Key Collector - автоматизированная система анализа семантического ядра. Часть 13

tehno-music
На сайте с 19.06.2010
Offline
126
#1141

Другой вопрос - как собрать эту частотность именно с "точными" показателями, а не с "промежуточными" данными.

Схема описанная на сайте КК уже давно не работает.

Подскажите пожалуйста - есть какое-то решение данной задачи?

Delen.ru ( https://delen.ru/ ) AlexHost: высокие конфигурации на VPS за 70 руб! ( https://alexhost.com/?affid=95 )
iskrakovrov
На сайте с 17.12.2015
Offline
108
#1142

Присоединяюсь к вопросу по воводу Google Adwords

Есть вариан снять точную частоность? Если надо баланс положительный для этого на Adwords, то какая минимальная сумма должна на счету быть?

Заранее спасибо.

Мощный софт для работы c Facebook https://soft.fbcombo.com . 4g Прокси Украина и США. телеграм iskrakovrov
tehno-music
На сайте с 19.06.2010
Offline
126
#1143
iskrakovrov:
минимальная сумма

Я узнавал на счет минимального платежа - меньше чем на 200 грн укр пополнять нельзя (это около 500 р).

На практике я пока не тестил - если пополнить на 200 грн и настроить компанию миркоразмеров = снимать будет или нет пока сам не знаю.

iskrakovrov
На сайте с 17.12.2015
Offline
108
#1144
tehno-music:
Я узнавал на счет минимального платежа - меньше чем на 200 грн укр пополнять нельзя (это около 500 р).

На практике я пока не тестил - если пополнить на 200 грн и настроить компанию миркоразмеров = снимать будет или нет пока сам не знаю.

Сейчас попробую - отпишусь

UPD - положил + 500 ру - на счету 600. В инете пишут, что подождать от суток до нескольких дней. Посмотрим. Итог напишу.

tehno-music
На сайте с 19.06.2010
Offline
126
#1145
iskrakovrov:
Сейчас попробую - отпишусь

UPD - положил + 500 ру - на счету 600. В инете пишут, что подождать от суток до нескольких дней. Посмотрим. Итог напишу.

Буду признателен за инфу.

Там нужно будет вначале попробовать в самом планировщике ключей снять частотку - если все пойдет там гуд = тогда уже пробовать именно в КК парсить (но сама ТП в КК оворит не баловаться большими массивами данных).

Собрать все что нужно, прочистить от мусора и левых фраз, а уж потом снять частоту от гугла именно на небольшом массиве данных. Так меньшая вероятность что попадете под бан или еще какой глюк.

iskrakovrov
На сайте с 17.12.2015
Offline
108
#1146
tehno-music:
Буду признателен за инфу.

Там нужно будет вначале попробовать в самом планировщике ключей снять частотку - если все пойдет там гуд = тогда уже пробовать именно в КК парсить (но сама ТП в КК оворит не баловаться большими массивами данных).

Собрать все что нужно, прочистить от мусора и левых фраз, а уж потом снять частоту от гугла именно на небольшом массиве данных. Так меньшая вероятность что попадете под бан или еще какой глюк.

Пока все так же. 100 000 - 10 000 и т.д(((

komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#1147

Убил ноут на котором стоял Key Collector (восстановить не возможно). Покупал где то аж в 10 году наверное. Возможно ли восстановление?

komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#1148
komdir:
Возможно ли восстановление?

Обновили, спасибо!

tehno-music
На сайте с 19.06.2010
Offline
126
#1149
iskrakovrov:
Пока все так же. 100 000 - 10 000 и т.д(((

По сей день так и не работает съем точных данных на пополненном акке?

Вы на этом акке просто пополнили счет или запустили какую-никакую компанию и откручиваете объявления?🍿

iskrakovrov
На сайте с 17.12.2015
Offline
108
#1150

Неа. Не работает. Так и пишет "Баланс исчерпан"

Соответственно собирается округленно((

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий