Как избежать показов объявлений Я.Маркета в РСЯ

LN
На сайте с 14.08.2008
Offline
65
1400

Доброго времени суток.

Материалов по вопросу не нашел.

У меня раздельно настроены показы в Спецразмещении Яндекса и в РСЯ, теперь настраиваю Маркет и не могу отключить показы объявлений Маркета в РСЯ. Получается, РСЯ у меня дублируется - мне это не нужно.

Вопрос: каким образом отключить показы объявлений из Маркета в РСЯ. Может где длину какого то поля надо принудительно поставить больше некоего порогового значения, или еще есть какая то хитрость? Естественно галка "РСЯ" в настройках Маркета снята - и в полном соответствии с пояснениями Яндекса к этой галке показы бодро продолжаются. Как победить?

Масяня
На сайте с 16.06.2005
Offline
210
#1
LEGI0N:
Вопрос: каким образом отключить показы объявлений из Маркета в РСЯ. Может где длину какого то поля надо принудительно поставить больше некоего порогового значения, или еще есть какая то хитрость? Естественно галка "РСЯ" в настройках Маркета снята - и в полном соответствии с пояснениями Яндекса к этой галке показы бодро продолжаются. Как победить?

Писать в техподдержку с доказательствами и скринами.

Яндекс-Директ. Ручная работа. (http://skyboom.ru/price.php)
LN
На сайте с 14.08.2008
Offline
65
#2
Масяня:
Писать в техподдержку с доказательствами и скринами.

В соответствии с хелпом Маркета, снятие этой галки "не гарантирует отсутствия показов в РСЯ" - никакого смысла писать ТП нет.

Может кто решил эту проблему как то иначе?

Масяня
На сайте с 16.06.2005
Offline
210
#3
LEGI0N:
Может кто решил эту проблему как то иначе?

Сильно сомневаюсь, что задача имеет решение, в таком случае:(

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#4

LEGI0N, На сколько проблема? Вам нужен клик - вы его получите. Два раза не кликнут, а шанс , что кликнут на вас только выше. Если вы не конкуренты по цене, то стоит задумать о необходимости маркета.

пс. По моему очевидно. Воевать надо не с мельницами, а с показами, не релевантными кликами и ценой клика.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий