Адаптивная верстка, после которой растет трафик. Недешево, но аккуратно

V
На сайте с 30.09.2004
Offline
144
1106

Если вам сейчас неактуально, добавьте нас в Избранное! Авось пригодимся

Старые темы были тут - /ru/forum/900951

/ru/forum/872032

/ru/forum/884989

Там без отзывов, но зато видно, что делаем это давно

По старым темам - набирали сайты на портфолио. Портфолио есть.

Продолжаем делать как адаптивную верстку с НУЛЯ, так и сделаем из вашей готовой уже верстки адаптивную.

У нас недешево, не очень быстро, зато качественно, с вниманием к мелочам.

После нашей адаптивной верстки посещаемость сайтов менялась вот так (красным отмечено время изменения сайта - внесение нашей верстки):

1. Сайт - 1

2. Сайт - 2

3. Сайт - 3

Что говорит Гугл о нашей верстке (проверяем по каждому сайту)?

Примеры работ вышлем в личку.

Мы внимательно относимся ко всем мелочам, над каждой версткой работает верстальщик + тестировщик.

ВНИМАНИЕ! Мы как верстаем с нуля, так и умеем править вашу текущую уже встроенную в CMS верстку, адаптировать ее под планшеты и моб. телефоны!

Встройкой верстки в вашу CMS мы не занимаемся. Только верстаем или правим (адаптируем) уже встроенную верстку!

Сейчас мы свободны. Пишите!

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
672
#1

На таких скриншотах ничего не видно.

Прям в день заливки новой верстки траф возрастает? 🍿

V
На сайте с 30.09.2004
Offline
144
#2

В течение 1-2 месяцев отмечали рост. Это при условии, конечно, что до этого верстка была, скажем так, не совсем профессиональная :)

Если у вас все хорошо на сайте, и вы поправите 1-2 картинки в верстке и переставите 1-2 блока, не думаю, что это кардинально что-то изменит, конечно.

Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#3
Vodoleev:

ВНИМАНИЕ! Мы как верстаем с нуля, так и умеем править вашу текущую уже встроенную в CMS верстку, адаптировать ее под планшеты и моб. телефоны!

Встройкой верстки в вашу CMS мы не занимаемся. Только верстаем или правим (адаптируем) уже встроенную верстку!

Вот я это не понял ни разу... У меня сайт на вп есть, там есть шаблон, дизайн меня устраивает. Сможете его адаптировать под моб. устройства?

И эта... цены неплохо бы указать, хотя бы примерные

Консультации, seo-аудиты - https://seo-consulting.su Профессионально и без воды
V
На сайте с 30.09.2004
Offline
144
#4
zusull:
Вот я это не понял ни разу... У меня сайт на вп есть, там есть шаблон, дизайн меня устраивает. Сможете его адаптировать под моб. устройства?
И эта... цены неплохо бы указать, хотя бы примерные

У вас уже есть встроенный дизайн, его только надо адаптировать. Такое делаем без проблем.

Цены - зависит от сайта и макета. Если вам реально нужно сделать хорошую адаптацию шаблона,

обращайтесь, укажите УРЛ, напишем цену. Это быстро и за это мы денег не берем :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий