Замена highscreen alfa r (про смартфоны)

12
[Удален]
929

В общем, хочу заменить один китай на другой китай, более современный (а в частности потому, что у меня полностью сдохла камера, а также все физические кнопочки покоцались - громкость вообще, включения один раз из 3-4 работает - ну понятно, ему не один год).

Что треба:

1. FullHD от 5 и выше;

2. 2 сим (про формат тут вопрос - как я понимаю, вопрос всяких микро и нано - тупо обрезать скальпелем по контуру?);

3. Если нет карты памяти то от 32гиг, лучше 64, больше нинада;

4. Чтобы держал как можно больше времени без зарядки (производительность процессора и графядра в общем-то побоку, мне не в игры играть);

5. Вот пока смотрю на oneplus2 64 - чтобы по цене не выше желательно.

p.s. аннеймед, что у нас нельзя сдать обратно - не предлагать.

Хелпзонович
На сайте с 15.06.2005
133

Не надо менять . Она хорошая. А кнопки... Ну так, ты тоже не молодеешь :)

Вы там держитесь! Хорошего вам настроения. Здоровья.
[Удален]

У нее уже другая фамилия)))

zhurikzzz
На сайте с 16.09.2012
87

Берите MEIZU - крутые аппараты, шустрые, функциональные.

[Удален]

Мейзу разные. И тот что топовый не онеплюс по цене вроде ни разу. И тут вопрос - чем реально пользовались.

A
На сайте с 20.08.2010
775
zhurikzzz:
Берите MEIZU - крутые аппараты, шустрые, функциональные.

Только официальные, но они и стоят в полтора раза дороже. И прошивка адище (калька с ios), хотя весьма шустрая.

ЗЫ: я бы все равно взял сасунг. Ну или сяоми - у меня был один, как у Redbaron_chaos - mx3. Но если нравится 1+1, я бы брал. Держал один раз в руках, ничего такой, но для меня все же лопата, надоели эти 5,5 дюймов.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
671
awasome:

ЗЫ: я бы все равно взял сасунг. Ну или сяоми - у меня был один, как у Redbaron_chaos - mx3. Но если нравится 1+1, я бы брал. Держал один раз в руках, ничего такой, но для меня все же лопата, надоели эти 5,5 дюймов.

У Хиаоми МИ4 как я вижу 1 симка, не подходит. А так бы я конечно его посоветовал, аппарат мне нравится, по крайне мере мой МИ3 и менять его не хочется

---------- Добавлено 07.11.2015 в 01:24 ----------

Miha Kuzmin (KMY):
вопрос всяких микро и нано - тупо обрезать скальпелем по контуру?;

В любом салоне вам все сделают, обрежут как надо. По крайне мере у нас делают.

Еще знаю можно поменять на такую же (микро или нано) без обрезания с сохранением номера, но тут может быть геммор к примеру с банками...если номер к карте привязан. Меняется "какой то номер" у карты и надо будет идти и подтверждать, что это вы поменяли, а не мошенник дубликат получил (во многих банках такая нужная! фигня).

Кстати, а кажется какой то вид фиг обрезается и один черт придется новую получать. Хотя могу ошибаться.

Гемблинг, беттинг, бинарка на весь мир в 3snet, 600+ офферов. ( https://clck.ru/P7kyY ) Серпхант ( https://goo.gl/c4vyZ8 ): Проверка позиций в Серпхант – точность и скорость по выгодной цене
[Удален]
Redbaron_chaos:
Меняется "какой то номер" у карты и надо будет идти и подтверждать, что это вы поменяли, а не мошенник дубликат получил (во многих банках такая нужная! фигня).

Да, в альфе к примеру есть - но это не особая проблема, по звонку решается, без визита.

p.s. а онеплюсом вторым кто-нибудь владеет?

A
На сайте с 20.08.2010
775
Miha Kuzmin (KMY):

p.s. а онеплюсом вторым кто-нибудь владеет?

https://hi-tech.mail.ru/news/one-plus-2-scanner-issue/

[Удален]

Да уж, крутотень(

edogs software
На сайте с 15.12.2005
714
Miha Kuzmin (KMY):
В общем, хочу заменить один китай на другой китай,у меня полностью сдохла камера, а также все физические кнопочки покоцались - громкость вообще, включения один раз из 3-4 работает

ага

Miha Kuzmin (KMY):
p.s. аннеймед, что у нас нельзя сдать обратно - не предлагать.

Так хорошие китайцы с возможностью сдать будут не сильно дешевле нормальных брендов. Самсунг с легкой переплатой за бренд, лыжы/леново если без переплаты - вполне адекватное соотношение цены/качества.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий