Переустановить windows на лицензионный

12
NM
На сайте с 18.02.2011
Offline
181
#11

Blondingo, просто поставить - да. Вопросов нет. А когда разные варианты существуют, то лучше спросить, чем напролом...

И Вы наверно не вникли в суть вопроса. Мне просто в лом лишние шаги делать, если их можно избежать.

https://clck.ru/37jxNm пытаюсь здесь отбить просадку в РСЯ Распродажа сайтов https://docs.google.com/spreadsheets/d/1m63GJQUZMrrhTxT2aoAQBX_722Kte2PfvTQEON_SgGE/
AP
На сайте с 12.06.2015
Offline
75
#12
NewMoneyMaker:
И еще, если такой вариант не возможен. Могу я на SSD поставить семерку, апдейтить её до 10-ки, а в дальнейшем при необходимости загружаться еще со старого харда с 7-кой. Ничего не должны мне заблокировать?

Можно. Вытаскивайте свой винчестер, ставьте SSD? накатываете семерку, активируете ее и апгрейдом до 10-ки.

Я именно так и сделал. Теперь могу и в 10-ке работать и при желании воткнуть старый хард с семеркой.

Ключ для активации обычно на наклейке на самом ноуте идет.

Blondingo
На сайте с 29.06.2009
Offline
102
#13
NewMoneyMaker:
Blondingo, просто поставить - да. Вопросов нет. А когда разные варианты существуют, то лучше спросить, чем напролом...
И Вы наверно не вникли в суть вопроса. Мне просто в лом лишние шаги делать, если их можно избежать.

Очень даже вникла. Но проблем скачать образ не вижу. И поводов для обсуждения тоже.

P.S. У меня давно стоит SSD. И эту "мегасложную" операцию я проделала сама. Равно, как и установку вместо DVD-ROM переходника под жёсткий диск. И 10-кой я пользуюсь ещё со времени бета-тестов.

Самый легкий способ показать себя умным — выставить своего оппонента дураком.
[Удален]
#14
Blondingo:
P.S. У меня давно стоит SSD. И эту "мегасложную" операцию я проделала сама. Равно, как и установку вместо DVD-ROM переходника под жёсткий диск. И 10-кой я пользуюсь ещё со времени бета-тестов.

Какое отношение SSD имеет к данной теме? :D Идите борщи мужу варите лучше.

promo
На сайте с 01.09.2004
Offline
164
#15

Blondingo, а если вы умеете водить машину и заправлять ее, то скорей всего и двигатель сможете перебрать при необходимости? 😂

Blondingo
На сайте с 29.06.2009
Offline
102
#16
promo:
Blondingo, а если вы умеете водить машину и заправлять ее, то скорей всего и двигатель сможете перебрать при необходимости? 😂

Не путайте установку винды и переборку двигателя. И мне нафиг не надо закупать себе инструмент автомеханика. Но, будет надо, по мелочи могу сделать в машине. Книги и инструкции можно найти. Это не космический корабль, а обычная машина.

---------- Добавлено 06.01.2016 в 14:59 ----------

riasv:
Какое отношение SSD имеет к данной теме? :D Идите борщи мужу варите лучше.

Вот такое имеет, ТС и говорил:

NewMoneyMaker:
Не работает еще эта тема? Не хочется лишний раз семерку качать себе на новый SSD.

И еще, если такой вариант не возможен. Могу я на SSD поставить семерку, апдейтить её до 10-ки, а в дальнейшем при необходимости загружаться еще со старого харда с 7-кой. Ничего не должны мне заблокировать?

Идите свёклу для борща чистить и жене своей подавать. Большее вряд ли потянете.

promo
На сайте с 01.09.2004
Offline
164
#17
Blondingo:
Не путайте установку винды и переборку двигателя.

Так это же форум IT-шников, тут любой может все - как установить винду, так и сам ее написать, чтобы не выкачивать образ из сети 😂

aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#18
Blondingo:
Не путайте установку винды и переборку двигателя. И мне нафиг не надо закупать себе инструмент автомеханика. Но, будет надо, по мелочи могу сделать в машине. Книги и инструкции можно найти. Это не космический корабль, а обычная машина.

---------- Добавлено 06.01.2016 в 14:59 ----------



Вот такое имеет, ТС и говорил:


Идите свёклу для борща чистить и жене своей подавать. Большее вряд ли потянете.

Крутая, крутая. С Рождеством

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий