Description обрезается в DLE

W
На сайте с 13.11.2010
48
722

Здравствуйте, подскажите заметил у себя на сайте, что при добавление новости и прописание тега description в ручную, но выделяется желтым цветом и после сохранения текст обрезается. Сразу говорю, что символов меньше 200 и режит до разных значений, в админки отключил автоматического генерирования description.

Вот текст который я вставляю "Как самому заработать в интернете деньги на домен и хостинг, личный опыт о двух способах" вроде 88 символов всего, может я не так считаю?

дани мапов
На сайте с 06.09.2012
197

В какой кодировке, windows или utf ?

Написание и доработка скриптов (PHP, MySQL, JavaScript, jQuery) (/ru/forum/811046)
W
На сайте с 13.11.2010
48
дани мапов:
В какой кодировке, windows или utf ?

Кодировка windows , dle 10.4

дани мапов
На сайте с 06.09.2012
197

Непонятно. Сейчас попробовал - правильно все, свыше 200 символов обрезается.

BrightGuy
На сайте с 03.10.2010
171

Пробуйте с другого браузера, это для вас самый простой вариант.

Смотрите скрин, вы вводите текст, внизу появляется вариант который был уже введен до этого, быстрое заполнение так сказать, это может быть любая версия текста которую браузер запомнил. При клике на это быстрое заполнение поле и становиться желтое.

---------- Добавлено 19.11.2015 в 22:13 ----------

Может вы случайно каждый раз выбираете короткую версию?

-= Сайты на заказ | Правки, обновление, работы по DLE =- (/ru/forum/791118) Skype: rus.shevchuk (skype:rus.shevchuk?chat) | Telegram: @ruslansh (tg://resolve?domain=ruslansh) | ICQ: 606535768 | info@ruslan-shevchuk.com
W
На сайте с 13.11.2010
48
BrightGuy:
Может вы случайно каждый раз выбираете короткую версию?

Попробывал в другом браузере, все ровно обрезает последнее слово, вводил в ручную.

Подскажите какой файл отвечает за сохранение новости в админке?

W
На сайте с 13.11.2010
48

Всем спасибо, попробовал скачать пару версий чистого движка и заменил файл "functions.inc.php", со второго раза помогло, все заработало.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий