аттестат продавца вебмани

12
N
На сайте с 18.05.2015
Offline
72
2903

Подскажите есть ли какие то лимиты на евро счёт в системе вебмани ?

У меня аттестат продавца более 4х лет.

Какую максимальную сумму может другой человек перевести на мой е счёт ?

со счёта е вм ?

с банковского счёта, где есть возможность сделать перевод на е вм?

Перевод из германии.

Спасибо за вашу помощь.

Статейное продвижение Ваших сайтов на 1000+ сайтов уа и рф без конских комиссий как у бирж. 10 лет работы. Лучшее 100% качество написания статей.
makag
На сайте с 01.05.2013
Offline
106
#1

https://wiki.webmoney.ru/projects/webmoney/wiki/Финансовые_ограничения_(лимиты)_WebMoney_Keeper_Standard - дневной лимит 84 к евро, недельный и месячный 225 к евро.

если вебмани кипер в виде приложения для ПК - ограничений по идее нет

HT
На сайте с 13.11.2012
Offline
86
#2

О лимитах WME

http://urla.ru/7V

AndrewTishkin
На сайте с 20.05.2009
Offline
256
#3

Если считаете, что Ваш E-кошелёк может пополнить другой человек, да ещё банковским переводом - плохо изучали мат.часть на wm-сервисах пополнения

~
N
На сайте с 18.05.2015
Offline
72
#4

Спасибо за помощь , но вот в чём дело ,

тут

О лимитах WME

http://urla.ru/7V

написано

3.3. При сумме входящих операций на WME кошельки, принадлежащие одному аттестату, свыше 15000 WME в течение календарного года, необходимо предоставить выписку из банка или другие документы, подтверждающие источник средств.

В случае, если владелец WME кошелька не исполняет перечисленные требования и/или истек срок действия предоставленного документа удостоверяющего личность, его права по использованию WME могут быть ограничены (кошельки блокированы) на входящие и исходящие операции.

Дата вступления требований в силу - 15.07.2015

а тут

https://wiki.webmoney.ru/projects/webmoney/wiki/%D0%A4%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5_%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F_(%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%82%D1%8B)_WebMoney_Keeper_Standard

дневной лимит 84 к евро, недельный и месячный 225 к евро.

у меня вебмани кипер в виде приложения для ПК.

вот я в заблуждении ....

мне должны перечислить за работу больше 20к евро, и не знаю , нужно ли писать в поддержку вопрос , и как правильно его составить ...

подскажите умные люди )

HT
На сайте с 13.11.2012
Offline
86
#5

как только в течении года сумма операций превысит 15000, вам локнут WME и вам будет

необходимо предоставить выписку из банка или другие документы, подтверждающие источник средств.
мне должны перечислить за работу больше 20к евро, и не знаю , нужно ли писать в поддержку вопрос , и как правильно его составить ...

соответственно, как только вам прилетят 20K WME, вы вместо денег на кошельке получите "письмо счастья" от WME, с предложением объяснить/подтвердить источник средств.

AndrewTishkin
На сайте с 20.05.2009
Offline
256
#6
Henry Tikson:
как только вам прилетят 20K WME, вы вместо денег на кошельке получите "письмо счастья"

Ничего странного не видим? Противоречие. Если денежки прилетели получателю - они уже в его кошельке, нигде зависнуть не могли. И вообще в WM транзакции устроены предельно просто и чётко: было списание - есть зачисление

HT
На сайте с 13.11.2012
Offline
86
#7
Ничего странного не видим? Противоречие. Если денежки прилетели получателю - они уже в его кошельке, нигде зависнуть не могли

Без понятия что вы там видите :)

А я в минувшую пятницу обменял WMZ на WME(wm.exchanger.ru) , без опаски, потому что точно знал, что паспорт с пропиской загружен, а до лимита в 15000 WME еще очень далеко.

WMZ списались, а вместо WME получил

"письмо счастья" от WME

Пришлось заново загружать паспортные данные с пропиской.

AndrewTishkin
На сайте с 20.05.2009
Offline
256
#8
Henry Tikson:
обменял WMZ на WME(wm.exchanger.ru)
WMZ списались, а вместо WME получил

Ну так это совсем другое дело, при обмене ведь ДВЕ транзакции происходит - расходная и приходная, между Z-кошельками и между E-кошельками, как поезда едут по ж/д-путям, а авто по шоссе, каждый своей дорогой.

WME с кошелька обменного сервиса НЕ списывались! (кстати, на искченджере описание статуса обмена смотрели, что пишет?) И потому НЕ прилетели. Таким образом выходит, что если кто-то из ВМ-юзеров захотел бы Вам перевести такую E-сумму, то у него тоже бы ничего не получилось, средства с его кошелька никуда в межкошельковое подпространство не ушли б, и наверное вылезла ошибка про ограничения на стороне получателя, как вылазит она при ограничениях из-за лимитов Mini-кипера (Standard т.е.). И после разруливания ситуации с лимитами надо просить отправителя повторить отправку.

Если у кого есть иной, не связанный с нюансами обменов, опыт, что деньги списываются и не доходят - вэлкам для опровержений

Dantalion
На сайте с 04.09.2015
Offline
14
#9

http://banking.wmeuro.eu/Help/PayOut/Limits.aspx

Вот всё подробно описано официально с вебмани бангинга

---------- Добавлено 17.11.2015 в 13:04 ----------

Лимит на вывод в сутки :

Аттестат псевдонима услуга не оказывается;

Формальный аттестат с непроверенными данными - услуга не оказывается;

Формальный аттестат c проверенными данными - 5 000 WME;

Начальный аттестат - 7 000 WME;

Персональный аттестат и выше - 10 000 WME;

при отказе от выставленного счета, лимиты обновляются в течении 5 минут

Лимит на вывод в месяц :

Аттестат псевдонима услуга не оказывается;

Формальный аттестат с непроверенными данными - услуга не оказывается;

Формальный аттестат c проверенными данными - 20 000 WME;

Начальный аттестат - 30 000 WME;

Персональный аттестат и выше - 40 000 WME;

N9
На сайте с 21.10.2015
Offline
5
#10

Установите приложение Кипер классик.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий