Сервисы интернет-магазинов

12
A
На сайте с 18.10.2010
59
1459

кто-нибудь пользовался? когда предлагают площадку с абонентской платой

какие мнения?

L
На сайте с 16.10.2014
108
almadavro:
какие мнения?

Из всех которыми пользовался и после загрузки товара не стоит дальше сильно заморачиваться приносит прибыль только Prom

Купить автомобиль из США можно тут (https://us-car.com.ua)
W
На сайте с 12.02.2014
15
almadavro:
какие мнения?

Если площадки для создания ИМ, то стоит использовать для тестирования ниши. Основной косяк - ограниченные возможности.

Если площадки для продажи товаров со своего ИМ... Лучше тогда напишите свою группу товаров и площадку, на которой хотите выложить - может, кто поделится опытом работы

A4
На сайте с 01.10.2013
20
lexter:
Из всех которыми пользовался и после загрузки товара не стоит дальше сильно заморачиваться приносит прибыль только Prom

Пром - всего лишь одна из многих спам-площадок для выкачки бабла с продавцов, потому как все время склоняют к платным пакетам. Вообще не стоит с ними связываться и особенно выкладывать описания товаров, только сделаете лишние дубли, если оно у вас уникальное. А вообще отношение к продавцам самое худшее, функционал - не радует.

bruder
На сайте с 03.02.2015
199

Правильней будет называть их сервисами интернет витрин - что не совсем ИМ.

Тогда и сразу же очевидно будет их предназначение - выставить товар, когда не хочется делать ИМ. Сравнивать можно визуально - больше там особо ничего и нет.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
1474
asavi4:
всего лишь одна из многих спам-площадок для выкачки бабла с продавцов,

А мб у кого-то руки не из того места?

Вот никогда не понимал - чем руководствуются нубы, агрессивно и пустословно "опровергая" описываемый опыт.

ЗЫ. Я не защищаю пром - я его сам терпеть не могу. Но на факты нужно смотреть реально. А реальность такова, что в выдаче пром-"сайты" очень даже уверено себя чувствуют.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Топики помощи с ⓌordPress (https://searchengines.guru/ru/forum/1032910 ) и основы безопасности сайтов ( https://searchengines.guru/ru/forum/774117 ). *** Помощь\консультации в топиках форума - БЕСПЛАТНО. Платные услуги ( https://wp.me/P3YHjQ-3 ) - с бюджетом от 150$ ***
V_G
На сайте с 12.04.2011
103
V_G
SeVlad:
А мб у кого-то руки не из того места?

Вот никогда не понимал - чем руководствуются нубы, агрессивно и пустословно "опровергая" описываемый опыт.

ЗЫ. Я не защищаю пром - я его сам терпеть не могу. Но на факты нужно смотреть реально. А реальность такова, что в выдаче пром-"сайты" очень даже уверено себя чувствуют.

В выдаче уверенно себя чувствуют и простые сайты. Осообенно если учесть что их стоимость гораздо меньше, чем стоимость пакета в говно-проме или аллбизе.

Я этих менеджеров задолбался слать в пешие эротические путешествия. Договорился с ними, что обязательно размещусь у них в платном пакете, как только это сделает Розетка. Заткнулись.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
1474
V_G:
В выдаче уверенно себя чувствуют и простые сайты.

Одно другого не исключает.

Я просто констатирую тот факт, что по множеству ком. запросов выдаются пром-"сайты". Причем часто даже не самого хорошего качества. Для мне загадка (ну относительно) как такое УГ не только может быть в выдаче, но и вообще что-то продавать.

V_G:
Осообенно если учесть что их стоимость гораздо меньше, чем стоимость пакета в говно-проме или аллбизе.

Коммерческий УГсайт, сделанный любителем на коленке будет не лучше (скорее хуже) бесплатного пакета. В нормальный же сайт многие не хотят вкладываться - это и на старте дороже и обслуживание тоже стоит денег. Не считая, то ТЗ нужно писать, обсуждать и пр. Их психология проста "тут я потыкал мышей и заимел сайт за полчаса. Бесплатно. А с тебе надо много денег, куча времени и ещё что-то объяснять".

Не знаю сколько стоят пакеты, но сайт - самый скромный от 500-700$ (в среднем 1500-200 для "аналога" прома). + сервер+админ+вембмастер. Да, последним не все пользуются, но потом платят за латания и обновления. А еще многие тратятся на СЕОшников и/или контектст. Что и берёт на себя ПРОМ и благодаря чему эти сайты в топе.

Ч
На сайте с 16.12.2010
340

А что такое этот Пром? О чем-речь вообще? Про сервисы типа Тиу.ру?

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
1474
Четверьг:
А что такое этот Пром? О чем-речь вообще? Про сервисы типа Тиу.ру

Да. Российский тиу и украинский пром - одно и тоже.

FA
На сайте с 04.07.2013
61
SeVlad:
Да. Российский тиу и украинский пром - одно и тоже.

Соглашусь с тем, что все нужно тестировать. Тем более если описания не уникальные. Лично нас, даже не смотря на платный пакет на тиу - вполе устраивает результат. На других площадках было хуже.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий