Письмо счастья

12
MM
На сайте с 27.04.2013
Offline
84
#11

По сообщениям смотрю - тут 100% белых и пушистых веб-мастеров) Только не ясно - если у многих все сайты на 150% для людей и отличные поведенческие факторы и тд - нафиг тут делать, на этом форуме? :) Делай сайт по классическим правилам, которые уже 10000 раз обсуждались тут и все будет норм. Нет, все равно нужен форум)

Для кого как - но в SEO как один умный человек сказал - мы все не такие уж и беленькие. Везде думки как бы так извернуться - чтобы обойти хотя бы немного новые алгоритмы Гугла, как же грамотно составить анкор-лист, где же грамотно купить жирную ссылочку и тд. По идее все это на**бка Гугла с том или ином смысле. Но по сути - это тоже плохо или как?

Или я чего-то не догоняю...? Предполагаю, сейчас пойдут маты в мою сторону :)

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#12
MFA_man:
По сообщениям смотрю - тут 100% белых и пушистых веб-мастеров) Только не ясно - если у многих все сайты на 150% для людей и отличные поведенческие факторы и тд - нафиг тут делать, на этом форуме? :)

Ну как что делать на этом форуме? :)

Обсуждать, как грамотно делать сайты, как грамотно их продвигать и как грамотно их монетизировать 😂.

Наше дело правое - не мешать левому!
M
На сайте с 24.03.2010
Offline
209
#13
87793:
Ну как что делать на этом форуме? :)
Обсуждать, как грамотно делать сайты, как грамотно их продвигать и как грамотно их монетизировать 😂.

И что не надо делать, чтобы не забанили.

S
На сайте с 04.04.2014
Offline
41
#14
87793:
Я не могу быть уверенным точно, что с забаненных, но возвращал.
Формулировку точно не помню, но вроде как что-то про недействительные клики или некачественные.
Конечно, этот возврат мог быть и за признанные неействительными клики с аккаунтов, которые не банились, а которым просто срезался доход за эти клики. Но может быть - и с аккаунтов, которые в бан попали и на которых сделанные и ещё не выплаченные начисления вследствие этого списывались.

Вот я к этому и веду, что если формулировки за возвраты рекламодателям "за забаненные аккаунты" нет, то возможно ТС и прав и гугл не такой чистый на руку)

Хотя по большому счету как-то пох)

Джо Саратини
На сайте с 30.10.2009
Offline
196
#15
MFA_man:
Для кого как - но в SEO как один умный человек сказал - мы все не такие уж и беленькие. Везде думки как бы так извернуться - чтобы обойти хотя бы немного новые алгоритмы Гугла, как же грамотно составить анкор-лист, где же грамотно купить жирную ссылочку и тд. По идее все это на**бка Гугла с том или ином смысле. Но по сути - это тоже плохо или как?

Т. е. вы украли контент с других сайтов, а теперь обвиняете Гугол в том, что он у вас украл деньги ? 😂

Поймать конкурента хитро на удочку никогда не считалось позором, а вот украсть у него - это совсем другое.

Забанили наверняка по стуку. Что же до других, что они крадут и все ОК... Знаете, есть "багажные воры". Они обносят багажники у авто. Некоторые могут долго долго заниматься этим и обнести множество машин, а некоторых почти сразу ловят менты, или какой-нить псих внезапно стреляет в них из окна здания ;)

[Гори в аду, Карл ! (http://neprimirim.net/idi-naxuj-karl.php)] [Последняя резиденция королей (http://proza.ru/2017/02/16/2175)] [Продолжение рассказа В.Цоя "Романс" (http://neprimirim.net/romans-viktora-tsoya-prodolzhenie.php)]
AZ
На сайте с 28.03.2011
Offline
94
#16

MFA_man, а случаем рекламные блоки с этого аккаунта никогда не висели на другом сайте, например, забаненном в гугле?

matveich
На сайте с 20.02.2007
Offline
97
#17
MFA_man:

Сайт, который сделал - аггрегатор. А аггрегаторы как понимаете в целом не используют

Жаль конечно, что забанили...

Хмм странно, видел много сайтов с Адсенсом, на которых собирают тематические посты из социалок и новостников. Все живут и процветают.

Может ссылки на первоисточники не ставили или политика конфиденциальности не стояла?

Государственные лотереи онлайн (http://goo.gl/KiCsb3)
MM
На сайте с 27.04.2013
Offline
84
#18
matveich:
Жаль конечно, что забанили...

Хмм странно, видел много сайтов с Адсенсом, на которых собирают тематические посты из социалок и новостников. Все живут и процветают.

Может ссылки на первоисточники не ставили или политика конфиденциальности не стояла?

Ссылки на источники были, DMCA тоже.

---------- Добавлено 29.10.2015 в 14:30 ----------

Axel_Zeppelin:
MFA_man, а случаем рекламные блоки с этого аккаунта никогда не висели на другом сайте, например, забаненном в гугле?

Возможно, что-то и было, со сверхминимальным трафиком (2-3 уника в сутки) аггрегаторов, кто умудрялся копировать мой аггрегатор :) В нэте сами понимаете есть куча парсеров, которые не сегодня - так завтра могут просто пропарсить мой сайт, с моими adsense блоками.

Хорошо, что сказали про это. Нужно было мне мониторить все досконально.

---------- Добавлено 29.10.2015 в 14:36 ----------

Ладно, спасибо всем за советы. Этот аккаунт в любом случае уже не вернуть.

Выводы обычные: делать сайты без всякого копипаста и тд. и поиск других партнерок. Все же хорошо было бы если были другие ПП. Захламлять свой сайт тизерами и каким-то трешем не хотелось бы.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий