По каким договорам работать удаленно

Search deer
На сайте с 27.06.2015
Offline
41
775

Подскажите пожалуйста, по каким договорам работать удаленно по окозанию услуг. Что бы у заказчика и исполнителя были какие то аргументы, что их не кинут.

Слышал что можно просто перепиской все оговаривать, и писать ответным письмом "подтверждаю". Но все тонкости я не знаю. Подскажите как проходит весь процесс. Спасибо.

Skf
На сайте с 24.09.2009
Offline
170
Skf
#1

Как частное лицо или ИП/ООО? Обзвоните штук 10-15 крупных компаний под видом клиентов, запросите договора, выберите какой больше понравится по условиям и поправьте если что. Все, можно работать.

>>>>>>>>>>>>>>>> Массовая проверка Яндекс.ИКС [Бесплатно]: https://searchengines.guru/ru/forum/1071333 <<<<<<<<<<<<<<<<
M
На сайте с 03.11.2015
Offline
7
#2

Если я не ошибаюсь, работодатель составляет обычный трудовой договор, высылает по почте работнику, он подписывает и шлет его обратно.... а пока документы в пути у работника испытательный срок )) Предварительно нудно что бы работник выслал сканы своих документов для толкового составления договора (скан паспорта, кода, наличия образования) В общем процедура не особо отличается от приема на работу в реале...

Search deer
На сайте с 27.06.2015
Offline
41
#3

Skf, как частное лицо.

сори, забыл написать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий