Отвечать за читаемость текста, а мерять это по времени, прокрутке

12 3
Konceptovskiy
На сайте с 31.01.2011
Offline
140
2911

Ну а шо, зачем текст если его плохо читают, надо делать такой который читать будут иначе все слова продавца копирайтинга "у нас лучший копирайтинг" не канают.

Вот вы готовы получать оплату не за знаки, а читаемость вашего написанного копирайтинга?

Знаю, что пугает больше чем 90% копирайтеров, а те нормальные люди из 10%, как вам такой честный определитель качества?

ProLiant
На сайте с 07.12.2005
Offline
249
#1

Плохо читают криво написанный текст, либо если задача заказчиком поставлена не правильно.

Выбирай оптимальный хостинг (http://cp.inferno.name/aff.php?aff=2053) для стабильного заработка на файловом трафе (https://espays.com/s.php?f=38). ;)
jabjab
На сайте с 12.11.2008
Offline
141
#2
Konceptovskiy:
Ну а шо, зачем текст если его плохо читают, надо делать такой который читать будут иначе все слова продавца копирайтинга "у нас лучший копирайтинг" не канают.
Вот вы готовы получать оплату не за знаки, а читаемость вашего написанного копирайтинга?
Знаю, что пугает больше чем 90% копирайтеров, а те нормальные люди из 10%, как вам такой честный определитель качества?

Интересный вопрос)) А вот если мой гениальный, не побоюсь этого слова, текст владелец сайта разместит на чОрном-пречОрном фоне мелкими жОлтыми буквами?

И еще напихает после каждого абзаца огромных рекламных блоков в стиле "Она жрала этот зеленый кофе пачками, и посмотри, что с ней стало!!!" (капсом), с безобразной жирной теткой со свисающим пузом на пол-экрана))).

Как я могу контролировать уровень креатива владельца сайта, чтобы отвечать за "прокрутку"? 🍿 Тут иногда попадешь на сайт, так только глянешь, бежать хочется. До чтения даже не доходит)

Интернетики - это вам не библиотека..) Это изящный симбиоз юзабилити, привлекательного оформления страницы и собственно текста (о, как завернула!). И если первое и второе - ниже плинтуса, то никакой текст не поможет)

Контент-менеджер, редактор с командой авторов: наполнение сайтов. Услуги по организации работы вашей команды (от 5 до 50 авторов).
Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#3
Konceptovskiy:
...как вам такой честный определитель качества?

Шо, опять чёто смастерили? Давайте уже ваш "честный определитель качества", я уже готов увидеть ссылку. Аббревиатура будет классная - ЧОК, Честный Определитель Качества. Слоганы так и ложатся на слух: ЧОК - лучшее для чокнутых! 😂

Возвращаюсь. Снова пишу технические тексты. Предпочитаю технические тематики (/ru/forum/310015).
Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#4

Доры видать опять в индекс не вошли)

A
На сайте с 28.03.2010
Offline
68
#5

Солидарен с ProLiant, ну не может копирайтер залезть в голову заказчика, ну не научились еще. У продавца со слоганом "у нас лучший копирайтинг" он может действительно лучший, только весь этот эффект пропадает от безграмотного тз

Dasha_R
На сайте с 16.03.2011
Offline
131
#6

В одной из предыдущих тем ТС авторитетно доказал, что копирайтинга не существует.

Ныне предлагает ЧОК тому, чего нет.

Это правильно. Инфокурсы и ваще.

История и Справедливость (zen.yandex.ru/id/5e5943d73f8d4a2b01fcca12)
M1
На сайте с 14.11.2015
Offline
0
#7

нормально надо читать и платить за кол-во знаков))

Konceptovskiy
На сайте с 31.01.2011
Offline
140
#8
jabjab:
Интересный вопрос)) А вот если мой гениальный, не побоюсь этого слова, текст владелец сайта разместит на чОрном-пречОрном фоне мелкими жОлтыми буквами?

И еще ...

А вот если владелец сайта не будет делать того, что вы описали?

---------- Добавлено 16.11.2015 в 12:19 ----------

avion:
Солидарен с ProLiant, ну не может копирайтер залезть в голову заказчика, ну не научились еще. У продавца со слоганом "у нас лучший копирайтинг" он может действительно лучший, только весь этот эффект пропадает от безграмотного тз

А с грамотным ТЗ?

---------- Добавлено 16.11.2015 в 12:23 ----------

Dasha_R:
В одной из предыдущих тем ТС авторитетно доказал, что копирайтинга не существует.
Ныне предлагает ЧОК тому, чего нет.
Это правильно. Инфокурсы и ваще.

Чего там нет, а?

---------- Добавлено 16.11.2015 в 12:24 ----------

Mario15:
нормально надо читать и платить за кол-во знаков))

Нет, надо не платить. Пусть все пишут за бесплатно и качественно ))

M1
На сайте с 14.11.2015
Offline
0
#9
Konceptovskiy:

Нет, надо не платить. Пусть все пишут за бесплатно и качественно ))

Платить надо, иначе я с голода умру))) в зимний период времени!

Konceptovskiy
На сайте с 31.01.2011
Offline
140
#10
Mario15:
Платить надо, иначе я с голода умру))) в зимний период времени!

За читаемость тогда. Текст нужно чтоб читали, а не чтоб он был просто написан.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий