Размещение блоков Adsense в DLE 10.4

K1
На сайте с 15.11.2014
Online
152
1062

Как с максимальной эффективностью можно расположить блоки Google Adsense на сайте и статьях? Я в таких делах не очень силен и прошу Вас мне помочь с советами. Говорят что с посещаемостью как у меня (300-400 уников/сутки) можно получать по 0.5-1.5$. Как этого добиться?

P.S. Прошу писать только реальный совет, а не подстрекать о том какой я неопытный...:D:

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#1
karen1994:
Как с максимальной эффективностью можно расположить блоки Google Adsense на сайте и статьях?... Прошу писать только реальный совет,

Ну давайте рассмотрим страницу с вот таким позволения сказать "контентом":

"Shinkansen E5 - японский высокоскоростной поезд, управляемый компанией East Japan Railway Company (JR East) в Tohoku Shinkansen с 5 марта 2011 года. Всего в работе 59 10-ти вагонных комплектов находятся на службе, с тремя наборами в Hayabusa, Shin-Aomori, работающих с марта 2011 года.

Технология создания этих поездов происходит от экспериментального поезда «Fastech 360S» испытанного JR East... Серия E5 впервые была введена в сервис на Hayabusa между Tokyo и Shin-Aomori..."

Очевидно, что этот бредотекст никто читать не будет и посетитель, по ошибке попавший на такую страницу, побыстрее постарается закрыть её. Поэтому блоки AdSense следует расставить на первом экране в надежде, что посетитель случайно на них кликнет.

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
K1
На сайте с 15.11.2014
Online
152
#2
SergejF:
Ну давайте рассмотрим страницу с вот таким позволения сказать "контентом":

"Shinkansen E5 - японский высокоскоростной поезд, управляемый компанией East Japan Railway Company (JR East) в Tohoku Shinkansen с 5 марта 2011 года. Всего в работе 59 10-ти вагонных комплектов находятся на службе, с тремя наборами в Hayabusa, Shin-Aomori, работающих с марта 2011 года.

Технология создания этих поездов происходит от экспериментального поезда «Fastech 360S» испытанного JR East... Серия E5 впервые была введена в сервис на Hayabusa между Tokyo и Shin-Aomori..."

Очевидно, что этот бредотекст никто читать не будет и посетитель, по ошибке попавший на такую страницу, побыстрее постарается закрыть её. Поэтому блоки AdSense следует расставить на первом экране в надежде, что посетитель случайно на них кликнет.

Сайчас для меня бредотекст это ваш комментарий! Я не прошу глупой и необоснованной критики, а нуждаюсь в совете! Если вы не можете помочь, тогда просто промолчите и держите свои "умные слова" при себе!!!!

A
На сайте с 21.12.2011
Offline
130
#3
karen1994:
Сайчас для меня бредотекст это ваш комментарий! Я не прошу глупой и необоснованной критики, а нуждаюсь в совете! Если вы не можете помочь, тогда просто промолчите и держите свои "умные слова" при себе!!!!

это не критика.

это вполне обоснованный совет.

WIKIMEO
На сайте с 20.05.2015
Offline
297
#4

karen1994, ставь не только Adsense, но и тизерку...При помощи рототара можно получить эффект.

Ротатор должен вмещать в себя до 3-х тизерных сетей.

⭐⭐⭐ Увеличу доход в Adsense, РСЯ, тизерках по своей методике: https://searchengines.guru/ru/forum/1015646 . Telegram: @DiamantG (https://t.me/DiamantG), Skype: eurobulgary ⭐⭐⭐ 💎 Adfinity - рекламная сеть 💎
K1
На сайте с 15.11.2014
Online
152
#5
WIKIMEO:
karen1994, ставь не только Adsense, но и тизерку...При помощи рототара можно получить эффект.
Ротатор должен вмещать в себя до 3-х тизерных сетей.

У меня из-за тизерной сети TeaserNet слетели позиции в яндексе... Если можете посоветуйте нормальные, чистые тизерки.

WIKIMEO
На сайте с 20.05.2015
Offline
297
#6

karen1994, ответил в ЛС) А вообще тот же Тизернет нужно настраивать под сайт.

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#7
karen1994:
Я не прошу глупой и необоснованной критики, а нуждаюсь в совете!

Ара, Вам же дали конкретный совет: "посетитель, по ошибке попавший на такую страницу, побыстрее постарается закрыть её. Поэтому блоки AdSense следует расставить на первом экране в надежде, что посетитель случайно на них кликнет". Что Вам непонятно?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий