Скрипт: партнерская программа wap-click

W7
На сайте с 25.03.2011
Offline
53
4161

Здравствуйте.

Продается по для организации вапклик партнерской программы. Система полностью эксклюзив. Продано будет 3 копии. Продавать буду не всем.

В системе имеются все функции необходимые для работы:

Несколько видов статистики, потоки, лендинги, тикет система, новости, выплаты, реф система, админ панель с широкими возможностями, выкуп подписок.

Система оттестирована на трафике и полностью пригодна к использованию. Развернем на вашем сервере за сутки и настроим в работу. Помогу с контент-провайдерами, лендингами, отчислениями. Расскажу основные моменты работы.

Цена 200.000 рублей. За 350.000 - продам в одни руки, запилим эксклюзивный дизайн, сошьем лендинги и отправим на согласование.

Еще раз повторюсь - все самопис, от первой до последней строчки, на шаблонах. Программист с руками из плеч писал.

За ваши инвестиции разработаем любой проект.

Дополнительно продается не использованная база партнеров работающих с мобайлом.

За помощь в продаже отблагодарим $.

В ЛС.

groupwm
На сайте с 30.10.2011
Offline
136
#1

Если демки нету, то по традиции форума, как первый - возьму за отзыв. :) :)🤪🤪🤪

W7
На сайте с 25.03.2011
Offline
53
#2
groupwm:
Если демки нету, то по традиции форума, как первый - возьму за отзыв. :) :)🤪🤪🤪

Демо по запросу, в лс.

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#3

Как на счет шейв системы? Для многих это главный вопрос!!! Какой-то алгоритм используется? Если да, то какой? Разработали свой или взяли с какой то ПП? Если взяли, то с какой? Это важно!

---------- Добавлено 11.11.2015 в 22:44 ----------

И да, в камментах, почти во всех пабликах тоже продают скрипт вап клик пп, это ваш? Или нет? И если не ваш то как узнать?

Wap.Click / Вап.Клик / Я - рядом!
MP
На сайте с 15.12.2015
Offline
20
#4

wtf7, это движок gangsters.name? Выдайте, пожалуйста, demo доступ в панель администрирования. Какой ЯП и база данных?

---------- Добавлено 15.12.2015 в 19:10 ----------

По информации от ТС тема более не актуальна (движок продан на эксклюзиве в одни руки).

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#5

думаю, Рассказать ещё где деньги лежат, не требуй от продаванов невозможного:)

Ваш DEVOPS
Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#6

kxk, я прошу стандарт для рынка )))

впрочем видимо шейв был - движок же продан ))))) ждем нового игрока )))) будет говорить что уникальный двиг и так далее

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#7

думаю, Или в привате кинет спаммеров и будет новый покупатель Бентли или квартиры на Рублёвке:)

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#8

kxk, схему уже вап подписки отработали, нового не чего придумывать не надо :-)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий