Беда, куда мои 550 баксов дели.......

P
На сайте с 27.10.2014
Offline
221
#41

Ради интереса только что проверил...

Нажимаешь на конвертик и вперед...? Че самому Вам влом было поискать?

Я от балды ткнул на "Настройка способов оплаты". Вам, соответственно, нужно Вашу проблему выбрать и нажать на конвертик....

png Screen1.png
Y1
На сайте с 29.06.2014
Offline
32
#42
Pliny:
mAtthew-, лень было читать 4 страницы...Но странно что Вы этого не знаете...Но Google Adsense таки оказывает поддержку, в том числе и по таким вопросам. Вы неправильно задали вопрос. Он должен звучать так: "Как связаться со службой поддержки Google Adsense"?

На этот вопрос я могу Вам ответить. Если Ваш доход более $150/неделю, то у Вас есть функция обратной связи. Мне влом искать, так как они 10 раз меняли админку...и новая просто убогая и там черт голову сломит. Но если Вы внимательно поищите и, если ваш доход действительно больше чем $150 в неделю, то где-то там в справке если потыкать...Вы увидите такую фразу: "Если Вы не нашли ответы на вопросы в справке - заполните эту форму и мы с Вами свяжемся".

Я лично решал с ними вопросы пару лет назад - отвечают в течение 48 часов...Менеджера звали Мария как я помню...

Но! Если у Вас эта функция активна, то Вам должно было прийти письмо! Если его не приходило, значит Вы просто мало зарабатываете и такой функции у Вас нет....

По-моему я исчерпывающе ответил на ваш вопрос...

Они отвечают на вопросы всех клиентов, при нажатии на ? в правом верхнем углу нижний пункт меню "отклики", там пишете проблему. Почти сразу на почту приходит письмо, что они получили заявку и специалист свяжется с Вами в течение 2 рабочих дней.

Мне ответил Олег, вопрос касался работы поиска (вернее он перестал работать). Проблему решили в течении месяца ( исправляли скрипты). Менеджер вел со мной активную переписку, потому что решилась проблема не сразу.

Так что, если есть вопросы, надо их задавать. Хуже от этого не будет.

P
На сайте с 27.10.2014
Offline
221
#43

ya111, ну может уже и так...раньше было так как я описал...Тогда ТС конкретно ленивый...

Я думал что "?" касается вопросов по интерфейсу, отчетам и прочей лабуде...Если они отвечают на все вопросы, то ТС'у туда

S
На сайте с 11.05.2013
Offline
248
#44
Mustafa Ibragi:
Что это за купоны?

http://www.google-ads.ru/

Ростелеком
На сайте с 30.09.2015
Offline
97
#45

Такая штука с Гуго понимаешь, он отслеживает историю поиска и посещений страничек теми кто кликнул. Если человек не знает что есть таки поисковик Гуго, не пользуется им, но на рекламу твоего сайта кликает - такой клик могут сразу и не засчитать. Ну а если к примеру он кликнул и сразу после этого пропал вникуда - это могут в конце месяца снять такой клик, что у тебя и произошло

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий