Покупка ссылок

12 3
SecurityCop
На сайте с 25.08.2015
Offline
18
1382

Поделитесь, где и какие ссылки сейчас лучше всего закупать?

HyperDev
LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#1

На биржах ссылок и частных владельцев.

С точными и разбавленными анкорами.

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
NeMaster
На сайте с 17.10.2001
Offline
255
#2

Неподкупные! )))

Профессиональное продвижение (/ru/forum/976946) сайтов. Узнать подробнее (http://pro-prodvizenie.ru/) на моём сайте.
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#3
SecurityCop:
Поделитесь, где и какие ссылки сейчас лучше всего закупать?

Интересно, что вы ожидаете услышать в ответ.

M
На сайте с 14.01.2010
Offline
208
#4

Наверное ТС желает услышать где лучше - на ггл, на сапе , блогуне и т.д.

(так же интересует данный вопрос - на какой бирже лучше покупать).

Нет свободных падений с высот, Но зато есть свобода раскрыть парашют. Куплю BTC-E code за Privat24 UAH. icq: 698- 375- 092
SecurityCop
На сайте с 25.08.2015
Offline
18
#5

masterlan, вы абсолютно правы.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#6

Нигде. Вкладывайте лучше деньги в хороший контент.

Marmeladov
На сайте с 19.05.2011
Offline
60
#7

SecurityCop, вручную ищите площадки из поисковой выдачи по интересным для вас запросам, так есть вероятность получить трафик. Размещайтесь статьями с анонсом на главной, по ссылкам договаривайтесь, чтобы они были вечными и индексируемыми, и быть может такие ссылки помогут в продвижении.

SecurityCop
На сайте с 25.08.2015
Offline
18
#8

Had, надоело вкладываться. Эффекта ноль, что на старом сайте, что на новом.

Яндекс (с*а, б*ь, п*с) жрёт 1-2 стр в ап.

---------- Добавлено 17.11.2015 в 22:41 ----------

Marmeladov, спасибо, посмотрю этот вариант.

M
На сайте с 14.01.2010
Offline
208
#9

Marmeladov вы имеете ввиду, договариваться с хозяевами нужных площадок лично? А где гарантия что ссылку не снимут после оплаты?

Та же ггл хоть как-то гарантирует, к примеру можно "застраховать" ссылку.. а с частным лицом (владельцем площадки) как быть?

Мне нужны качественные бэки, я пока покупаю на getgoodlinks .ru , но там баланс уходит быстро.

Я купил 15 ссылок, потрачено порядка $35. Пытался подбирать не нулевые площадки, брал больше с pr 1-2, но несколько с pr4-6 т.к. мне больше под гугл нужно. Самому интересно, 35$ на 15 вечных ссылок, это много или мало затрат?

Вячеслав.РУ
На сайте с 06.04.2005
Offline
192
#10
masterlan:
Marmeladov вы имеете ввиду, договариваться с хозяевами нужных площадок лично? А где гарантия что ссылку не снимут после оплаты?
Та же ггл хоть как-то гарантирует, к примеру можно "застраховать" ссылку.. а с частным лицом (владельцем площадки) как быть?

Если берете ссылке на серче, то смотрите на дату регистрации аккаунта, на репутацию.

Продам ссылки, статьи, баннеры. Тематики: СМИ, Культура, Афиша, Авто, Строительство и др. SMM, ведение групп в соцсетях / Приглашу своих друзей в вашу группу вк за 1 рубль / связь личкой
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий