойму в каком веке находятся алгоритмы яши уже в бронзовом или ещё в каменном?

какой на фиг траф может принести 404 страница если она тупо пустая?

P.S. сегодня очередной раз столкнулся с говновыдачей яндекса как пользователь https://yandex.ru/search/?text=%D0%A7%D0%B0%D0%B9%20%D0%B7%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D0%9C%D0%BE%D0%BB%D0%B8%20%D0%A7%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%8C%20%D0%A7%D0%B6%D1%83%20%22%D0%96%D0%B0%D1%81%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5%20%D0%B6%D0%B5%D0%BC%D1%87%D1%83%D0%B6%D0%B8%D0%BD%D1%8B%22&lr=213

1 место -404

2 место - благовещёнск

3-4 место только по 100% предоплате доставка почтой россии (дорвеи)

5 место ( да пошли они с такой ценой!

6 место питер по бешенной цене

7 место красноярский край (цена безумная)

8 место нет в наличии цена сильно завышена

9 место опять питер!

10 место самара цена просто безумная

11 место севастопольская группа вк ресторана цены в грв за чайник или чашку!!!

12 место да здравствует белоруссия!!!

13-14 место ещё дорвеи + к 3-4 местам

15 место где-то выше они уже были с безумной ценой

16 место питер и они уже были выше

17 место 404

18 место были уже с завышенной ценой и отсутствием самого чая

19 были уже красноярск

20 опять питер и опять уже были выше

а потом они могут говорить о качестве выдачи всё что угодно, но к поиску этот продукт ни какого отношения не имеет

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий